<= Перейти на шахтинский форум
Ветеранское такси - в один конец?
16+
23 апреля (пятница) 2010
Irina
Да мы все ИХ внучата. Они за нас свои жизни и здоровье отдали. Хотя за Вас лично этого делать не стоило
23 апреля 2010 в 09:46 Алмазов А. пишет:
АА> вот теперь пускай внучата и катают!

Да мы все ИХ внучата. Они за нас свои жизни и здоровье отдали. Хотя за Вас лично этого делать не стоило.
1438 просмотров
23 апреля (пт) 2010
Юра
То как и кто будет возить ветерана вопрос второй. Есть кому возить и ладно, главное, что машину получил. Пусть дети и внуки катаются, жалко что ли. Считайте, что машину получила семья ветерана. Кстати вместо машины ветеран мог получить деньги. Ока тогда стоила порядка 100 тысяч. Кто хотел деньги, взял деньги. И возможно пораздавл их своим детям и внукам. Другое дело, что есть такие ветераны, которые не знали про раздачу автомобилей и не получили ничего, ибо вовремя не подали заявления.
1492 просмотра
23 апреля (пт) 2010
Алмазов А.
Я свою жизнь в Афгане Сам защищал!и теперь как мне говорят-так я и им говорю-Я Их туда не посылал!И уж кто кто так это афганцы и ребята после чечни заслужили славу!почет!уважение!одна беда-не добыли победу,благодаря которой нынешний режим так хорошо сейчас живет!
1513 просмотров
23 апреля (пт) 2010
Житель
Алмазов есть повод обижаться на правительство-оно сильно обидело афганцев и членов их семей,
но думать так о ветеранах не имеешь права.
Я сколько видел - думал что афганцы всегда уравновешенные,справедливые, трезвые люди.
Ты исключение...
Если бы не ветераны, сейчас ты бы гнил в каком нибудь немецком лагере или вкалывал на их заводике или поле
1507 просмотров
23 апреля (пт) 2010
Житель
Ни в Афгане, ни в Чечне никакой победы быть не могло
23 апреля 2010 в 15:26 Алмазов А. пишет:
АА> Я свою жизнь в Афгане Сам защищал!и теперь как
АА> мне говорят-так я и им говорю-Я Их туда не
АА> посылал!И уж кто кто так это афганцы и ребята
АА> после чечни заслужили славу!почет!уважение!одна
АА> беда-не добыли победу,благодаря которой нынешний
АА> режим так хорошо сейчас живет!

Ни в Афгане, ни в Чечне никакой победы быть не могло.
Афган -это было противостояние двух сверхдержав СССР и США, а Чечня простое отмывание денег.
И то что там воевали и гибли наши ребята -печально и всем известно кто виноват
1498 просмотров
23 апреля (пт) 2010
udo
Помоему всё просто-ценичное высказывание Алмазова-как не печально,но-справедливо!Понятно всем и вся,но тактично замалчиваемо:тех ветеранов,которые действительно ЗАВАЁВЫВАЛИ победу,довным давно нет в живых.Стыдно видеть как суетятся дети,внуки-тех немногих стариков которые жили в то время-пытаясь отдоть долг сваему дедушке-машиной или квартирой(за счёт государства,а значит и за счёт тех же афганцев,участ.боев.действ.)И как знать о чём думает мужичёк из г.Зверево с которым я случайно встретился на жд.остановке-,,потерял обе ноги в Грозном,нах:не нужен стал этой Родине!не живу а мучаюсь!,,Интересно а чем же он хуже всех тех пожилых людей которым довелось жить в то время?!Ответ прост и жесток!-Ветераны вов победили в этой войне,а значит именно им обязана ВЕРХУШКА за сытную,вальготную,безбедную жизнь и пришла пора отдавать долги.Ну а все остальные-Я тебя туда не посылал!Однако-если бы не эти парнишки из афгана и грозного-ТВОЙ бы сынок,муженёк и т.д.туда загремел.
1512 просмотров
23 апреля (пт) 2010
Ганс
Да никто.никакие долги и не собирались отдавать.Выполняется распоряжениеправительсва.А сколько местных чиновников дармоедов присосались к этой программе.Они,что не знают,про беды ветеранов.Весь год нужно помнить об этом а не к 9 мая.
1548 просмотров
23 апреля (пт) 2010