<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
7 января (среда) 2015
пивовар
Возвращался мальчик из школы, и от нечего делать слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось.
Из дома выскочил грязный бородатый дворник и погнался за мальчиком.

И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки... А мальчик бежит и думает:

"И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и читать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьет настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток..."

А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешевый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андрэ Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме..."

А Андрэ Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал:

"И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженной Москве со своим другом Андреем Платоновым пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солеными огурцами, любоваться на розовощеких русских баб... "

А в это время в заснеженной Москве Андрей Платонов в тулупе гнался за мальчиком и думал:

"Поймаю - убью [...]!!!"
54901 просмотр
7 января (ср) 2015
comdiv
Интересно, о чем подумал снежок, когда влетел в окно вместо дерева?
54877 просмотров
7 января (ср) 2015
Умный
Снежок был уже большой котенок - целых 6 месяцев - и его интересовали многие вещи. Например, почему бабушкин клубок ниток иногда исчезает, или откуда берется молоко в холодильнике, или почему колбасы не дают столько, сколько захочется:
54831 просмотр
7 января (ср) 2015
АВ
54989 просмотров
7 января (ср) 2015
Юра
- Валька неси морковку, мы тут снеговика лепим!... Неси две, для носа тоже!
54960 просмотров
7 января (ср) 2015
АВ
Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
- А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
- Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
- А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
- А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
- Конечно, едим!
- А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
- А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец:
- Выбрасываем, естественно.
Русский:
- А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку
55047 просмотров
7 января (ср) 2015
бонч - бруевич
Нетленный анекдот! Впервые я его услышал в конце 50-х, когда начались американские выставки в СССР. Там русский заклеил американку и речь шла о яблочном огрызке и презервативе.
Анекдоты не горят и не исчезают бесследно!
55005 просмотров
7 января (ср) 2015
9 января (пятница) 2015
Гаврилыч
Мы стали жить лучше,-сказал Путин.
Мы рады за вас,-ответил народ
55025 просмотров
9 января (пт) 2015
АВ
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
54991 просмотр
9 января (пт) 2015
10 января (суббота) 2015
Юрий Степанович
- Бабушка, я вас обследовал, вы здоровы. Объясните ещё раз, на что вы жалуетесь?
- Да задыхаюсь я.
- А когда?
- Когда автобус догнать не могу.
55306 просмотров
10 января (сб) 2015