<= Перейти на шахтинский форум
Лжесвидетели не помогли
16+
7 мая (пятница) 2010
ЛИЛ
Ну слово мусор не всегда было оскорбительным, раньше в Москве был не московский уголовный розыск - МУР, а московский уголовный с
29 апреля 2010 в 15:41 sstrazh пишет:
s> Для Незнайки!Милиция это часть общества,это люди
s> которые возможно живут по соседству с тобой и
s> оскорблять незнакомых тебе словом "мусор" не
s> стоит.

Ну слово мусор не всегда было оскорбительным, раньше в Москве был не московский уголовный розыск - МУР, а московский уголовный сыск - МУС, от него и пошло слово мусор
1344 просмотра
7 мая (пт) 2010
sstrazh
Для Незнайки.Спорить не буду люди разные работают,кто то приходит чтобы свои амбиции удовлетворить,кто то просто работать(как на любой другой работе)кто то капусту рубить,но капустку то рубят в основном дядьки со звездами.То что система МВД прогнила и пронизана корупцией не для кого не секрет,палочная система пришла из времен НКВД(план на раскрытие преступлений,план на административные правонарушения,и каждый год не снижать показатели)ты думаешь что нам приятно таскать пьянь и участвовать в различных разборках будь то бытовые или в каком ни будь кабаке.Наших ребят закрыли потому что начальство твари конченые и потерпевший имеет подвязки в обл.прокуратуре,полномочий они не превышали.От того что я работаю в ментовке дивидентов особых не приобрел,раньше да льготы по оплате коммуналки бесплатный проезд,а сейчас ни хрена одни проблемы,кого то закрыть у меня возможностей нет,да и у большенства сержантского состава тоже.То что нас называют ментами не обидно,а за мусора порой хочется и в табло дать(к тебе это не относится).Если человек гавно то он и в Африке гавно,но все же всех под одну гребенку не стоит равнять.А от куда еще приходят в ментовку с улицы их же не в пробирке выращивают,а в статейке полная херня написана,ребят я знаю лучше чем этот щелкопер который статейку накрапал.Мне о твоих знакомых и их делах знать совсем не интересно,меньше знаешь крепче спишь,да и остальным на форуме я думаю тоже.Думаю что мы останемся каждый при своем мнении,агитировать и переубеждать тебя я не собираюсь да и у тебя свое мнение по этому вопросу(наверняка уже вполне большой мальчик).Но когда людей каторые проработали с тобой бок о бок не один год сажают,становится жутко,куда катится страна в которой телефонное право превалирут над законом,и это в равной степени относится ко всем кто не у кормушки (ко мне,к тебе).
1362 просмотра
7 мая (пт) 2010
ЛИЛ
Да, сажают, знаю я эту кухню не по наслышке, там из нормальных людей делают козлов отпущения, начальники прикрывая свою попу ота
7 мая 2010 в 22:50 sstrazh пишет:
s> Но когда людей каторые
s> проработали с тобой бок о бок не один год
s> сажают,становится жутко,куда катится страна

Да, сажают, знаю я эту кухню не по наслышке, там из нормальных людей делают козлов отпущения, начальники прикрывая свою попу отают незаконные устные приказы подчиненным или требуют подписать тот или иной документ, а служивым приходится выбирать выполнять незаконные устные приказы или лишаться работы, выбирают работу, но если чуть жареным запахнет козлов отпущения отдают под нож
1391 просмотр
7 мая (пт) 2010
8 мая (суббота) 2010
НЕЗНАЙКА
На фига сотрудники,вашего ведомства. вобще зацепили этот народ, они же от пивняка только наверно по нужде выходили, и в ЕРКЦ скорее всего не ломились. Ваше ведомство вроде ж охраной объектов занимается, вроде же пьянь по вытрезвителям развозить прерогатива ППС?
1391 просмотр
8 мая (сб) 2010
sstrazh
Требуют показатели по административной практике,т.е.кждый экипаж должен по оканчании работы предоставить данные сколько человек они доставили либо в ОМ либо в вытрезвитель.Если показателей нет срежут надбавку или влупят взыскание.Те типы вывалили на Советскую прям к патрульной машине,и ответственный как раз был возле РКЦ.
1385 просмотров
8 мая (сб) 2010
9 мая (воскресенье) 2010
Юpа
что то не совсем ясно, в тех пескарях или в еркц избили потерпевшего?
8 мая 2010 в 00:51 НЕЗНАЙКА пишет:
Н> они же от пивняка только
Н> наверно по нужде выходили, и в ЕРКЦ скорее всего
Н> не ломились.

что то не совсем ясно, в тех пескарях или в еркц избили потерпевшего?
1415 просмотров
9 мая (вс) 2010
10 мая (понедельник) 2010
sstrazh
Да не кто его не бил,у большинства волейболистов есть проф. травма привычный вивих плеча у него то же самое,так называемый потерпевший был пьян в стельку самостоятельно стоять не мог,из "пескарей "его друзья выволокли,и потом возле вытрезвителя не удержали его и он упал со ступенек,в статейке написано что он был слегка пьян,когда человек не стоит на ногах это уже тяжелая степень опьянения.В Шахтинской травме ни каких повреждений и травм у него не выявили и только через неделю в Ростове у него"выявили" и разрыв плечевой сумки и сотресение головного мозга.Он сам нашему начальству говорил что потратил 120 тыс.руб. на то что бы ему сделали 3 группу.Суд вообще не учитывал не показания сотр.вытрезвителя,ни персонала "пескарей".Короче обл.прокуратура сказала сажать,и ни кто в Шахтах ни в прокуратуре ни в суде ослушаться не осмелился.И это"правовое государство" "демократия"!
1420 просмотров
10 мая (пн) 2010
24 мая (понедельник) 2010
Jon2
Что то я не пойму у нас что менты рукоприкладством не занимаються? Пьян не пьян никто им право не давал избивать людей, а это сплошь и рядом. Любая попытка повести разговор в рамках закона заканчиваеться грубой силой,которой по закону ответить нельзя. А нормальный мент и к людям относиться нормально и не выпячивает свою власть потому и не виден. Его служба и опасна и трудна. А остальные чмошники пошли работать в милицию, чтобы отомстить обидчикам детства.
1468 просмотров
24 мая (пн) 2010
Житель
Я уже писал много знакомых юристов(нормальных адекватных людей) - после интитутов пошли работать в органы и больше двух лет никто не задержался.А всякие уроды там плавают как рыба в воде.
1489 просмотров
24 мая (пн) 2010