<= Перейти на шахтинский форум
Предварительные итоги голосования по выборам мэра города Шахты
16+
17 марта (среда) 2010
собакин
Победа достигнута жесткой и твердой позицией лидера,а не прогибанием под мэра и подписанием различных фикций типа "за честные
17 марта 2010 в 22:14 Василий пишет:
В> В Новочеркасске победа коммунистов достигнута
В> сменой руководителя местного отделения их партии?

Победа достигнута жесткой и твердой позицией лидера,а не прогибанием под мэра и подписанием различных фикций типа "за честные выборы",согласием на наблюдателей навязаных администрацией,сдачей подписей и т.д.Хоть и недолюбливаю коммунистов,но единственный кому бы я пожал руку,так это Кукушкину.Вот он то настоящй боец.
3546 просмотров
17 марта (ср) 2010
18 марта (четверг) 2010
Василий Степанович
При компьютеризации депутатов Амурской облдумы новые ноутбуки получили только единороссы
17 марта 2010 в 16:04 Бяка пишет:
Б> http:/stringer.rupublication.mhtml?Part=48&PubID=13067
п■п╩я▐ п©п╬я│п╣я┴п╣п╫п╦я▐ я█я┌п╬пЁп╬ я│п╟п╧я┌п╟ п╫п╣п╬п╠я┘п╬п╢п╦п╪п╟ п©п╬п╢п╢п╣я─п╤п╨п╟ javacript п╦ cookies п▓п╟я┬п╦п╪ п╠я─п╟я┐п╥п╣я─п╬п╪


При компьютеризации депутатов Амурской облдумы новые ноутбуки получили только единороссы:
"???(R)??????(R) ?not?(R)?SS???" // ???not????+-????u ???(R)?? ?(R)?? ?(R)???(R)?SS??P?? ?(R)???<<??<<? ?-?(R)???>>?not? ???(R)?not???not?"???(R)??????(R) ?not?(R)?SS???" / ???not????+/-????u ???(R)?? ?(R)?? ?(R)???(R)?SS??P?? ?(R)???<<??<<? ?-?(R)???>>?not? ???(R)?not???not?
Г' Г?ГnotГ?Г°Г+/-Г?Г(R)Г© Г(R)Г?Г<<Г Г+/-Г?ГЁ Г-Г Г·Г Г?Г Г?Г°Г(R)Г?ðà ГnotГnotГ Г?Г(R) Г?Г-Г?Г?Г°Г?Г-ГЁГ? Г?Г<<Г?Г?Г?Г°Г(R)Г-Г-Г(R)Г?Г(R) Г?Г(R)Г?Г?ГnotГ?Г-Г?Г(R)Г(R)Г?Г(R)Г°Г(R)Г?Г Г? Г?Г?Г?Г?Г?Г Г?Г+/-Г?Г?Г? ðà Г?Г(R)Г?Г?. Г?Г Г°Г<<Г ГnotГ?Г-Г?à ðèè Г(R)Г?Г<<Г Г+/-Г?Г-Г(R)Г?Г(R) ГSSГ Г?Г(R)Г-Г(R)Г?Г Г?Г?Г<<Г?Г-Г(R)Г?Г(R) Г+/-Г(R)Г?ðà Г-ГЁГ? ГЁ Г?Г<<Г Г?Г(R)Г?Г?ГNoГ?Г-Г+/-Г?Г(R)Г© Г?Г(R)Г°Г?Г?ГnotГ>> Г?Г>>Г?Г?Г<<ГЁГ<<ГЁ Г-Г Г?Г?ГЁ ГPГ?Г<<ГЁ Г(R)Г?Г(R)Г<<Г(R) 2В ГnotГ<<Г- Г°Г?Г?. Г'Г?Гnot Г?Г°Г?ГnotГ?Г-Г?Гnot Г?ðè ðà Г+/-Г?Г°Г?Г?Г?Г<<Г?Г-ГЁГЁ Г-Г(R)Г?Г?Г?Г?Г?Г(R)Г? Г? Г(R)Г?Г<<Г Г+/-Г?Г-Г(R)Гnot Г?Г Г°Г<<Г ГnotГ?Г-Г?Г? Г?Г>>Г?Г+/-Г-ГЁГ<<Г(R)Г+/-Г?, Г·Г?Г(R) Г-Г(R)Г?Г?Г? Г?Г?ГuГ-ГЁГ?Г? Г?Г(R)Г<<Г?Г·ГЁГ<<ГЁ Г?Г(R)Г<<Г?Г?Г(R) Г·Г<<Г?Г-Г>> "Г...Г?ГЁГ-Г(R)Г© Г?Г(R)Г+/-Г+/-ГЁГЁ".
3583 просмотра
18 марта (чт) 2010
ЛИЛ
из текста ссылки что выше"...На совещании были предъявлены факты грубого, если не сказать наглого, попрания конституционных прав и свобод жителей города. Приведены зарегистрированные и зафиксированные в документах примеры грубейших нарушений Закона о выборах. Массовые и наглые (на глазах у наблюдателей) вбросы бюллетеней в момент подсчета голосов, не соответствие количества бюллетеней числу проголосовавших, беспрецедентное воспрепятствование наблюдателям в реализации своих прав, вплоть до принужденного удаления из помещений для голосования и преследования милицией и т. д..."

Почему только на совещании были представлены факты? Почему их скрывают и не вывешивают на сайте?, ведь раздел так и называется - факты, на каком участке?, кто?, в какое время и что сделал незаконное? факты в студию!
3631 просмотр
18 марта (чт) 2010
ЛИЛ
та же страница, описание фактов есть, а самих фактов нет!!! Где документы ? Сканера чтобы отсканировать нет?
3685 просмотров
18 марта (чт) 2010
Спам
Давайте придём и послушаем.
3652 просмотра
18 марта (чт) 2010
ЛИЛ
Прийти то можно и послушать можно, да только этот митинг будет бурей в стакане, раньше надо было думать, лично я разочаровался в
18 марта 2010 в 22:56 Спам пишет:
С> Давайте придём и послушаем.

Прийти то можно и послушать можно, да только этот митинг будет бурей в стакане, раньше надо было думать, лично я разочаровался в Ильине, коммунистам надо было заранее шахтинского лидера сменить на более энергичного и пробивного,такого как лидер новочеркасских коммунистов Кондратенко набравший почти в 2 раза больше голосов чем Волков, и вообще почему только сейчас коммунистам захотелось митинг провести? Что мешало коммунистам перед выборами проводить митинги и на них в открытую говорить о проблемах города и путях их решения?
3669 просмотров
18 марта (чт) 2010
аСя
Конечно придём,заодно посмотрим сколько людей выведет Ильин,Першин,Чернышов,Якунин.Сколько выведут кандидаты в депутаты от этих
18 марта 2010 в 22:56 Спам пишет:
С> Давайте придём и послушаем.

Конечно придём,заодно посмотрим сколько людей выведет Ильин,Першин,Чернышов,Якунин.Сколько выведут кандидаты в депутаты от этих партий.Будут ли цыгане,нереестровое казачество,бизнес.Вот и увидим каков ресурс у объеденённой оппозиции и есть ли он вообще и стоит ли огород городить.Умеют ли лидеры и штабы местных партий "работать в поле".А это не языком болтать,поверьте мне.В общем поработать придётся не по детски.Ставки выше чем на выборах.На кону авторитет.
3669 просмотров
18 марта (чт) 2010
Спам
аСя молодца,быстро мыслишь.Если объеденённая оппозиция выведет даже половину тех,кто за неё проголосовал,да правильно всё это
18 марта 2010 в 23:29 аСя пишет:
а> 18 марта 2010 в 22:56 Спам пишет:
а> С> Давайте придём и послушаем.
а> Конечно придём,заодно посмотрим сколько людей
а> выведет Ильин,Першин,Чернышов,Якунин.Сколько
а> выведут кандидаты в депутаты от этих партий.Будут
а> ли цыгане,нереестровое казачество,бизнес.Вот и
а> увидим каков ресурс у объеденённой оппозиции и
а> есть ли он вообще и стоит ли огород
а> городить.Умеют ли лидеры и штабы местных партий
а> "работать в поле".А это не языком
а> болтать,поверьте мне.В общем поработать придётся
а> не по детски.Ставки выше чем на выборах.На кону
а> авторитет.

аСя молодца,быстро мыслишь.Если объеденённая оппозиция выведет даже половину тех,кто за неё проголосовал,да правильно всё это подадут и оформят,то "убедительная победа" станет головной болью и затяжным противостоянием на весь срок.Хотя я уверен,что этого не случится.
3691 просмотр
18 марта (чт) 2010
19 марта (пятница) 2010
Ганс
Если будут цыгане,весь город придёт.
3706 просмотров
19 марта (пт) 2010