<= Перейти на шахтинский форум
27 марта в городе Шахты пройдёт митинг оппозиции
16+
20 марта (суббота) 2010
Shlesser
У нас в стране негласная традиция-руководитель уйдёт с своего поста только-когда его вынесут вперёд ногами, а наш ещё молодой, лет 20-30 ещё будет править...
2956 просмотров
20 марта (сб) 2010
китото
Боюсь лопнет от перенасыщения.
2958 просмотров
20 марта (сб) 2010
21 марта (воскресенье) 2010
денис зинченко
А я за Понамаренко. По крайней мере мне комфортнее жить в таком городе, чем в том, который был при Загорулько. Теперь я с гордостью могу провести своих друзей из других городов по центру! Я поддерживаю деятельность Сергея Анатольевича!
3004 просмотра
21 марта (вс) 2010
актуально
проведи своих друзей не только центру и тебе станет стыдно за твою гордость
3002 просмотра
21 марта (вс) 2010
Второй
артем аюта , фрунзе - это полный кощмар
3024 просмотра
21 марта (вс) 2010
Второй
люди не только в центре , или у нас уже город только на арбате или в центре са
3044 просмотра
21 марта (вс) 2010
XXL
Я тоже за Понамаренко.Вот как-бы так..
3068 просмотров
21 марта (вс) 2010
Udo
Я вот из другого города,в этом "славном"городе живу недавно.Удивляюсь таким как-Денис Зинченко-если друзья не полные идиоты то и так поймут,что десять,двадцать метров чють в сторону от центра и всё...приехали,и центр,это что?!-провалившийся арбат?!где людям летом даже негде присесть?!или тристо метров от собеса до администрации?!и что такое другой город?-может Зверево?тогда да!при Загорульке?-а если сравнивать с послевоенными годами так сейчас вообще-Рай!Скажу проще-еле слаще морковки нечего не ел то и яблоко за царский фрукт.Обидно,что прокуратура эту ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ видит и скромно помалкивает...
3084 просмотра
21 марта (вс) 2010
Shlesser
Денис Зинченко! Погуляй вечерком, скажем по пьяной балке, и если ты выживешь после этого и тебя не засосёт грязь или не подрежут местные обитатели-значит ты очень "везучий человик"...
3000 просмотров
21 марта (вс) 2010
БОЮСЬ
Толку не будет ни какова!этот .. наворовался, может в конце концов теперь и за людей подумает! А станет новый?!!опять жди когда он нажрется!..почти весь город скупил!надо-бы эту тему поднять и тогда гляди и слетит с трона наш кроль!А так пошуметь,только ему рекламу сделаете!
3108 просмотров
21 марта (вс) 2010