<= Перейти на шахтинский форум
Собираем подписи в отставку ПЭРА
16+
29 апреля (четверг) 2010
mr.kuk
подписи надо собирать как я считаю на базе какой то партии например оммунисты других я просто не вижу они и должны возложить на себя орг вопросы.Я надеюсь сюда заглядывают их представители.Хотелось бы услышать их мнение
695 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Друг
Ты абсолютно прав!
29 апреля 2010 в 09:38 Житель пишет:
Ж> Я больше чем уверен, что все выборы
Ж> фальсифицируются в России.
Ж> Вспомни ирода-Ельцина.
Ж> Как хреново было жить, а выбирали его.
Ж> Кто же власть отдаст ?

Ты абсолютно прав!
Кстати говоря, на вторых выборах победил не Ельцин, а Зюганов, но пересраслся, то ли свалившейся на него власти, то ли мести "семьи" и сразу же согласился с фальсифицированными Еьциным результатами! Все коммунисты, кто знал истинное положение дел, были возмущены этим предательством, но сор из избы выносить не стали!
711 просмотров
29 апреля (чт) 2010
гарик
еще +10.
если на сайт губернатора, президента и гос. думы отправить сканированное письмо заверенное подписями людей с паспортными данными страниц на двести может и подействует. кто займется??
722 просмотра
29 апреля (чт) 2010
Юра
Вот именно поэтому коммунистам теперь окончательно не верят и именно поэтому не ходят голосовать вообще.
Доверие зарабатывается всю жизнь, а просрать доверие навсегда можно в одну секунду, что и сделали коммунисты в 1996 году. Так что с вашим Зю дел больше не будет, вам нужен новый вождь.
705 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Житель
И самое главное коммунизм такой как раньше уже не придет к власти никогда.
Нужно посмотреть на Китай - там коммунизм, но с элементами рыночной экономики.
Все ресурсы, крупные заводы (тем более военные) должны принадлежать государству!
Кто хочет заниматься бизнесом-пусть занимается, налоги всегда нужны.
Тем более такие предприятия как ЖКХ - только государству!
А то развели одни ООО - общества никакой ответственности!
719 просмотров
29 апреля (чт) 2010