<= Перейти на шахтинский форум
Предварительные итоги голосования по выборам мэра города Шахты
16+
15 марта (понедельник) 2010
шахтинцы
грубая подтасовка!!!
2445 просмотров
15 марта (пн) 2010
Алмазов А.
Не может быть?!это чистая правда!...такой достойный,честный,порядочный человек...ха!ха!ха!а вы что ждали?!...хотя явка 30%,за чу
Не может быть?!это чистая правда!...такой достойный,честный,порядочный человек...ха!ха!ха!а вы что ждали...хотя явка 30%,за чудо мэра 60%,и того-17 человек из 100 проголосовали за него.
2503 просмотра
15 марта (пн) 2010
бабка-ёжка
Хватит ругаться-беги в лес место занимай,а то закончатся.
2528 просмотров
15 марта (пн) 2010
Юра
и не сомневались в победе самого достойного кандидата. Остальным 30 или делать было нечего или сохранили в душе веру в чудеса и
70 % и не сомневались в победе самого достойного кандидата. Остальным 30 или делать было нечего или сохранили в душе веру в чудеса и волшебство демократии.
2527 просмотров
15 марта (пн) 2010
Либерал
Да ты знаешь,а в Новочеке коммунисты выиграли с огромным перевесом у Волкова и не легли под администрацию и не предали доверие и
15 марта 2010 в 12:11 Юра пишет:
Ю> 70 % и не сомневались в победе самого достойного
Ю> кандидата. Остальным 30 или делать было нечего
Ю> или сохранили в душе веру в чудеса и волшебство
Ю> демократии.

Да ты знаешь,а в Новочеке коммунисты выиграли с огромным перевесом у Волкова и не легли под администрацию и не предали доверие избирателей.И фракции будут представлены в думе не одной партией.И прессовали их похлеще чем у нас.
2581 просмотр
15 марта (пн) 2010
гарик
в 16.00 явка была 20%. с трудом вериться, что вечером в воскресенье люди кинулись голосовать. откуда же эти 10%, да еще САП лидирует с таким отрывом? вот и вся его победа- 10% от числа жителей - это 66% от проголосовавших!!!
2559 просмотров
15 марта (пн) 2010
GoldFish
К сожалению, это я)) Ничего, исправлюсь, работаю над собой
15 марта 2010 в 12:11 Юра пишет:

Ю> сохранили в душе веру в чудеса и волшебство
Ю> демократии.

К сожалению, это я)) Ничего, исправлюсь, работаю над собой
2601 просмотр
15 марта (пн) 2010
горожанка
Интересно, кто же за него голосовал?!?! Из всех наших сослуживцев (заметьте, не знакомых и друзей!) НИКТО не голосовал за действующего мэра, а это достаточно большое количество народа! А явка действительно была никудышняя - в журнале, где искали мое имя, практически все страницы были пустые, т.е. людей не было вообще!
2608 просмотров
15 марта (пн) 2010
Василий Степанович
Из своего примера тоже могу сообщить, что примерно к 16:00 я в журнале выданных бюллетеней ставил свои подписи о получении на ст
15 марта 2010 в 13:48 горожанка пишет:
г> где искали мое имя, практически все страницы были
г> пустые, т.е. людей не было вообще!

Из своего примера тоже могу сообщить, что примерно к 16:00 я в журнале выданных бюллетеней ставил свои подписи о получении на страницу, в которой до меня ещё ни один избиратель не отметился. И таких примеров наверно могут привести в немалом количестве и большинство остальных граждан, принявших участие в голосовании. Вряд ли все ждали вечера, чтобы потом пойти дружно проявить свою гражданскую сознательность.
2638 просмотров
15 марта (пн) 2010
шахтинец2
Нас вообще за людей не считают!!! И наши голоса ничего не значат! Все было решено заранее!!!
2641 просмотр
15 марта (пн) 2010