<= Перейти на шахтинский форум
Подскажите насчет работы вахтой
16+
14 июня (понедельник) 2010
коруш
Собственно хочу устроится на работу вахтой но нехочется попасть на лохотрон(работа любая)можно стройку главное чтоб зарплата достойная была!
1095 просмотров
14 июня (пн) 2010
15 июня (вторник) 2010
udo
Подсказываю-не испытывай судьбу.Кроме как по знакомству работу с достойной зарплатой не найти.НЕ лезь на север-Мурманск,Норильск.Сочи-только через знакомых(если есть)которые отработали хотябы два сезона.
1141 просмотр
15 июня (вт) 2010
коруш
Дак вот и я о том может кто работает и подскажет нормальную контору через которую устроится можно!
1122 просмотра
15 июня (вт) 2010
16 июня (среда) 2010
Юра
Здесь как повезёт. Моему знакомому повезло. Последний объект - новое посольство России в ЮАР, в Претории. И до этого пол Европы прошёл, Вьетнам, Куба. А начинал с проектной конторы, с московского метростроя, а там уже ему подсказали телефон московской конторы, попал в бригаду, которая ездит по миру.
1127 просмотров
16 июня (ср) 2010
18 июня (пятница) 2010
коруш
Да я собственно надеялся может кто работает и подскажет куда обратится!
1146 просмотров
18 июня (пт) 2010
Udo
За гидроприводом,с тыльной стороны есть организация,точно название не скажу но вроде как "Гидросила"-зарплата стабильная,15-точно будеш иметь,конечно если возьмут.Я бы сам туда перешёл-работаю на Гидроче,но заводских туда берут только при условии-уволься,отработай или не работай-приходи через пол года."Мирный" такой бизнес договор межу Гидрочем и Гидросилой-иначе люди все туда перебегут.
1149 просмотров
18 июня (пт) 2010
коруш
Ясно спасибо узнаю а чем занимается контора эта не вкурсе и где работают!
1158 просмотров
18 июня (пт) 2010
19 июня (суббота) 2010
udo
Призводство шахтных подстанций,нужны сварщики,токари,электрики,пескоструйщики,т.к.сейчас они разширяются думаю нужны и строительные специальности.Года два назад у них зарплата была от 18 и выше но давали в конвертах,уже как год всё офециально но и зарплату урезали,хотя получать15шку для Шахт это очень хорошо.И без разьездов.
1144 просмотра
19 июня (сб) 2010
21 июня (понедельник) 2010
Самнит
Фирма эта называется ШЗ ГШО (Шахтинский завод горношахтного оборудования). Их контора находиться на ХБК чуть выше конечной остановки автобусов ?3. Ген директор Партышев Юрий Иванович.
1143 просмотра
21 июня (пн) 2010