<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы с жильем. виновата администрация города. кто согласен напишите причину
16+
1 февраля (понедельник) 2010
Igorek
Этот выселяет людей из квартир в какие то трущебы. Наша семья оказалась вот в такой ситуации. Даже не смотрят на то что отец инвалид а сын с матерью участники чеченской войны!!! Знайте правду о Панаморенко
994 просмотра
1 февраля (пн) 2010
Айс
из каких квартир? в какие трущобы? почему выселяет ? подробно опишите что происходит и где ?
974 просмотра
1 февраля (пн) 2010
бабка-ёжка
А они за квартиру платили?И почему выселяет он-вы не правы,вас выселить могут только по решению суда. И только за неуплату и еще ряд недопустимых нарушений. Но только по суду...
991 просмотр
1 февраля (пн) 2010
2 февраля (вторник) 2010
каратель
да да это точно рисоваться он умеет. я знаю одну бабушку проживающюю по ул. шевченко, участницу войны, у неё ни кого нет родных. так вот ей провели воду в дом, раньше колонка была во дворе и мэр с телевидением был на этом мероприятии и его распиарили сми, какой он благодетель. но после этого с бабушки потребовали выкопать колодец и установить водомер и сказали ей что это твои проблемы как ты это будешь делать, иначе отключим воду, бабушка до сих пор в себя прийти не может от такой медвежей услуги. и еще один случай на пос. фрунзе, там женщину заставляли ставить колодец прям на стойке газовой опоры, так как врезка находится под этой опорой сделать это было ни как нельзя, и только обращение в администрацию президента решило эту проблему, а без этого вмешательства никто не хотел этим вопросом даже заниматься.
999 просмотров
2 февраля (вт) 2010
бабка-ёжка
Право смешно...
991 просмотр
2 февраля (вт) 2010
6 февраля (суббота) 2010
каратель
до слёз...
989 просмотров
6 февраля (сб) 2010
7 февраля (воскресенье) 2010
бабка-ёжка
Просто не нужна лапшу на уши вешать всем. О выселении принимает решение только суд. И то только если жилец не платит за жилье годами.Эдак можно договориться до того что ему и соседи будут виноваты,потому что требуют оплатить квартплату.Вот поэтому и смех разбирает-на комп деньги есть,а платить будут соседи-так что ли?
996 просмотров
7 февраля (вс) 2010
9 февраля (вторник) 2010
каратель
а суд у нас ясный пень на кого работает, сама судья жаловалась, что её с администрации давят, так что не знаешь темы бабка ёжка, так молчи уж, правдолюбка ты наша! а вынесет если решение в нарушение закона, люди до страсбурга дойдут сказали, вот тогда уж нашей администрацией вплотную мпецслужбы и займутся, коль не хотят по хорошему, получат по херовому.
977 просмотров
9 февраля (вт) 2010
Айс
каратель, опиши хоть в чем суть проблемы, по какому делу давят?, а то вообще ничего не понятно
974 просмотра
9 февраля (вт) 2010
бабка-ёжка
каратель-лично мне пришлось судиться с не самым последним человеком в нашем городе(так получилось)Делов наделали люди которых я наняла выполнить работу у себя(у меня нет здоровья для такой работы) И как ты думаешь,кто выиграл дело? Большой чиновник или простая пенсионерка? Конечно я (пенсионерка)а начальник ушел не солоно хлебавши! Так что ты про продажность судей по гражданским делам не говори,-очень тебя прошу!А ведь у него был даже адвокат.Я же защищала сама себя. А вы если считаете себя обиженными-подавайте дальше документы. Но мэра сюда не притягивайте за уши-я вас умоляю! Здесь не та публика что бы вестись...
973 просмотра
9 февраля (вт) 2010