<= Перейти на шахтинский форум
Водоснабжение городов Восточного Донбасса может быть ограничено из-за долга города Шахты
16+
11 июня (пятница) 2010
КНУТ
Обращение к ЗС участников митинга в Ростове должно дойти до нового губернатора и стать предметом рассмотрения специальной комиссии по деятельности администрации в водной политике в частности. Эти хороводы вокруг 58 руб должны быть оправданы, обоснованы, а не высосаны из пальца: "Жители других городов приняли этот тариф..." так кажется прозвучало в какой-то газете.А кто жителей спрашивал? Чем занимается правовой отдел администрации? Это вопрос не в его компетенции?
Обещание отнять практику установления тарифов у муниципалитетов будет ещё долго тянуться, а региональные структуры особенно не вмешиваются в этот процесс. Пока не указали.
4527 просмотров
11 июня (пт) 2010
12 июня (суббота) 2010
ya_znatok
11 июня 2010 в 20:50 КНУТ пишет:
К> Эти хороводы вокруг 58 руб должны быть
К> оправданы, обоснованы, а не высосаны из пальца:

Совершенно согласен, нужно подготовить коллективное обращение в генеральную прокуратуру РФ с требованием проведения комплексной проверки принципа тарифообразования ООО "Водоканал" города Шахты.
А второе аналогичное обращение отправить в комитет по борьбе с коррупцией, проверить связку С - П, в процессе формирования тарифов. Все их игры с тарифами 57руб-33руб-48руб на чистую воду вывести!!!
4456 просмотров
12 июня (сб) 2010