<= Перейти на шахтинский форум
Лжесвидетели не помогли
16+
20 апреля (вторник) 2010
Второй
в рашке , в шахтах жизнь обывателя не стоит и гроша , любой гибон ,судьишка , мент , следователь убьет любого и ему ни чего не будет , просто полная безнаказанность развратила чинуш от закона далеких ?
2206 просмотров
20 апреля (вт) 2010
21 апреля (среда) 2010
Юрий Степанович
Как же так? Ведь статья доказывает обратное: наказания за злодеяния неотвратимы!
20 апреля 2010 в 18:49 Второй пишет:
В> убьет любого и ему ни чего не будет ,
В> просто полная безнаказанность

Как же так? Ведь статья доказывает обратное: наказания за злодеяния неотвратимы!
2208 просмотров
21 апреля (ср) 2010
22 апреля (четверг) 2010
Второй
и сколько длилась эпопея и что????
2236 просмотров
22 апреля (чт) 2010
Второй
мораль сей басни такова держись от мусора подальше !!!!
2226 просмотров
22 апреля (чт) 2010
23 апреля (пятница) 2010
sstrazh
В статейке как и в суде все факты поставлены с ног на голову.Так называемый потерпевший за деньги сделал себе группу,а через приятеля в Ростовской прокуратуре возбудили дело.Один звонок из Ростова и суд сделал "стойку" результат сотрудников осудили.Пока существует телефонное право так может быть с каждым.А автор статейки мог бы поговорить с сослуживцами,а не писать чушь,хотя статецка явно заказная.
2242 просмотра
23 апреля (пт) 2010
27 апреля (вторник) 2010
pravda
Орфографические ошибки не мешало бы не делать, прежде чем выставлять на обзор статью. А когда прокуроры у тебя в друзьях, то конечно тебе и море по колено...
2310 просмотров
27 апреля (вт) 2010
НЕЗНАЙКА
Только не рассказывайте про дружбу с ментами! Менты народ, который дружит исключительно с теми, с кем выгодна дружба. И то, дружат, до поры до времени, чуть жареным запахло, сразу: " мы его не знаем, мы его знали не таким, он очень умело маскировался." И т. д. Поэтому совет: если с мусором общаешься, ни когда не верь ему,и по-возможности собирай на него компромат, чтобы в случае чего , было чем парировать их выпады.
2373 просмотра
27 апреля (вт) 2010
28 апреля (среда) 2010
OREOL
Незнайка, ты в натуре НЕЗНАЙКА, читай внимательней, причем тут менты, у "потерпевшего" друг с прокуратуры. Согласен с sstrazhem.
2344 просмотра
28 апреля (ср) 2010
29 апреля (четверг) 2010
sstrazh
Для Незнайки!Милиция это часть общества,это люди которые возможно живут по соседству с тобой и оскорблять незнакомых тебе словом "мусор" не стоит.Что ты знаешь о милиции,как они дружат,с кем дружат и для чего,просвети если владеешь информацией,а если это всего лишь бла-бла-бла то разговор серебро а молчание золото.
2347 просмотров
29 апреля (чт) 2010
7 мая (пятница) 2010
НЕЗНАЙКА
Знаю достаточно уважаемый sstrazh , что бы делать для себя выводы, эта не"та часть общества", это превелигированная часть
29 апреля 2010 в 15:41 sstrazh пишет:
s> Для Незнайки!Милиция это часть общества,это люди
s> которые возможно живут по соседству с тобой и
s> оскорблять незнакомых тебе словом "мусор" не
s> стоит.Что ты знаешь о милиции,как они дружат,с
s> кем дружат и для чего,просвети если владеешь
s> информацией,а если это всего лишь бла-бла-бла то
s> разговор серебро а молчание золото.
Знаю достаточно уважаемый sstrazh , что бы делать для себя выводы, эта не"та часть общества", это превелигированная часть общества, которая живет по особым законом. И есле я сейчас здесь тебе и всем, кто заглядывает на этот форум выложу то что я о ком-то знаю(из вашей среды,"Вашей" потому что, судя по подходу, ты тоже имеешь к этой части общества непосредственное отношение) то поверь мне хорошо от этого не будет ни кому. Меня мухой вычислят, по моим же рассказам,для одного или максимум двух сотрудников сделают показательную порку, ну уволят с органов, ну может условно дадут, а может вобще съедут: дело заведут, нужным людям передадут, те его благополучно развалят( небескорыстно конечно)и все. А есле и из органов попросят, тоже гавно вопрос, быстренько в адвокаты переквалифицируемся, связи то старые остались, образование необходимые и опыт есть. Разваливай себе по-тихоньку дела , и стриги "капусту". А вот со мной... Тут тоже все просто выждут паузу необходимую, когда страсти улягутся и выражаясь ментовским(Я извиняюсь так привычней, да и "милицейским" слишком затруднительно) "Заверталетят" меня по какой-нибудь неблаговидной статье: 228УК например. Как то вот так, ну впрочем вы все сами прекрасно все знаете! Так что для некоторых особей поверь мне "мусор" это считай комплимент. Хотя не спорю, не часто, но все-таки попадаются порядочные, настолько, насколько им таковыми быть позволяет порочная система под названием МВД. Коррумпированная с верху до низу.А пацанов ваших запустили, потому что потому...превысили полномочия.это раз, нет необходимой поддержки в верхах-это два, ну с улицы взяли людей на работу бывает, не по-чьей-то просьбе, и не на теплое место. Мда-а бывает....
2374 просмотра
7 мая (пт) 2010