<= Перейти на шахтинский форум
Ветеранам вручают медали
16+
4 марта (четверг) 2010
udo
Кто ЭТО видел? как вам ЭТО зрелище?кроме стыда,брезгливости и безисходности оно у меня не чего не вызвало!
2012 просмотров
4 марта (чт) 2010
5 марта (пятница) 2010
собакин
Пару недель назад,знакомой 80летней труженице тыла принесли медаль.Т.к. дома на тот момент никого небыло,медаль "вручили" соседям со словами:-"Передайте!"Торопятся "вручить",чтобы "лавры" не достались новому мэру?Даже на этом пытаются пропиариться...
2057 просмотров
5 марта (пт) 2010
Юра
собакин, думаешь будет новый мэр ?
2044 просмотра
5 марта (пт) 2010
собакин
Надеюсь и всеми силами этому способствую
5 марта 2010 в 09:02 Юра пишет:
Ю> собакин, думаешь будет новый мэр ?

Надеюсь и всеми силами этому способствую.
2025 просмотров
5 марта (пт) 2010
miner
Душераздиррающее зррелище!Стыд и позор.
2076 просмотров
5 марта (пт) 2010
XXL
Уважаемые!Я что-то не понимаю?Ветераны уже не молодые,здоровье и все прочее,наверняка для многих,торжественная обстановка проблема...
2049 просмотров
5 марта (пт) 2010
6 марта (суббота) 2010
собакин
Спасибо что еще в почтовые ящики не побросали или через забор вместе с газетой.Вручение - от слов "в руки",а не "черезсоседение"
5 марта 2010 в 16:33 XXL пишет:
X> Уважаемые!Я что-то не понимаю?Ветераны уже не
X> молодые,здоровье и все прочее,наверняка для
X> многих,торжественная обстановка проблема...

Спасибо что еще в почтовые ящики не побросали или через забор вместе с газетой.Вручение - от слов "в руки",а не "черезсоседение".Не так уж много ветеранов осталось.А то по тв "такси ветерану!",а в жизни "на от..сь."
2062 просмотра
6 марта (сб) 2010
udo
Главное-отсчетаться,туда,на верх,-заботу проевляем!наказ Царя исполняем-поэтому не зря едим свой хлеб(с маслом,икрой,сверху-буженинка)В каждом выпуске Шахтинских новостей:город будущего и забота о ветеранах,но-предупреждают:если у ветерана более 9кв.м.то ему беспокояться не стоит-в список счастливчиков на жильё он не попадает.А медаль-в коробочку и шкаф,пусть себе лежит-толку то от неё...
2092 просмотра
6 марта (сб) 2010
17 марта (среда) 2010
сиделка
папе 83 лежачий больной медаль передали мне на улице зайти не захотели.а он беспокоится что жена и сын лежат на центральном кладбище а его туда не пустят так как нету столько денег.кто знает обстановку в этом вопросе.я на пенсии.
2153 просмотра
17 марта (ср) 2010
Юра
Этот вопрос не просто тяжёлый. Он трагически тяжёлый.
Только вчера у одних родственник умер. 8-9 тысяч, если есть информация что и как должно быть в этом процессе и где кому надо платить а кому не надо. Без этих познаний по честному получится 12-13 тысяч. Если глаза залиты горем и вас воспринимают как денежный автомат, то под 20. Ну а если захочется на закрытом кладбище 25 и выше. Официально сейчас открыто одно кладбище - туда как на Владимировку ехать, за Артёмом.
Сожалею. Но надо как то готовиться и всё узнавать заранее, чтобы не получилось феерическое метание денег налево и направо. Могу кое что расспросить, если желаете.
2139 просмотров
17 марта (ср) 2010