<= Перейти на шахтинский форум
Донская Водная Компания обеспокоена ситуацией с водой в городе Шахты
16+
28 апреля (среда) 2010
Житель
Вы читали что в КВУ написали ?
Охренеть!
Ковалев:" Из-за рекордно быстрого ремонта водопровода и отсутствия больших утечек расход воды в городе сократился... это и позволило сократить тариф"
У нас что глаз нет ?
Вы воры все!
2831 просмотр
28 апреля (ср) 2010
Юра
Я несколько раз писал мэру про новый водовод на посёлок ТЭЦ, который собирался из гнилья и потёк сразу после пуска и течёт всё время. Просто он по степи проходит и это незаметно. А строился он во времена МУП Водоканал, с зиц-председателем Гусаревичем, когда нам во все уши жужжали про новые пластиковые трубы на 50 лет. В ответ молчание. Написал президенту. Тоже молчание, даже в прокуратуру не вызвали, как по другим письмам.
2829 просмотров
28 апреля (ср) 2010
земляк
Юра,привет!На автомойках то вода есть? Или все закрылись?
2845 просмотров
28 апреля (ср) 2010
Юра
Земляк, привет. Автомойки работают, которые мне видно. Да с водой скоро всё решится, проблема вышла за пределы избы, поэтому сейчас одно из двух - или поднимут тариф, как того требует ДВК или выбьют деньги из областного бюджета.
Я бы был за то, чтобы похерели водоканал и сделали как с газом. За воду платить ДВК, а местный водоканал только обслуживает городские сети, слишком дохера посредников и нахлебников. Савченко ни дороги делать не умеет, ни водяные сети содержать, уже понятно.
2850 просмотров
28 апреля (ср) 2010
Житель
Как же Пан такую кормушку отдаст ?Нет сделают новый "Доконал", поднимут тариф и продолжат грабить народ!
2864 просмотра
28 апреля (ср) 2010
гарик
ничего он не будет делать, получит дотацию из области и тариф поднимет, ковалев пару раз выступит с новой ахинеей. выступит на дон-тр, по нтв-шахты, во всех местных газетах и все будет по старому.
2901 просмотр
28 апреля (ср) 2010
Свидетель 1
Как-то по центральным каналом показывали репортаж о том, как люди перекрыли федеральную трассу с целью привлечь внимание к своему бедственному положению. Причем, комментарий к нему содержал явно неодобрительную оценку этих действий. Позвольте, значит граждане РФ исчерпали все возможные способы и решились на крайние меры?! Не думаю, что спустя время их житье в корне изменилось.

"Дискутируя" здесь ли, дома ли, в очереди - каждый получает минимальную, но, наверно, необходимую психологическую разрядку.

"Разруха" не только у нас в городе - она везде. Конечно, есть надежда, что с ГОДАМИ будет лучше - так просто жить легче. Реально, на мой взгляд, будет только хуже. Поэтому нужно пикетировать, писать, голосовать, но, самое главное, не забывайте, что живете СЕЙЧАС, находите повод радоваться и радовать близких. Жизнь-то у всех нас ОДНА, и проживет ее каждый САМ.
2931 просмотр
28 апреля (ср) 2010
ЛИЛ
Это лучшее что можно предпринять для разрешения кризисной ситуации, но Пэр и Сэр вряд ли отдадут сытную кормушку
28 апреля 2010 в 13:09 Юра пишет:
Ю> Я бы был за то, чтобы похерели водоканал и
Ю> сделали как с газом. За воду платить ДВК, а
Ю> местный водоканал только обслуживает городские
Ю> сети
Это лучшее что можно предпринять для разрешения кризисной ситуации, но Пэр и Сэр вряд ли отдадут сытную кормушку
2920 просмотров
28 апреля (ср) 2010
29 апреля (четверг) 2010
гарик
конечно не отдадут, если что- доложат на верх, что потребители не платят
2937 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Знаток
Это было бы решение, наверное
28 апреля 2010 в 13:09 Юра пишет:

Ю> Я бы был за то, чтобы похерели водоканал и
Ю> сделали как с газом. За воду платить ДВК, а
Ю> местный водоканал только обслуживает городские
Ю> сети, слишком дохера посредников и нахлебников.
Ю> Савченко ни дороги делать не умеет, ни водяные
Ю> сети содержать, уже понятно.

Это было бы решение, наверное.
Только сдается мне ДВК в город не заманишь ничем. Они уже с нашими... мля руководителями, уже наобщались по самые ноздри.
Да и Мэру их под себя подмять никак не получится, а в таком случае нах они ему нужны?
2910 просмотров
29 апреля (чт) 2010