<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты вступил в борьбу за пост главы администрации города на следующий срок
16+
5 февраля (пятница) 2010
китото
Айс,респект!Продолжать можно до бесконечности.В следующие 5 лет ничего не измениться,если не придет другой человек.Как только на арену вышел "кандидат экономических наук",тут же попрятались самые крикливые,т.е. комми.Ни один не посмел высказать справедливую критику в конкретный адрес.Вывод:пришел хозяин,дал пинка,загнал в будку,бросил кость.Дальше порога не пустит.Все!Жизнь удалась и лучше не будет.
3094 просмотра
5 февраля (пт) 2010
Юра
Я бы все эти партии повесил на фонарях. В нормальной стране должна быть одна партия - армия. Для тех, кому нужен пастух и наставник, пусть будет вторая - церковь. А у нормально развитого и полноценного человека внутри всегда есть своя партия - совесть.
Больше я никаких партий не признаю. Задолбали они все вместе взятые, начиная с ЕР и заканчивая коммунистами.
3100 просмотров
5 февраля (пт) 2010
андрей
Я не буду голосовать за мэра-слугу народа. По одной причине Сергей Анатольевич использует власть для решения личных целей. Надо быть слепым и глухим вообще чтобы этого не видить. Он отличный менеджер. Но использовать кресло и извините нас.... на всех приватизировать пол города. извиняйте уважаемый.
3095 просмотров
5 февраля (пт) 2010
геренг
Солидарен на
5 февраля 2010 в 12:49 Юра пишет:
Ю> Я бы все эти партии повесил на фонарях. В
Ю> нормальной стране должна быть одна партия -
Ю> армия. Для тех, кому нужен пастух и наставник,
Ю> пусть будет вторая - церковь. А у нормально
Ю> развитого и полноценного человека внутри всегда
Ю> есть своя партия - совесть.
Ю> Больше я никаких партий не признаю. Задолбали они
Ю> все вместе взятые, начиная с ЕР и заканчивая
Ю> коммунистами.

Солидарен на 100%
3120 просмотров
5 февраля (пт) 2010
баламут
Только что посмотрел месные новости по нэтэвэ.После прсмотра интервью с кандидатом экономических наук меня стошнило.Вот сижу и думаю:случайное совпадение или закономерность?
3133 просмотра
5 февраля (пт) 2010
7 февраля (воскресенье) 2010
Добрыныч
баламут
Закономерная! У меня похожая реакция каждый раз как его слышу или вижу...

китото
То вроде вполне здраво рассуждаешь - когда про мера А то вдруг начинаешь бредить и истерить:

>Как только на арену вышел "кандидат экономических наук",тут же попрятались самые крикливые,т.е. комми.

как говорится не называй других "комми" и тебя не назовут "гоми" Просто люди заняты более другими делами, чем переливание из пустого в порожнее и еще обтекание после поливание помоями неизвестно за что..(За название партии?! Или травля проплачена администрацией? Тогда вопросов больше не имею)

>Ни один не посмел высказать справедливую критику в конкретный адрес.Вывод:пришел хозяин,дал пинка,загнал в будку,бросил кость.Дальше порога не пустит.

Кто кого куда загнал? Критика как лежала так и лежит, ссылочку на шаонлайн дать, где ссылочки на былые художества кандидата прекрасно лежат? И здесь я помню сказочки сопливые, пока народ не появился и ваш покорный в том числе, который начал вещи своими именами называть(ну то что остается конечно после модеров). Поэтому не надо глупничать-не любишь коммунистов, ну Бог с ним-возмоно есть свои причины. И даже не буду выяснять насколько они надуманны-твое дело, я не психатр. Но как минимум хамить не надо и напраслину возводить. Или действительно голодаешь? И постишь чушь за бабки?
3132 просмотра
7 февраля (вс) 2010
Добрыныч
В принципе реакция понятна и ожидаема.. Но, но.. Отсутствие партий-это идеальный случай, тогда общество должно быть либо очень
Юра
>Я бы все эти партии повесил на фонарях.
В принципе реакция понятна и ожидаема.. Но, но.. Отсутствие партий-это идеальный случай, тогда общество должно быть либо очень маленьким либо абсолютно равноправным и безклассовым. Первый случай не берем-нас все еще много миллионов, хоть мы и стремительно вымираем, благодаря нынешней власти. А второй.. Это коммунизм До которого ежу понятно-как до Марса пешком-ни общественные отношения, ни производственные силы очень мягко говоря не дотягивают.. А на нынешнем этапе нужно несколько партий, для политической борьбы друг с другом на благо народа. Одни опростоволосились и зажрались-надо менять и следующие уже будут думать! Другой вопрос что мы и до этого еще особенно не доросли. Отсюда и мысли такие-нафиг типа партии. И чего будет, монархия-феодализм (черты которого уже и так иногда проглядывают-не сотрешь!)?! Нафиг монополию на власть! "И на фиг из власти торгашей! Они все равно пишут законы под себя и заботятся в первую очередь о расширении своего бизнеса"=почти по Задорнову
3156 просмотров
7 февраля (вс) 2010
бабка-ёжка
Ой бессребреники вы мои! "Торгашей из власти" хотите гнать?А на что жить будете?.Обратили внимание сколько на портале рекламы стало?Она что, бесплатно туда попадает? А кому принадлежит этот портал-не знаете? Ну тогда и не возмущайтесь... В этой жизни еще никто не придумал как накормить без денег людей. А про бродящий призрак коммунизма можете забыть,он сам голодный. И ему тоже деньги нужны на еду...
3179 просмотров
7 февраля (вс) 2010
Добрыныч
бабка-ёжка Не надо путать теплое с мягким и перегибать палку! Кому принадлежит портал-знаю. Что надо отменить деньги или завтра наступит коммунизм-тоже не говорил. Всему свое время. Время разбрасывать камни и время их собирать Я лишь говорил об основном родимом пятне капитализма - бизнес сливается с властью и пишет законы и действует в испольнительной власти против интересов остального населения, вот и всё. И это как раз к репликам о "кандидатах-голодранцах" - что они будут за нас шанс есть, а что за нас будут подобные кандидату экономических наук с их аппетитами к бабкам и власти - это как раз нонсенс!
3205 просмотров
7 февраля (вс) 2010
8 февраля (понедельник) 2010
китото
Поясни пожалуйста,что означает слово "гоми".ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба!
7 февраля 2010 в 16:25 Добрыныч пишет:
Д> как говорится не называй других "комми" и тебя не
Д> назовут "гоми" Просто люди заняты более другими
Д> делами, чем переливание из пустого в порожнее

Поясни пожалуйста,что означает слово "гоми".ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба!
Если ты еще мужик,то ответишь.
3208 просмотров
8 февраля (пн) 2010