<= Перейти на шахтинский форум
Завершается строительство первого комплекса жилой группы 'Ветеран'
16+
20 марта (суббота) 2010
Спартак
Предлагаю сначала ознакомиться с Проектной декларацией
19 марта 2010 в 21:32 ЛИЛ пишет:
Л> Да они что совсем нюх потеряли чтоб пилить сук на
Л> котором сидят? Скорей всего продают вовсе не
Л> ветеранские квартиры, а квартиры в доме где
Л> ветеранские построены, и судить законно или
Л> незаконно продают квартиры можно лишь после
Л> ознакомления с договором застройки

Предлагаю сначала ознакомиться с Проектной декларацией:
ugrus.ru - Этот веб-сайт продается - это наилучший источник информации по теме ugrus.
Этот веб-сайт продается ugrus.ru это наилучший источник информации по теме ugrus . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.
1399 просмотров
20 марта (сб) 2010
ЛИЛ
Я по указанной ссылке не нашел информации что жилье строится исключительно для ветеранов, но нашел один интересный пункт, что дом строится на земле которая в аренде, какую арендную плату будут потом платить собственники квартир одному богу известно
1387 просмотров
20 марта (сб) 2010
Попов
Если бы строители никаким боком не относились к строительству жилья для ветеранов, а строили бы просто так
20 марта 2010 в 09:02 Спартак пишет:
С> ДЕло было так ...
С> Я дал свои деньги строителям и сказал постройте
С> мне дом. Когда строители начали сторить дом,
С> пришел "Государство", посмотрел на это дело -
С> "чуваки рулят" и сказал "а продайте мне -
С> государству 11 квартир из вашего всего дома, а я
С> - государство их отдам бесплатной 11 ветеранам
С> (эт которые согласились жить именно здесь). А
Если бы строители никаким боком не относились к строительству жилья для ветеранов, а строили бы просто так, для своих интересов и тут бы к ним пришло "государство" и сказало: продайте мне 11 квартир, то это одно.

Но в данном случае уже строители пришли на заказ "государства". Ведь и земля отводилась под строительство квартир именно для ветеранов, ещё каких-либо категорий малоимущих, ветхих и т.д. Да и комплекс изначально уже был назван - Ветеран.
Получается обман?
Или кроме денег "государства" строители "доложили" свои и получились дополнительные квартиры, которые они имеют право продавать?

С> продавать, дарить (хе-хе) или разыграть среди
С> посетителей "шахты-су" (моя идея).
С> Это закон, федеральный бюджет и контроль
С> Президента!
С> А на всех остальных есть прокурор!
С> (примечание: Попов ремикс, все права защищены,
С> гонорар пополам
Ну это, если что-либо строители подкинут с барского плеча!
1363 просмотра
20 марта (сб) 2010
СИндустриальной
Во люди у нас! Вам же сказали, что ветеранов всего 11!!!! Одинадцать!!!! А построеннно там будет 150 квартир. Вот если бы ветеранов было 150, квартир 150, а застройщик что-то продавал бы на рынке, то тогда конечно.... А так...пустая болтовня. На сколько мне известно, под многоквартирными домами земля или государственная, или ТСЖ. А сколько платить арендную плату, это спросите местных властей. Посчитают, разбросают на всех и плати. А вобще хорошо строят. По крайней мере, это единственные в городе ШАХТЫ люди, работу которых чуть-ли не по дням можно увидеть в сети. Юра, Кто еще такие отчеты вывешивает. тут бумажные нули не вотрешь. Или есть унитаз или его нет. Я-то вижу из окна. Только будет у них детская площадка где-нибудь? Или хоть песочница? И где беседка для ветеранов?
1388 просмотров
20 марта (сб) 2010
Спартак
"Или я ее веду в ЗАГС, или она меня - к прокурору... :-)" - сказал товарищ Саахов
20 марта 2010 в 15:11 Попов пишет:
П> Или кроме денег "государства" строители
П> "доложили" свои и получились дополнительные
П> квартиры, которые они имеют право продавать?

"Или я ее веду в ЗАГС, или она меня - к прокурору... " - сказал товарищ Саахов...
Никогда и ни при каких обстоятельствах в шахтАх не было и нет такой прозрачной стройки, как та которую ведет ЮГРУС !!!
Это - факт!
Цитата дня - "унитаз или есть или его нет" !!!
1380 просмотров
20 марта (сб) 2010
СИндустриальной
кто знает сколько строек в шахтах? а вот эта стройка реально в сети с момента забора показана! Кстати если бы деньги на поддержку угольной промышленности также фиксировались в сети, я уверен, шахты работали бы до сих пор!
Новости с высоты: у них уже готов первый этаж второго корпуса!
1434 просмотра
20 марта (сб) 2010