<= Перейти на шахтинский форум
Город без будущего...
16+
23 марта (вторник) 2010
Алмазов А.
Загорулько-при всем его желании(даже если бы оно было)хрен бы что зделал.Угадайте-почему так легко финансируються сейчас все эти суппер проекты?!-мост в некуда,кипучая деятельность с водоснобжением?!и.т.д.И-такая потдержка Чуба?!
719 просмотров
23 марта (вт) 2010
Бабулька
Почему выбрали Пономаренко? А у нас что выбор был? Может быть были предложены другие достойные кандидатуры? А свое недовольство народ выразил в очень низкой явке на вывборы. Да за второго "Загорулько" уже никто и не проголосует. Посмотрим как Новочеком коммусты порулят. А город будущего ничего, мне понравился.
760 просмотров
23 марта (вт) 2010
Молодулька
Ну да,там на красивой лавочке можно посидеть,с "счастливыми" посетителями пообщаться в очереди часа два,т.е недостаток общения восполнить.Одним словом рай... только для бабулек.Только,от этого ГБ,достойную работу не получить и детей справками не накормишь!
776 просмотров
23 марта (вт) 2010
ЛИЛ
А еще там есть замечательный туалет
23 марта 2010 в 21:01 Молодулька пишет:
М> там на красивой лавочке можно посидеть
М> часа два.Одним словом рай...

А еще там есть замечательный туалет
748 просмотров
23 марта (вт) 2010
шалтай-болтай
Выбор есть всегда.Не надо оправдывать собственный пофигизм,политическою близорукость и безграмотность.Прежде чем пойти голосоват
23 марта 2010 в 20:13 Бабулька пишет:
Б> Почему выбрали Пономаренко? А у нас что выбор
Б> был? Может быть были предложены другие достойные
Б> кандидатуры? А свое недовольство народ выразил в
Б> очень низкой явке на вывборы. Да за второго
Б> "Загорулько" уже никто и не проголосует.
Б> Посмотрим как Новочеком коммусты порулят. А город
Б> будущего ничего, мне понравился.

Выбор есть всегда.Не надо оправдывать собственный пофигизм,политическою близорукость и безграмотность.Прежде чем пойти голосовать,я нашел возможность ознакомиться с программами всех кандидатов.Достойные кандидаты действительно были.Отчасти я даже рад,что прошли ПЕРЕвыборы.Теперь почувствуете "отсутствие достойных" на своей шкуре.
736 просмотров
23 марта (вт) 2010
24 марта (среда) 2010
Ann
шалтай-болтай, а кто эти достойные, если не секрет?
756 просмотров
24 марта (ср) 2010
шалтай-болтай
Мне матушка говорила:в жизни надо все пробовать и сделать правильный выбор.
А большинство не хочет пробовать и выбирать-им "надо чёбы сразу".Чтобы кто-то на выборы ходил,кто-то голосовал,кто-то программы читал,а они на диванчике перекантуются.За то потом можно смело кричать-"Я его не выбирал"!
Не двигая фигуры на доске-партию не выиграть.Нужна ротация кадров.Прошло два года-нет результатов,недовольны жители-в отставку с позором!Следующий!Только так можно и нужно найти человека который буде работать,а не молиться на вора:"Этот уже наворовался и хоть чёта делает!" Моразм!
771 просмотр
24 марта (ср) 2010
Ann
шалтай-болтай, я в целом согласна с Вашей концепцией. только мой вопрос так и остался неотвеченным: кто эти достойные люди в только что прошедшей кампании? И почему, скажите на милость, я должна ломать голову, тратить время на поиски информации о кандидатах, программы их искать? Это ведь ОНИ хотят, чтобы я их выбрала - вот пусть и шевелятся, доводят так сказать до внимания своей целевой аудитории. Кроме фоток с лозунгами некоторых кандидатов в депутаты лично до меня ничего не доходило: ни тв-программ с дискуссиями с участием текущей и вновь баллотирующейся власти, ни собраний-встреч с избирателями там никаких, ничего. Так почему я должна голосовать за НИХ, если я о них ничего не знаю?
Короче, качество организации их предвыборных кампаний оставляет желать лучшего
772 просмотра
24 марта (ср) 2010
Shlesser
Тут нечего спорить. Любой мэр будет заниматься тем что нужно ему в первую очередь а о себе вы должны подумать сами. Спасение утопающих дело рук самих утопающих а мэры эти как воровали, так и будут.
779 просмотров
24 марта (ср) 2010
Astow
Да и спорить не надо, надо, как в Греции и других Западных странах. Не бояться высказывать своё мнение и идти на митинг.
773 просмотра
24 марта (ср) 2010