<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты вступил в борьбу за пост главы администрации города на следующий срок
16+
4 февраля (четверг) 2010
Шаман
Радуйся народ, что вам дадут поголосовать, а ведь вас ни кто не спрашивал, когда мэр продлил свои полномочия на один год, а? Проголосовали в думе за это а у Шахтинцев забыли спросить, хотят ли они этого. Так что радуйтесь, а то вот отменят выборы и прподлят еще полномочия на неограниченный срок, о чём тогда писать станете. Законы пишутся для овощей, а не для таких людей как наш мэр, ясно вам? у них у власти другие законы, законы денег. Там как у шакалов, чуть проморгал и тебя уже съели. Так что альтернативы нет, надо радоваться тому что нашего мэра везде уважают и от единой россии выдвинули на этот пост, вон он и в Москву даже поехал решать свои дела. Так что не партесь ребятушки, все решено без вас давно. Вы же не хотите чтобы наш город был как при Загорулько? У города должен быть один хозяин и это наш Мэр! Иного быть не может! Так что кто не верит, потом сами увидите после выборов, что я был прав. Всетаки я ясновидящий в седьмом поколении уже и все что предсказывал сбывалось на все сто %.
2844 просмотра
4 февраля (чт) 2010
бабка-ёжка
Ну раз ясновидящий-подумай где будешь обитаться следующие 5 лет.
2838 просмотров
4 февраля (чт) 2010
Шаман
а что со мной ты не согласна? в том отношении что выиграет наш мэр и что городу нужен хозяин? Ты уж определись а то сама обитаться будешь!!!
2862 просмотра
4 февраля (чт) 2010
Шаман
я за мэра прошлый раз голосовал и в этот раз за него голосовать буду, так как еще раз говорю что городу нужен хозяин и хозяин со связями деньгами и таким характером чтобы в стае шакалов не дал себя порвать, а те кто рвется от власти кусок оттяпать себе, шакалы и есть
2900 просмотров
4 февраля (чт) 2010
Фил
Верно, так и раньше было, в древние времена, самый сильный был во главе племени, у него были лучшие самки, лучшая еда, лучшее жи
4 февраля 2010 в 19:05 Шаман пишет:
Ш> городу нужен хозяин и хозяин со связями деньгами
Ш> и таким характером чтобы в стае шакалов не дал
Ш> себя порвать, а те кто рвется от власти кусок
Ш> оттяпать себе, шакалы и есть
Верно, так и раньше было, в древние времена, самый сильный был во главе племени, у него были лучшие самки, лучшая еда, лучшее жилье, и за свое племя он был готов порвать кого угодно
2926 просмотров
4 февраля (чт) 2010
бабка-ёжка
Шаман-а ты посмотри предыдущие посты мои,и все поймешь сам. Я тоже говорила на форуме что от добра добра не ищут. Мне же предлагали убраться с форума и не влезать в разговор мужчин.А еще обвиняли в том что я провокатор и административный ресурс. Там много чего было-а многое даже и забанили.Так что нападки твои не к месту.Похоже мы имеем одну точку зрения.
2901 просмотр
4 февраля (чт) 2010
Василий Степанович
Бабуля. Попроси внуков объяснить - что такое бан. Я немного подскажу. Бан - это запрет публиковать сообщения. Если ты имеешь воз
4 февраля 2010 в 19:37 бабка-ёжка пишет:
бё> административный ресурс. Там много чего было-а
бё> многое даже и забанили.Так что нападки твои не к
бё> месту.Похоже мы имеем одну точку зрения.

Бабуля. Попроси внуков объяснить - что такое бан. Я немного подскажу. Бан - это запрет публиковать сообщения. Если ты имеешь возможность публиковать сообщения, значит никто тебя не забанил. Подробнее расскажут внуки.
2895 просмотров
4 февраля (чт) 2010
sv1
А вы я смотрю проинформированый больно,по-моему вам лучше бы промолчать
4 февраля 2010 в 16:34 Шаман пишет:
Ш> вон он и в Москву даже поехал решать свои
Ш> дела.
А вы я смотрю проинформированый больно,по-моему вам лучше бы промолчать....
2916 просмотров
4 февраля (чт) 2010
бабка-ёжка
Забанить в народе говорят тогда-когда на твоих глазах исчезает то что ты написал.А в доказательство моих слов что здесь "банят" -посмотрите тему-где про культуру говорят-попробуйте найти записи за 18января. Там практически все исчезло.Да и в других темах почитайте внимательно. Не помню в какой точно(склероз)там люди пишут что признательны модераторам за то что впервые увидели как посты исчезают на глазах.А за подсказку спасибо. Вы правы-я многого не знаю,но с вашей и других помощью научусь...
2907 просмотров
4 февраля (чт) 2010
ГРУппа
Смотрите не подеритесь за место лучшей самки.Я смотрю и бабка туда же
4 февраля 2010 в 19:22 Фил пишет:
Ф> 4 февраля 2010 в 19:05 Шаман пишет:
Ф> Ш> городу нужен хозяин и хозяин со связями
Ф> деньгами
Ф> Ш> и таким характером чтобы в стае шакалов не дал
Ф> Ш> себя порвать, а те кто рвется от власти кусок
Ф> Ш> оттяпать себе, шакалы и есть
Ф> Верно, так и раньше было, в древние времена,
Ф> самый сильный был во главе племени, у него были
Ф> лучшие самки, лучшая еда, лучшее жилье, и за свое
Ф> племя он был готов порвать кого угодно

Смотрите не подеритесь за место лучшей самки.Я смотрю и бабка туда же.
2940 просмотров
4 февраля (чт) 2010