<= Перейти на шахтинский форум
Есть ли на свете Бог ?
16+
19 апреля (понедельник) 2010
Василий Степанович
Невозможным или непостижимым это может считаться, если не принимать во внимание институт чуда
19 апреля 2010 в 11:19 Юра пишет:
Ю> приветствует родственные сношения. Однако Адаму и
Ю> Еве каким то непостижимым способом удалось
Ю> размножиться.

Невозможным или непостижимым это может считаться, если не принимать во внимание институт чуда.
1329 просмотров
19 апреля (пн) 2010
Добрыныч
а лучше университет или академию;) Звиняйте, вырвалось
> институт чуда
а лучше университет или академию Звиняйте, вырвалось

А может хватит мракобесия?! (причем темы Бога это не касается, это касается древнееврейских сказок, которые пришлись когда-то очень ко двору римлянам. А потом да, их насильно вбили в голову русичам)
ВОт они Адамы с Евами :
http:/www.inauka.rudiscovery/article87954.html
1337 просмотров
19 апреля (пн) 2010
Добрыныч
1395 просмотров
19 апреля (пн) 2010
20 апреля (вторник) 2010
Радикал
Ребята, почитав ваши... даже не знаю, как это назвать, я сделал два предположения: 1)одни из вас при всём присутствовали, и, естественно, знают всё лучше всех 2)другие из вас мудрее Бога, т.к. осуждают Его за отношения к Своим творениям, и предлагают свои варианты, естественно, более зрелые и мудрые. Не буду говорить, какие санитары и куда вас должны забирать - наверно, вы сами об этом догадываетесь. Разговоры такого типа простительны во время обильных возлияний, или, вернее, по достижении серьёзной высокоградусной кондиции. Но на форуме! Я сгораю от вас со стыда!
1380 просмотров
20 апреля (вт) 2010
Второй
Радикал каждое мнение имеет свою основу и каждый верит во что хочет , курил ли он или пил , вот у нас самые примороженные судьи которые так чудят без конопли и с ней , пьют они ли курят , надо ставить скрытые камеры?
1364 просмотра
20 апреля (вт) 2010