<= Перейти на шахтинский форум
3-я мировая война
16+
19 марта (пятница) 2010
Солдат
Ванга предсказала осенью 2010 войну.Кто что думает?
За кого будем воевать? За этих, которые пришли к власти и гномят свой народ ?
Я что-то не хочу...
1446 просмотров
19 марта (пт) 2010
pria
А за что воевать ,за то что я живу на помойке ,за то что я езжу по калдоебенам ???,,,,,,,,,,
1485 просмотров
19 марта (пт) 2010
Житель
Выходит враг придет и возьмет нас так...без боя...
И родину жалко и умирать за такую жизнь тоже не хочется.Может при оккупантах еще лучше станет?
Вон вся европа -при второй мировой были полностью разбиты, а сейчас живут как люди, а мы?Хоть я и принимал присягу, а придется изменить, но не родине, а власти!
1521 просмотр
19 марта (пт) 2010
Житель
Самый главный наш враг-это тот что засел наверху и пьет нашу кровь!
1517 просмотров
19 марта (пт) 2010
e-n-v
Я вообще против обсуждения этого вопроса, я верю в то, что силой самовнушения можно притянуть еще не те беды, из опыта знаю слова и мысли материальны!!! Так давайте же поговорим лучше о мире на земле и поверим в этот мир.
1532 просмотра
19 марта (пт) 2010
Житель
Да китайцы уже давно заселили всю сибирь - им и воевать не надо.Хочешь о мире- создавай тему о мире.
1568 просмотров
19 марта (пт) 2010
Василий Степанович
Недовольство властью не даёт оснований воевать против своей страны и против своего народа.
1620 просмотров
19 марта (пт) 2010
Житель
Если его большая часть тупые бараны, которым дали религию-и они ходят просят у бога хорошей жизни...А надо встать с колен, размахнуться кулаком и треснуть по наглой морде...
Религия - опимум для народа(В.И.Ленин).Не разреши веру-уже была бы не одна революция и гражданская война.
1595 просмотров
19 марта (пт) 2010
геренг
Война против нас уже идет не первый год,только теперь те кто не одно столетие пытался захватить наши земли не хотят разбивать свои головы о наши кулаки,теперь они ведут очень хитрую но очень жестокую войну начиная с того самого времени как власть открыла двери западу и дала на разграбление наши ресурсы,на нас вылили огромное количество грязи в виде "информационной" свободы и вседозволенности, наших детей обучают по каким то зарубежным методикам, я не говорю уже о том что нам показывают по ТВ и пишут в СМИ. Разрушив нас из нутри,теперь не надо никаких открытых боевых действий, вся экономика уже принадлежит западным инвесторам,возьмите любую отрасль и вы наткнетесь на западный капитал, а что еще и осталось так наши чиновники отдадут не дорого. Так что 3-ю мировую те кто мог ее начать уже почти выиграли.
1674 просмотра
19 марта (пт) 2010
Василий Степанович
Эта война - невидимая. Не каждый её замечает
19 марта 2010 в 16:04 геренг пишет:
г> Война против нас уже идет не первый год

Эта война - невидимая. Не каждый её замечает.
1692 просмотра
19 марта (пт) 2010
Свидетель 1
Вы что ж думаете, что для Запада вы не являетесь лишним ртом? Если сдадитесь, то дозволят попробовать все удовольствия жизни? Ил
19 марта 2010 в 15:10 Житель пишет:
Ж> Если его большая часть тупые бараны, которым дали
Ж> религию-и они ходят просят у бога хорошей
Ж> жизни...

Вы что ж думаете, что для Запада вы не являетесь лишним ртом? Если сдадитесь, то дозволят попробовать все удовольствия жизни? Или, разрушая нашу страну, пекутся о вашем благополучии?
1293 просмотра
19 марта (пт) 2010
геренг
Невидимая, но довольно эффективная, а то что не каждый ее замечает(к сожалению) ,так наверное на это и рассчитано
19 марта 2010 в 16:08 Василий пишет:
В> 19 марта 2010 в 16:04 геренг пишет:
В> г> Война против нас уже идет не первый год
В> Эта война - невидимая. Не каждый её замечает.

Невидимая, но довольно эффективная, а то что не каждый ее замечает(к сожалению) ,так наверное на это и рассчитано.
1343 просмотра
19 марта (пт) 2010
Свидетель 1
Тех, которые "у Бога просят хорошей жизни" очень небольшая часть в сравнении с теми, кого спрашивали, как вы жить хотите, а им не то, что кулаки почесать, а лень заполнить/испортить бюллетень. Опиумом для народа давно стал телевизор, а для того чтобы религия опиумом была, надо в воскресный день встать рано и в церковь пойти. Так что Ленин со своим выводом морально устарел.
1410 просмотров
19 марта (пт) 2010
Юра
Время мировых войн ушло в прошлое. Сейчас такое вряд ли возможно при наличии ядерного оружия. Кто осмелится первым пустить ракеты, зная, что в ответ полетят такие же ? Вот когда, допустим США, наверняка придумают 100% защиту от ответного удара, я нисколько не сомневаюсь, что кнопки будут нажаты. Но пока такое невозможно.
Сейчас можно ожидать от Мишки Сцукошвили весеннего или осеннего обострения. Но на этот раз думаю, нашим частям не будут давать приказы "огонь не открывать" и ждать разрушений Цхинвала, чтобы доказать мировой общественности кто на кого напал. Теперь уже все знают Мишку и его можно будет мочить сразу.
1377 просмотров
19 марта (пт) 2010
китото
Да чё его мочить?Галстуков завезти побольше слабительным пропитаных,так сам на г...но и изойдет.
1400 просмотров
19 марта (пт) 2010
Житель
Вот ссылочка
1447 просмотров
19 марта (пт) 2010
Udo
Если какая война и будет-так это гражданская.Власть сыпится,разваливается.НО-делается хорошая мина-при плохой игре.Подавляющее бльшинство населения страны-недавольные,еще часть-попросту ненавидят её.Остальные-воруют,берут,кидают,пока можно(по крупному и мелкому)А Ванга?ну что Ванга...всегда существовали провидцы,оракулы и.т.д несли всякую дребедень,если что то совпадало(хотябы отдаленно)то ВОТ ВИДИТЕ-Ванга предсказала!,о том что 98% её остальных предсказаний брехня-молчек!
1476 просмотров
19 марта (пт) 2010
23 марта (понедельник) 2020
Василий Степанович
Онотоле - о следующим за мировым кризисом мировом конфликте:

1747 просмотров
23 марта (пн) 2020