<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты вступил в борьбу за пост главы администрации города на следующий срок
16+
1 февраля (понедельник) 2010
miner
СПОРТ-ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО, ТОЛЬКО БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ ПРЕПАРАТОВ.
2122 просмотра
1 февраля (пн) 2010
Собакин
Но он ведь "тильки трошки, для сэбэ"
2140 просмотров
1 февраля (пн) 2010
бабка-ёжка
Вам бы ребятки тоже стоило спортом заняться,сами говорите-полезно для здоровья. И еще один не маловажный факт-меньше времени будет сидеть на сайте и лаяться. Что,хозяин плохо покормил? Или наоборот-хорошо наелись? И не надо намёки разные делать-говорите уж прямо что вы имеете ввиду.А то как бабки на скамейке,только гадости и умеете говорить...
2193 просмотра
1 февраля (пн) 2010
2 февраля (вторник) 2010
полковник
если не решать проблемы существующие то какой может дальше быть срок например я собираюсь писать московской адвакатуре почему наши мэры,начальники и тд не могут решить проблему по ворошилово 40.не дают на приватизацию,не дают за свет заплотить,и требуют огроменные деньги. хотя дом в оварийном состоянии. какая адвакатура я в московскую прокуратуру обращусь.благо живу рядом. вот и думайте. есть смысел выбирать человека которому ничего ненужно.
2202 просмотра
2 февраля (вт) 2010
городской
Напиши честно, что по твоему он хорошего сделал для города?!(только не надо старую песню типа: А Загорулько
30 января 2010 в 11:30 бабка-ёжка пишет:
бё> Мужчины-имейте совесть-вы же все таки о главе
бё> города говорите! Был бы он тем как вы о нем
бё> говорите-вас бы после первой строчки из дома
бё> забрали... А так не честно. Не довольны-пишите
бё> заяву,письма,в конце концов на приём к нему идите
бё> и ругайтесь.Либо под именами своими на форуме
бё> ругайтесь.А под никами легко ругать кого
бё> хочешь.Что люди будут думать которые заходят на
бё> наш городской форум? Вы же свой город и себя
бё> позорите!

Напиши честно, что по твоему он хорошего сделал для города?!(только не надо старую песню типа: А Загорулько...)
2208 просмотров
2 февраля (вт) 2010
NUKA
А вообще сложно в области найти более запущенный город чем наш. Мыльный пузырь "Город будущего" даже звучит как издевательство на фоне грязи, убожества и нищеты. В свой первый срок, когда С.А. был мэром, он сделал гораздо больше для города, тогда действительно ощущались перемены! А вот второй свой срок господин мэр посвятил совсем другому, другим заботам..., и все мы видим, во что превратился город.
2240 просмотров
2 февраля (вт) 2010
бабка-ёжка
Полковнику-я по старости своей не поняла-вы на Ворошилова живёте в Шахтах или в Москве рядом с прокуратурой?
2278 просмотров
2 февраля (вт) 2010
Спартак
А в это время ...
"Мэр города Шахты вступил в борьбу за пост главы администрации города на следующий срок"
2279 просмотров
2 февраля (вт) 2010
Спам
А я бы не разделял Загорулько и Понамаренко.Тем более,что последний высоко оценил заслуги Загарулько и присвоил ему высокое
2 февраля 2010 в 09:05 городской пишет:

г> Напиши честно, что по твоему он хорошего сделал
г> для города?!(только не надо старую песню типа: А
г> Загорулько...)

А я бы не разделял Загорулько и Понамаренко.Тем более,что последний высоко оценил заслуги Загарулько и присвоил ему высокое звание"Почётный гражданин города" Шахты.
2310 просмотров
2 февраля (вт) 2010