<= Перейти на шахтинский форум
Собаки
16+
28 марта (вторник) 2006
Роман
Недавно моя жена шла с работы и ее укусила собака! Было обидно за испорченное настроение,сапоги и непонимания проблемы нашей властью.
2640 просмотров
28 марта (вт) 2006
сармат
Тема уже обсуждалась, в принципе, но проблема явственно существует. Спорить не буду.
2674 просмотра
28 марта (вт) 2006
29 марта (среда) 2006
Антон
Понеслось, стоило распустить слухи, что в городе создают опасность собаки, как сразу власть поливают грязью, и всех начали кусать.
2741 просмотр
29 марта (ср) 2006
Ирина
А власть ругать всегда модно. Дай только повод.
2836 просмотров
29 марта (ср) 2006
Гринпис
Как вы достали со своим недовольством собаками, люди гораздо более жестокие существа! каждый бы взял домой по собаке, проблемы бы не было. Вот мне людей вообще не жалко - грубые, злые твари!Собаки умнее и преданнее
2903 просмотра
29 марта (ср) 2006
Марго
А вот если злого мужика вместо злой собаки взять домой, то исчезнет ли проблема "более жестоких людей"?
2948 просмотров
29 марта (ср) 2006
Гринпис
Мужиков хрен перевоспитаешь, а я что-то ни разу не видела, как собаки на людей нападают (бездомные). Может. мне просто повезло
3023 просмотра
29 марта (ср) 2006
Антон
Гринпис, а Вы взяли собачку то?

Если Вы чего то не видели это незначит что этого нет)

ЗЫ: Вы не блондинка случайно?
3091 просмотр
29 марта (ср) 2006
Василий Степанович
Иначе мнение о собачках было бы иным
> а я что-то ни раз не видела,
> как собаки на людей нападают

Иначе мнение о собачках было бы иным.

Кстати, почему-то бытует мнение о том, что набрасываются собаки только бездомные. Но это неверно. Набрасываются очень даже и небездомные. Выскакиваемые из подворотни партиями. И это нередкость.

За нападения бездомных собак понятно, кто отвечает (точнее должен отвечать) - как уже выше упоминалось многими - власть. А как призвать к ответу владельцев небездомных собак?
3129 просмотров
29 марта (ср) 2006
Гринпис
Я двух собачек с улицы взяла: больших, грязных и страшных и кормлю их и кохаю. А что касается блондинки: я не от балды это говорю, наблюдаю за этим, потому что для меня это больной вопрос и постоянно вижу, что то пьяные уроды какие-нибудь собак пинают или просто ублюдки, которым собачка дорогу перешла или кошечка. Вот кого отстреливать надо!
3166 просмотров
29 марта (ср) 2006