<= Перейти на шахтинский форум
Город без будущего
16+
13 апреля (вторник) 2010
Вавилов
Страшная ститистика по детским садикам. Получается 80 детей из 100 не имеют права на детский сад из-за отсутствия денег! И куда котится страна после этого?
1220 просмотров
13 апреля (вт) 2010
14 апреля (среда) 2010
Фаворитка
КОтятся кошки! А страна должна думать о своих гражданах. Так вот, у кого нет денег-это малообеспеченные граждане и у них преимущ
13 апреля 2010 в 23:13 Вавилов пишет:
В> Страшная ститистика по детским садикам.
В> Получается 80 детей из 100 не имеют права на
В> детский сад из-за отсутствия денег! И куда
В> котится страна после этого?
КОтятся кошки! А страна должна думать о своих гражданах. Так вот, у кого нет денег-это малообеспеченные граждане и у них преимущественное и льготное право на место в детском саду. Поэтому им, кстати, больше повезло в этом смысле.
1168 просмотров
14 апреля (ср) 2010
Вавилов
Так вот кошки и кОтятся! А государству прокАтывает и так, что этим 80 деткам из 100, оказывается, везёт тем, что они сидят дома?! Уж не от того ли, что у них обеспеченные папы и мамы или всё-таки реально тряпочек так катастрофически не хватает?! Но факт остаётся на лицо и эту ужасающую статистику Вы привели, Фаворитка: 60 претедентов на 12 мест. Неужели такое везение?!
1178 просмотров
14 апреля (ср) 2010
Мура
Скоро и города Шахты не будет, мы будем не шахтинцами и Александровск-Грушевцами, Кошмар, язык сломаешь!
Скоро и города Шахты не будет, мы будем не шахтинцами и Александровск-Грушевцами, Кошмар, язык сломаешь!
1191 просмотр
14 апреля (ср) 2010
Фаворитка
Товарищ Вавилов, вы меня не правильно поняли, а я, возможно, не правильно написала. Соц.незащ категории граждан места в дс вне о
14 апреля 2010 в 12:49 Вавилов пишет:
В> Так вот кошки и кОтятся! А государству
В> прокАтывает и так, что этим 80 деткам из 100,
В> оказывается, везёт тем, что они сидят дома?! Уж
В> не от того ли, что у них обеспеченные папы и мамы
В> или всё-таки реально тряпочек так катастрофически
В> не хватает?! Но факт остаётся на лицо и эту
В> ужасающую статистику Вы привели, Фаворитка: 60
В> претедентов на 12 мест. Неужели такое везение?!
Товарищ Вавилов, вы меня не правильно поняли, а я, возможно, не правильно написала. Соц.незащ категории граждан места в дс вне очереди предоставляются. Поэтому я и написала,что им в этом смысле больше везет.
1212 просмотров
14 апреля (ср) 2010
Вавилов
Товарищ Фаворитка, возможно Вы правы в этом, но меня всё равно впечатляют цифры катастрофической нехватки мест в шахтинских садиках и яслях. 60 человек на 12 мест, нашим деткам в Гарвард легче поступить, чем в садик -
1225 просмотров
14 апреля (ср) 2010
Ганс
а посмотрите кто приватезировал эти детские сады,кто выставил их на продажу,увидите знакомые фамилии
14 апреля 2010 в 22:44 Вавилов пишет:
В> Товарищ Фаворитка, возможно Вы правы в этом, но
В> меня всё равно впечатляют цифры катастрофической
В> нехватки мест в шахтинских садиках и яслях. 60
В> человек на 12 мест, нашим деткам в Гарвард легче
В> поступить, чем в садик -

а посмотрите кто приватезировал эти детские сады,кто выставил их на продажу,увидите знакомые фамилии.
1222 просмотра
14 апреля (ср) 2010
17 апреля (суббота) 2010
Второй
почти во всех аферах с садиками участвовали депутаты и приближенные к власти аферисты
почти во всех аферах с садиками участвовали депутаты и приближенные к власти аферисты
1236 просмотров
17 апреля (сб) 2010
Дизель.
И участвуют до сих пор.Вообще больше всех от приватизации поимели как раз эти особи.Прокуратура делает вид,что её это не касаетс
17 апреля 2010 в 11:23 Второй пишет:
В> почти во всех аферах с садиками участвовали
В> депутаты и приближенные к власти аферисты

И участвуют до сих пор.Вообще больше всех от приватизации поимели как раз эти особи.Прокуратура делает вид,что её это не касается.
1235 просмотров
17 апреля (сб) 2010
18 апреля (воскресенье) 2010
sam
Автор о будущем города, а народ о взятках... Всех все устраивает, "вот брали бы сукины дети поменьше"!
1232 просмотра
18 апреля (вс) 2010