<= Перейти на шахтинский форум
Предварительные итоги голосования по выборам мэра города Шахты
16+
15 марта (понедельник) 2010
Salut
МЫ ВСЕ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!!! ПРОСТО ЛЮДИ, НЕ ДОСТОЙНЫЕ БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ТУПОГО ПРОЗЯБАНИЯ В ГЛУБОКОЙ ДЫРЕ!!! И ВООБЩЕ МЫ ЕЩЕ ЛЮДИ??? ИЛИ????
2585 просмотров
15 марта (пн) 2010
бабка-ёжка
Васильевна-ваш наказ исполню обязательно! Убирать город необходимо-майские а затем 65 летие Победы. Да и противно видеть разбросанный мусор по площадкам-когда то бывшим детскими. А родное ЖЭУ ждать-грязью зарастешь. Смешно сказать они у нас вокруг дома убирают на 10метров-а остальное не наше говорят дело. Их просить-лучше самим все сделать. Как то 2 года назад была возможность земли навозить и клумбы насыпать-всего около 70 самосвалов,бесплатно! Звоню в ЖЭУ,предлагаю землю,а они-вы ездите по ХБК и где увидите нужно земли, там и высыпайте. Им бесплатно предлагают землю,только командуйте куда сыпать-а им некогда и они не знают куда ее сыпать.Плюнула на все,привезла 8 машин к своему дому и плакали клумбы на ХБК не дождавшись свежей земли...
2637 просмотров
15 марта (пн) 2010
16 марта (вторник) 2010
Copyright
Верно подмечено, по этому поводу Олег Митволь как то сказал, что чиновника легче убить, чем уволить
15 марта 2010 в 18:26 Abstrakta пишет:
А> теперь от власти только вперед ногами
А> наверное уходят..

Верно подмечено, по этому поводу Олег Митволь как то сказал, что чиновника легче убить, чем уволить
2631 просмотр
16 марта (вт) 2010
САМА ИСТИНА
ГОРОЖАНЕ-НЫТИКИ, БЕЗДАРНЫЕ ПОЛИТИКИ! ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПО ПОВОДУ КРАХА ВАШИХ НАДЕЖД НА АВОСЬ!
2662 просмотра
16 марта (вт) 2010
Док
Самое интересное в итогах выборов - это полное фиаско нашего главного "водяного". Набрать голосов в полтора раза меньше, чем ростовский цыган - это нечто!
2671 просмотр
16 марта (вт) 2010
таф
да хоть кто будет мэром все равно наверху все схвачено простому народу лучше небудет.
2669 просмотров
16 марта (вт) 2010
Юра
Губерния в маленьком шоке - в Новочеркасске новый мэр - коммунист. Прям так прямым текстом и сказали - никто не ожидал, оно само так получилось.
В Иркутске тоже неожиданно победил коммунист.
Видимо те коммунисты стоили того, чтобы народ пошёл и проголосовал. Наш ничем никого не убедил.
2671 просмотр
16 марта (вт) 2010
seveserg
Очень хотелось бы чтобы опубликовали фамилии всех кто участвовал в выборах. Вот тут многие кто не участвовал нашли бы себя. Кто знает как это можно сделать? Способ проверки очень прост...
2737 просмотров
16 марта (вт) 2010
Ann
лично я в этот день вернулась из поездки, очень спать хотелось, потом опять надо было уезжать, а самое главное: я бы голосовала за АДЕКВАТНУЮ ОППОЗИЦИЮ, но таковой представлено не было. еще бы не поленилась пойти проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ, но меня почему-то лишили такой возможности, даже не спросив меня об этом. вот такая моя гражданская позиция в текущих условиях.
2764 просмотра
16 марта (вт) 2010
Попов
А как по этим спискам голосовавший узнает, учтён ли его голос или его бюллетень полетел в урну?
16 марта 2010 в 11:28 seveserg пишет:
s> Очень хотелось бы чтобы опубликовали фамилии всех
s> кто участвовал в выборах. Вот тут многие кто не
s> участвовал нашли бы себя.

А как по этим спискам голосовавший узнает, учтён ли его голос или его бюллетень полетел в урну?
2779 просмотров
16 марта (вт) 2010