<= Перейти на шахтинский форум
Перед городом будущего сбита девушка
16+
13 апреля (вторник) 2010
Морфеус
Вчера среди бела дня перед городом будущего сбита девушка-работница. Преходила дорогу на зеленый свет, видимо в обед. Вроде жива, но сцена говорят была ужасная, много крови.
1450 просмотров
13 апреля (вт) 2010
Lizzza
К сожалению такое происходит в нашем "городе будущего" повсеместно, на любой улице на любом переходе на любой свет ты все равно можешь быть сбит лихачами, которым на всё и всех наплевать. Почему интересно нашему мэру не пригласить бы делегации с других городов для перенимания опыта гонок по центральным улицам города в вечернее и ночное время. Я думаю делегациям будет чему поучится у наших "шумахеров" и бедных пешеходов (если им конечно удастся вовремя отпрыгнуть и остаться живыми и невредимыми).
1480 просмотров
13 апреля (вт) 2010
ЛИЛ
А наплевать этим уродам потому что знают что имея в кармане энную сумму всегда можно подкупить продажного гаишника и уйти от
13 апреля 2010 в 16:50 Lizzza пишет:
L> на любой улице на любом
L> переходе на любой свет ты все равно можешь быть
L> сбит лихачами, которым на всё и всех наплевать.

А наплевать этим уродам потому что знают что имея в кармане энную сумму всегда можно подкупить продажного гаишника и уйти от ответственности
1491 просмотр
13 апреля (вт) 2010
Второй
А наплевать этим уродам потому что знают что имея в кармане энную сумму всегда можно подкупить продажного гаишника и уйти от ответственности - ну и где прокуратура , общественность , президент
1495 просмотров
13 апреля (вт) 2010
Собакин
А как вы думаете,если у мера "порш каен",то какой пример он подает?Тем более он сам неоднократно говорил,что любит погонять.Вот
13 апреля 2010 в 16:50 Lizzza пишет:
L> К сожалению такое происходит в нашем "городе
L> будущего" повсеместно, на любой улице на любом
L> переходе на любой свет ты все равно можешь быть
L> сбит лихачами, которым на всё и всех наплевать.
L> Почему интересно нашему мэру не пригласить бы
L> делегации с других городов для перенимания опыта
L> гонок по центральным улицам города в вечернее и
L> ночное время. Я думаю делегациям будет чему
L> поучится у наших "шумахеров" и бедных пешеходов
L> (если им конечно удастся вовремя отпрыгнуть и
L> остаться живыми и невредимыми).

А как вы думаете,если у мера "порш каен",то какой пример он подает?Тем более он сам неоднократно говорил,что любит погонять.Вот вам и ответ.Я часто работаю в ночную смену.По Маяковке,Сквозному и Новочеркасскому эти ублюдки летают с бешеной скоростью!
1474 просмотра
13 апреля (вт) 2010
14 апреля (среда) 2010
Udo
Вам подсказать что делать?!прокатик 5мм на наждачке заточи с двух сторон,крест на крест стяни проволкой или прихвати сваркой,штучек десять.Идёш на работу-брось в разных местах на дорогу.Понимаю-могут попасться и не лихачи-но что делать?!-жизнь такая...конечно есть закон и УК!и.т.д-но опять же,сейчас закон на стороне"порш каен"и люди зная это поступают сейчас во многих вопросах как это называется-молчаливым сапом.
1444 просмотра
14 апреля (ср) 2010
ЛИЛ
Раньше похожую хрень из кованных штырей в виде призмы раскидывали на пути конницы, в музее ее видел,гид говорил что очень
14 апреля 2010 в 10:50 Udo пишет:
U> Вам подсказать что делать?!прокатик 5мм на
U> наждачке заточи с двух сторон,крест на крест
U> стяни проволкой или прихвати сваркой,штучек
U> десять.Идёш на работу-брось в разных местах на
U> дорогу.
Раньше похожую хрень из кованных штырей в виде призмы раскидывали на пути конницы, в музее ее видел,гид говорил что очень эффективно коней из строя такая штука выводила
1498 просмотров
14 апреля (ср) 2010
Lizzza
Вчера вечером и ночью на Советской на участке от Победы Революции до К.Маркса были очередные гонки, собственно они там практически каждый вечер и ночь. Переход на другую сторону улицы по пешеходному переходу способствует сродни гаданию "фифти-фифти": перейдешь-не перейдешь целым и невридимым. Но ладно мы еще молодые, реакция пока хорошая, но как быть пожилым людям и инвалидам, а также молодым мамам с колясками, которые все хотят пойти прогуляться в парк, на так называемый Арбат, но для этого им надо перейти Советскую. Иногда на пересечении Клименко и Советской стоит доблестная милиция, которая зачастую просто делает вид, что никто тут и не гоняет, все в порядке. Очень печальны дела в родном городе .
1490 просмотров
14 апреля (ср) 2010
15 апреля (четверг) 2010
Алмазов А.
А что делать?!-лучше пускай гонщики отправятся к аллаху,чем случайный прохожий окажется под их колесами.
1471 просмотр
15 апреля (чт) 2010
Собакин
Еду вчера в 21:30 по Маяковке от моста в сторону города.Поворачиваю на Сквозной.Впереди тонированая темная ауди без номеров неспеша поднимается на бугорок и как только оказывается,что гаишников нет - от Садовой улетает пулей с бешеным ревом в сторону Советской.Потом еще полночи гоняли по Новочеркасскому.Не поленился и вычислил переулок,куда эти уроды сворачивали и откуда выезжали.
В Украине я видел акцию.На бампера машин,припаркованых по типу "ослика Иа"(где ехал там и стал,а стал как захотел)клеили очень липкие наклейки с надписью:я паркуюсь как муд.к!
Предлагаю:открыть тему и писать номера и марки машин замеченых в гонках по городу.
Я сам потомственный водитель и не год-два за рулем,но гонки в городе осуждаю.
1505 просмотров
15 апреля (чт) 2010