<= Перейти на шахтинский форум
нет воды четвертые сутки и всем наплевать
16+
13 июня (воскресенье) 2010
zip1969
по улице Рылеева уже 4-е сутки нет воды, жители улицы обращаются и в администрацию города и в водоканал а воз и ныне там , кто знает куда еще можно обратится
1056 просмотров
13 июня (вс) 2010
КНУТ
В прокуратуру.
1073 просмотра
13 июня (вс) 2010
14 июня (понедельник) 2010
ЛИЛ
Видел вчера интересную картину: приехал уазик водоканала, из него вышел работник с манометром, залез в колодец, потом через полчаса опять приехал с тем же манометром и опять залез в колодец,и странное дело напор воды УВЕЛИЧИЛСЯ. Данное событие натолкнуло меня на мысль что водоканал сознательно закрывает задвижки с целью ограничить напор воды, и как следствие ограничить водопотребление, и как мне кажется эти манипуляции а попутно и отсутствие воды в некоторых районах будут продолжаться как минимум до 1 июля, когда вступит в силу новый тариф
1085 просмотров
14 июня (пн) 2010
ya_znatok
Вспомните, ДВК кричали, что Савченко умышленно задвижки закручивает. В результате в городе нет воды.
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ борьбы с нашим водоканалом.
Выяснить - где расположены колодцы с задвижками на подающих водоводах, открыть навсю задвижки, и в городе будет вода!
А рядом с колодцем поставить журналиста с камерой, пусть берет интервью у первого урода из водоканала, который примчится эти задвижки закрыть.
Можно еще, его придержать и пригласить наряд милиции и прокурора...
А лучше всего стоять там с большой дубиной!
1102 просмотра
14 июня (пн) 2010
КНУТ
Сценарий хороший, Знаток. Кто действовать будет?
1098 просмотров
14 июня (пн) 2010
Житель
Я две задвижки знаю.Когда в апреле вода была по расписанию они приезжали и крутили их
1107 просмотров
14 июня (пн) 2010
КНУТ
У знакомых на посёлке тоже задвижку закрывали. Но НЕКТО спокойно шёл и сам открывал. Никому не рассказывал. Бросили ездить закрывать,т.к.сторожа не приставишь. Короче:закроют - кто-то открывает)) и так, пока ИМ не надоело.
1086 просмотров
14 июня (пн) 2010
аСя
Надо брать под охрану задвижки,как 14 этажки охраняли от террористов.Люди не могут жить без воды.
1088 просмотров
14 июня (пн) 2010
Ганс
представляете под какими нагрузками работает система.
1126 просмотров
14 июня (пн) 2010
ya_znatok
Поэтому в центре в такую жару вода по улицам и течет. Он перекрывает задвижки, трубы не выдерживают давления - в результате порывы.
А воду, которая течет по дороге Савченко будет считать украденной населением, и нас же в этом уверять.
1127 просмотров
14 июня (пн) 2010