<= Перейти на шахтинский форум
Предварительные итоги голосования по выборам мэра города Шахты
16+
19 марта (пятница) 2010
коренной шахтинец
А санкцию от городских властей уже выдали на проведение митинга?
А санкцию от городских властей уже выдали на проведение митинга?

19 марта 2010 в 00:46 Ганс пишет:
Г> Если будут цыгане,весь город придёт.

Если тока погадать)))
3728 просмотров
19 марта (пт) 2010
Свидетель 1
Затея обречена на провал. На митинг придут его "зачинщики" и пару-тройку им сочувствующих, а подавляющее большинство горожан проигнорирует по той же причине, по какой не явились на избирательные участки (кстати, для удобства максимально приближенные к месту жительства). Народ в очередной раз подпишется под тем, что он быдло и достоин того, что имеет или тех, кто его имеет.
3742 просмотра
19 марта (пт) 2010
Клим
Какой резон махать кулаками после драки? Пощекотать горожанам нервы? Люди устали от разборок верхов. Можно подумать что-то изменилось бы со сменой администрации, только бы было на кого пенять "что рожа крива". Хотели что-то менять, надо было голосовать. Один мэр не может ни создать, ни развалить город, не он грубит жителям в повседневных вопросах и не он сам себе ставит палки в колеса. Дело рук его чиновников! Вот вопрос, почему "голова" распустила "руки"? Ведь все проблемы от бездействия, иногда содействия и хамства администрации (встретят ласково, постелят мягко, а спать - загнёшься). Как жить в предлагаемых условиях, вот что надо решать мэру и жителям, а не митинговать или причитывать апосля.
3741 просмотр
19 марта (пт) 2010
Скрипач
Обязательно придём,хочется увидеть кто реально против
18 марта 2010 в 23:29 аСя пишет:
а> Конечно придём,заодно посмотрим сколько людей
а> выведет Ильин,Першин,Чернышов,Якунин.Сколько
а> выведут кандидаты в депутаты от этих партий.Будут
а> ли цыгане,нереестровое казачество,бизнес.Вот и
а> увидим каков ресурс у объеденённой оппозиции и
а> есть ли он вообще и стоит ли огород
а> городить.Умеют ли лидеры и штабы местных партий
а> "работать в поле".А это не языком
а> болтать,поверьте мне.В общем поработать придётся
а> не по детски.Ставки выше чем на выборах.На кону
а> авторитет.

+100 Обязательно придём,хочется увидеть кто реально против.
3742 просмотра
19 марта (пт) 2010
Ганс
Думаю не дадут или разгонят
18 марта 2010 в 23:51 Спам пишет:
С> аСя молодца,быстро мыслишь.Если объеденённая
С> оппозиция выведет даже половину тех,кто за неё
С> проголосовал,да правильно всё это подадут и
С> оформят,то "убедительная победа" станет головной
С> болью и затяжным противостоянием на весь
С> срок.Хотя я уверен,что этого не случится.

Думаю не дадут или разгонят.
3785 просмотров
19 марта (пт) 2010
Свидетель 1
Явление быдла является настолько распространенным, вездесущим и вечным
Явление быдла является настолько распространенным, вездесущим и вечным, что было разработано не много не мало более 9000 формулировок. Первые научные труды на эту тему принадлежат античным философам, и с тех пор работы не прекращались. Все философские и политические идеологии, на самом деле, просто предлагали различные способы использования, управления, истребления или преобразования быдла.

"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

"А мне не нужна свобода. Мне нужны образование, работа, семья и жрачка. И мне пофиг, управляют мной или нет, главное - чтобы я об этом не знал." Анонимус (первое попавшееся мнение современного молодого человека, найденное в сети)

Быдло - это не тот, кто о чем-то не задумывался. Быдло - это тот, кто считает нормальным не задумываться. Быдло - это не уровень интеллекта, быдло - это способ отправления жизненных потребностей."

Резон был бы "махать кулаками после драки", если бы пришли на митинг те, с чьим мнением не посчитались. Но ситуация с выборами повториться - большинство проигнорирует. Из чего можно будет сделать такой формальный вывод: граждан все устраивает, это оппозиция решила заняться политическими игрушками, да со сроками промахнулась, после выборов затеяли.
3795 просмотров
19 марта (пт) 2010
Шахтинец7
Большинство знакомых на выборы не ходили, а тех кто пошел за Пономаренко никто не голосовал...
3813 просмотров
19 марта (пт) 2010
Свидетель 1
Большинство и моих не голосовали, а жаль
19 марта 2010 в 12:47 Шахтинец7 пишет:
Ш> Большинство знакомых на выборы не ходили

Большинство и моих не голосовали, а жаль...
3836 просмотров
19 марта (пт) 2010
pria
Сегодня видел такую картину, возле мэрии ,ходил один чудак с плакатом а там черным по белому написано :ШАХТЫ ЗОНА ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ:
3867 просмотров
19 марта (пт) 2010
Либерал
А вот это здорово
19 марта 2010 в 13:22 pria пишет:
p> Сегодня видел такую картину, возле мэрии ,ходил
p> один чудак с плакатом а там черным по белому
p> написано :ШАХТЫ ЗОНА ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ:

А вот это здорово.
3852 просмотра
19 марта (пт) 2010