<= Перейти на шахтинский форум
нет воды четвертые сутки и всем наплевать
16+
18 июня (пятница) 2010
Юра
Автор тоже интересный, СПС-овская шушера никак не уймётся, хотят собаки власти, хотят пендосовских денег в немерянных размерах, предателям хорошо ведь платили в 90х. А так всё правильно написано, молодец, постарался. Путину пора бай-бай, согласен. Только ведь себя хочет, себя. Пёс пендосовский.
690 просмотров
18 июня (пт) 2010
гарик
у Юрия типичная реакция. В блогах 90% такая же. типа - "немцов еще хуже путина и типа читать даже не стоит"
а разве так важно кто автор, Юрий??? ведь в книге почти на все цифры есть ссылки. мне например больше интересны содержимое чем автор.
701 просмотр
18 июня (пт) 2010
Юра
Да не против я того, что написано. И читать стоит. Просто акцентирую внимание на личности автора, кто он сам такой. Про него бы кто написал, да про его подельников, да про всех иже с ними, белых ангелов.
Они же страну валили в 90х, с их неоэкономическими реформами, саморегулирующимся рынком.
699 просмотров
18 июня (пт) 2010
ya_znatok
На Южном Регионе и РБК показывают обращение генерального директора ОАО 'Донская Водная Компания' Николая Стукалова к жителям города Шахты.
Они его еще здесь выложили: donvk.ru - это наилучший источник информации по теме donvk. Этот веб-сайт продается
donvk.ru это наилучший источник информации по теме donvk . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.
704 просмотра
18 июня (пт) 2010
гарик
А зачем о нем писать??? как политик он "ноль". его даже мэром города не выбрали.
716 просмотров
18 июня (пт) 2010
Юра
А кто нибудь прочитал на сайте ? У меня обращение не активно.
708 просмотров
18 июня (пт) 2010
гарик
там наверное видеообращение. у меня они не читаются
719 просмотров
18 июня (пт) 2010
Бяка
примерный смысл обращения Стукалова к жителям
примерный смысл обращения Стукалова к жителям , что ДВК воду будет подавать в полном обьеме не смотря на задолженность Водоканала.

хотелось бы поверить
706 просмотров
18 июня (пт) 2010
ya_znatok
792 просмотра
18 июня (пт) 2010
udo
Конечно будут подавать в полном обьёме,-если энергетики не ограничат в связи с задолжностью перед ними....Стукалов и неотрицает-"в полном обьёме"...
733 просмотра
18 июня (пт) 2010