<= Перейти на шахтинский форум
Предварительные итоги голосования по выборам мэра города Шахты
16+
15 марта (понедельник) 2010
Бяка
и салют гремел,заказанный наверняка зараннее, т.к. была точная уверенность в победе. На моем участке также был практически пустой журнал и отсутствие людей
1815 просмотров
15 марта (пн) 2010
Свидетель 1
В 19:30 на моем участке в журнале были тоже практически пустые страницы. Член комиссии, выдавая бюллетени, посмеялся, что наблюдающих гораздо больше, чем пришедших заявить о своем выборе.

Браво!- тем, кто искренне надеялся. Надо же! - люди еще во что-то верят!?
1784 просмотра
15 марта (пн) 2010
Ганс
И куда делась проплаченная оппозиция? Стоит в очередь за цветами для поздравления победителя.Ильин ты сделал всё для победы.
1816 просмотров
15 марта (пн) 2010
Lusy
Полный беспросвет...
Я за него не голосовала, голосовала за Ильина и все мои знакомые-тоже. Голосовала в 19.30 журнал был почти пустой, на выборы почти никто не пришел. Ну что можно сказать...надеялись на лучшее, получили как всегда самое худшее. Готовимся к росту коммуналки, проезда, дороги естественно в ближайшие 4 года тоже никто чинить не собирается, на Артем из центра уже проехать почти невозможно....или меняем место жительства.
1880 просмотров
15 марта (пн) 2010
сторонний наблюдатель
А в центре города (избирательная комиссия находилась в здании корпуса "ШахтНИИ"), как и во всех общественных организациях нашего чудного города бала огромная очередь из желающих проголосовать на момент 11-ти часов утра (просто жуткое столпотворение).
1888 просмотров
15 марта (пн) 2010
Владмир
А я когда пришёл голосовать, меня ваще в списках не нашли, зато был в списках мой сосед снизу который 6 лет назад умер, и другая соседка была которую 10 лет назад зарезали.
1863 просмотра
15 марта (пн) 2010
Такой же как и вы
И наши голоса ничего не значат! Все было решено заранее!!!" КАЖДЫЙ ГОЛОС ЧТО ТО РЕШАЕТ!!!!!!! а если постоянно НЫТЬ, ясен х... н
"...И наши голоса ничего не значат! Все было решено заранее!!!" КАЖДЫЙ ГОЛОС ЧТО ТО РЕШАЕТ!!! а если постоянно НЫТЬ, ясен х... ни че не изменится в лучшую сторону!!!! должно быть ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ и ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ!!! а не болото и стадо нытиков. Когда снегом город занесло, ВСЕ как обычно плакать стали, что МЭР плохой и т.д. а то что практически вся техника на трассе людей спасала, почему-то наш дорогой народ не волновало!!! в городе около 2000 многоквартирных домов и 38 тыс. частных! вместо соплей,взяли бы лопаты в руки, за полдня город бы вычистели. ан нет!!! надо ноги в сугробах ломать, потом жаловаться ВСЕМ что всё плохо!!!! С СЕБЯ НАЧНИТЕ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ!!!
1932 просмотра
15 марта (пн) 2010
Пламя
Судя по комментариям, видно, как народ "радуется" победе САП.
И тут же возникает много вопросов: например, сколько можно дурить людям головы, что у нас в стране "демократия", которая как известно, выражает мнение большинства народа. О каком большинстве может идти речь с такой низкой явкой?
По-моему, большинство противников САП просто "забили" на выборы. Остается только удивляться безгласности и безответственности большиства наших горожан.
1940 просмотров
15 марта (пн) 2010
Дмитрий_61
После такого результата и такой явки совсем не удивляешься как о нас отзываются иностранцы: русские - традиционные рабы, правда, очень ленивые и много пьющие
1884 просмотра
15 марта (пн) 2010
PanameЦ
Не явившись на выборы мы сами сделалали выбор, за чужого из своего города будущего.он себе его построил обеспечив своё будующее,но нас в него он не собирался брать слишком тесно в его городе, будет пускать в него для сдачи денег.
1947 просмотров
15 марта (пн) 2010