<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
16 июля (вторник) 2013
Друг
15 июля 2013 в 11:19 Справедливов С С пишет:
ССС> Хлебников возглавил
ССС> штаб Шинкаря. Ха-ха-ха. Это не анекдот.

А что в этом может быть анекдотичного? Просто работа. ФФ, успехов Вам! (это искренне)
40314 просмотров
16 июля (вт) 2013
Гаврилыч
Штирлиц с трудом открыл глаза и подумал:
-Если я у них, то я штандартенфюрер Штирлиц, а если у своих, то полковник Исаев.Входит милиционер:
-Ну и нажрались же вы вчера, гражданин Тихонов!
40334 просмотра
16 июля (вт) 2013
17 июля (среда) 2013
Юра
Из соображений политкорректности в США решили заменить слово 'женщина' словом 'вагиноамериканец'.
40358 просмотров
17 июля (ср) 2013
Гаврилыч
Объявление в газете начала 90-х годов:
-Хочу заняться коррупцией.Не знаю, что это такое, какая-то новая профессия, но я человек мобильный, быстро перестраиваюсь и легко обучаюсь.
40377 просмотров
17 июля (ср) 2013
Друг
Продуктовый магазин начала 90-х.
Покупатель:
- Взвесьте мне триста грамм еды.
Продавец:
- Приносите, взвесим.
40390 просмотров
17 июля (ср) 2013
comdiv
Друзья! И в шутку и всерьез.Сейчас на моем столе лежат 2 наперстка,которые изъяли оперативники Лен.отдела УВД г.Шахты в 1991г.у С.Понаморенко,во время оперативных действий на "угольной бирже" на трассе "Дон" р-н п. Майский г.Шахты.Такие "симпатичные":кажется медь,инкрустированные,поблекшие от времени,при постукивании друг об друга-звук не "звонкий",но и не "глухой".Бывший оперативник утверждает,что он точно их изъял у ПСА.Готов даже на экспертизу сдать! Вот посоветуйте,что мне с ними делать? Ведь это "знаковая" вещь для России и г.Шахты, в частности! Это:-и накопление "первичного капитала",и навыки,и развитие скрытых способностей,и общение с людьми,и органами власти, и культура, и своеобразный духовный мир и т.д. и т.п. Все,что необходимо для того,чтобы избираться и быть избранным 4 раза из 5!
40435 просмотров
17 июля (ср) 2013
Танго
Несомненно,если подтвердите подлинность, выставить на аукцион.Можно по их образу построить памятник,тем более инициативная группа есть.Ну или на худой конец передайте в городской музей,хотя не надо,оттуда умыкнут благодарные ученики.
40434 просмотра
17 июля (ср) 2013
Гаврилыч
Мне как-то один коллега-радиолюбитель рассказывал, что ПСА начинал с наперстков.Я было посчитал это неверным и вот ещё один сигн
comdiv
Мне как-то один коллега-радиолюбитель рассказывал, что ПСА начинал с наперстков.Я было посчитал это неверным и вот ещё один сигнал!
А подробнее можно?
40421 просмотр
17 июля (ср) 2013
Гаврилыч
Танго.
В музей -хорошая идея.А чтобы не умыкнули-изготовить копии!
40481 просмотр
17 июля (ср) 2013
Старый воробей
Отличная идея! Памятник всем напёрсточникам 90-х. На коврике, присев на корточки, сидит весёлый молодой, шустрый человек
17 июля 2013 в 18:22 Танго пишет:

Т> Можно по их образу построить
Т> памятник,тем более инициативная группа есть.

Отличная идея! Памятник всем напёрсточникам 90-х. На коврике, присев на корточки, сидит весёлый молодой, шустрый человек, похожий на Анатольевича. В его руках напёрстки, точная копия тех, что у comdiva. Перед человеком, похожим на Анатольевича стоит мужик, с блаженной улыбкою на похмельном лице. В руках он держит купюру, достоинством в 25 р времён Павловской реформы (образец могу предоставить скульптору). Мужик якобы только что выиграл, он ещё не верит своему счастью. Улыбнуло. Угадал. Вот повезло, так повезло. Группа молодых людей позади сидящего на корточках человека, похожего на Анатольевича. Всем своим видом они показывают, что они тоже сейчас, немедленно вступят в игру. Но сзади счастливого лоха уже рвётся сыграть с судьбою дородная бабёнка, которая столь решительна, что всем понятно - такая не отступит, не пропустит впереди себя никого.
Естественно памятник должен быть установлен на трассе Дон4. Более надёжное место - Аютинский пост ДПС. С одной стороны - охрана обеспечена. С другой стороны - в память тех, кто обеспечивал безопасность бизнеса Анатольевича в те смутные годы (крышевал).
40493 просмотра
17 июля (ср) 2013