<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
3 ноября (вторник) 2015
Гаврилыч
Юрий
Вон оно что!
Оказывается и моя шахтёрская пенсия в 11 с гаком тысяч руб.,
пенсии и пособия других граждан,сумасшедшие зарплаты депутатов и всяких там Миллеров-Якуниных,и золотые часы Губернаторов Сахалина,Коми Республики,и 1 трлн руб.умыкнутых при строительстве Олимпийских объектов в Сочи,и вообще всё воровство и коррупция в России-это дьявольский и хитроумный план великого Штирлица,чтобы шарахнуть бутылкой по голове пьяного Обамы-Холтоффа.
73563 просмотра
3 ноября (вт) 2015
6 ноября (пятница) 2015
youtu.be
Семен Слепаков - а че бля если нет?
73610 просмотров
6 ноября (пт) 2015
Гаврилыч
Нашёл на рынке монету в 1 коп,подхожу к продавщице:
-Что у вас можно купить за 1 коп?
Она посмотрела на меня...ничего не сказала.
Помню, как на 1 коп можно было купить коробок спичек.А ещё были полушки...
73586 просмотров
6 ноября (пт) 2015
George
Помню как без копейки невозможно было купить три бутылки шампанского на троих в кондитерском отделе "Юбилейного", чтобы культурно покушать мороженое в кафе "Морозко" перед дракой в загоне на танцах в парке: 3,67 х 3 = 11,01.
73593 просмотра
6 ноября (пт) 2015
Юра
За 1 коп. можно было не помереть от жажды и хряпнуть стакан газировки без сиропа ))
6 ноября 2015 в 19:05 Гаврилыч пишет:
Г> Нашёл на рынке монету в 1 коп,подхожу к
Г> продавщице:
Г> -Что у вас можно купить за 1 коп?
Г> Она посмотрела на меня...ничего не сказала.
Г> Помню, как на 1 коп можно было купить коробок
Г> спичек.А ещё были полушки...

За 1 коп. можно было не помереть от жажды и хряпнуть стакан газировки без сиропа ))
Я ж как то говорил, пора деноминацию проводить, два нуля выкидывать. И будет доллар по 64 копейки и хлеб по 16. И даже киловатт*час по 3,5 копейки!
73621 просмотр
6 ноября (пт) 2015
7 ноября (суббота) 2015
АВ
Идет мужик по пустыне. День–два–три. Вода закончилась, помирает. Вдруг смотрит — оазис. А там пруд–фонтаны–отель… Мужик сразу в отель:
— Дайте номер!
А ему говорят:
— Сори, отель только для негров.
Пошел мужик, купил ваксы, лицо натёр, тело натёр, весь чёрный приходит в отель и ему дают шикарный номер. Он просит портье:
— Разбудите меня завтра в 6 утра, надо идти…
Портье в 6 утра будит мужика, тот вскакивает, рюкзак на плечи и вперёд. День идёт, два идёт, три — та же ситуация, оазис, отель.
Он в отель, а там говорят:
— Извините, отель только для белых.
Мужик идёт к фонтану смыть ваксу, трёт–трёт, а вакса не смывается… Портье не того негра разбудил…
73672 просмотра
7 ноября (сб) 2015
8 ноября (воскресенье) 2015
Гаврилыч
73902 просмотра
8 ноября (вс) 2015
11 ноября (среда) 2015
youtu.be
- YouTube
74195 просмотров
11 ноября (ср) 2015
Гаврилыч
Если очень вкусно!Так вот и до власти добираются некоторые...
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Thu, 11 Feb 2016 15:14:22 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
74357 просмотров
11 ноября (ср) 2015
12 ноября (четверг) 2015
АВ
Деда, а чем отличаются евреи от жидов? — Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. — Деда, а чем отличается русский от москаля? — Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину,, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство. — Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов? — Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
74435 просмотров
12 ноября (чт) 2015