<= Перейти на шахтинский форум
Сообщи, где торгуют смертью
16+
25 мая (вторник) 2010
ЛИЛ
да без проблем, пару примеров приведу, соседей моих вот взять один покупает убойные квартиры, делает в них легкий ремонт и прода
25 мая 2010 в 07:57 Житель пишет:
Ж> Ну скажите как заработать денег?
да без проблем, пару примеров приведу, соседей моих вот взять один покупает убойные квартиры, делает в них легкий ремонт и продает, раньше покупал за кредитные деньги, потом уже за свои, другой ездит в Москву, покупает там машины, потом их блистит, чистит, кое где подкрашивает, полирует и продает в Шахтах и Ростове, и заметь они свой труд в дело вкладывают, и работают порой до глубокой ночи, так что спекуляцией это не назовешь
2762 просмотра
25 мая (вт) 2010
Житель
Ну на это как и на любой бизнес нужны начальные бабки.
У меня тоже есть мысли, но где я поллимона возьму?
2791 просмотр
25 мая (вт) 2010
ЛИЛ
пару лет назад проблем с кредитом не было, можно было взять деньги и начать свое дело, сейчас же банки с большой опаской дают кр
25 мая 2010 в 11:42 Житель пишет:
Ж> Ну на это как и на любой бизнес нужны начальные
Ж> бабки.
Ж> У меня тоже есть мысли, но где я поллимона возьму?

пару лет назад проблем с кредитом не было, можно было взять деньги и начать свое дело, сейчас же банки с большой опаской дают кредиты, и только проверенным клиентам, другой вопрос что даже если и найдешь деньги, то сейчас очень рискованно во что то вкладывать, мутная ситуация с экономикой, запросто можно пролететь
2847 просмотров
25 мая (вт) 2010
Житель
Мутная ситуация не с экономикой, а вообще с Россией как страной.
Скоро она может просто исчезнуть-Сибирь китайцы поделять, Сахалин японцы заберут, а Европу -прибалтика.
И наше правительство похоже с ними заодно.
Вон америкосы уже "Патриоты" в Польше поставили прямо рядом с нашей границей
2881 просмотр
25 мая (вт) 2010
dm
какие же они слабые?
> хотя алкоголь и никотин слабые наркотики
какие же они слабые?
> От алкоголя ежегодно погибает 800 тыс. человек, от табака - 400 тыс., от других наркотиков - 100 тыс.
2909 просмотров
25 мая (вт) 2010
Юра
Именно так. Страна на закате своего существования. Был сильно впечатлён новостью
25 мая 2010 в 12:04 Житель пишет:
Ж> Мутная ситуация не с экономикой, а вообще с
Ж> Россией как страной.
Именно так. Страна на закате своего существования. Был сильно впечатлён новостью - в Междуреченске к вдовам шахтёров в открытую приходят рэкетиры и предлагают миром поделиться полученной от государства компенсацией, а милиция говорит, что не может завести на них дело. Путь к спасению нации только один - кровавая хунта и массовые расстрелы. Другим путём порядок уже не наведёшь.
А начинать надо с ментов.
Наш враг Саакашвили что сделал в первую очередь, став президентом ? Я уже писал об этом, но что то никто не впечатлися. Он разогнал полностью полицию и набрал новую. Штат теперь в 3 раза меньше. Положил хорошие оклады - 1000 долларов рядовому полицейскому. Льготы, оплата коммуналки, лечение, учение, в общем всё сделал под копирку как в США. Теперь в полиции полный порядок, коррупция отсутствует напрочь. Каждый боится потерять работу.
Вот такие примеры перенимать полезно. но начинать надо именно с полного разгона старого стада без права вновь быть принятым.
2942 просмотра
25 мая (вт) 2010
Житель
Я тоже про реформы Саакашвили читал.Мудрый мужик хоть и сволочь большая.
А про вдов шахтеров я просто в шоке.Это какими же уродами надо быть.Похоже 90-е возвращаются
2981 просмотр
25 мая (вт) 2010
Ганс
Про вдов брехня,все новостные каналы сообщили.
3002 просмотра
25 мая (вт) 2010
Спам
А вот то,что время проведение митинга и конкурс детского рисунка совпали по времени и месту,правда.
3087 просмотров
25 мая (вт) 2010
31 мая (понедельник) 2010
Алекс65
Люси, скажите пожалуйста, где проживает ваша знакомая и по какому адресу расположен притон. Это не просто любопытство, а професс
24 мая 2010 в 13:59 Люси пишет:
Л> Мне, кажется, что это даже не показуха, а способ
Л> узнать о других, не подконтрольным им точкам. У
Л> моей знакомой, на улице притон, сколько звонили,и
Л> что????, ничего!!!!
Люси, скажите пожалуйста, где проживает ваша знакомая и по какому адресу расположен притон. Это не просто любопытство, а профессиональный интерес. Обещаю принять меры.
3110 просмотров
31 мая (пн) 2010