<= Перейти на шахтинский форум
Информация об НЛО оказалась ложной
16+
16 июня (среда) 2010
Slyer
Вчера примерно в 21 час жители города могли наблюдать в небе непонятную аномалию - в течении получаса в восточной части неба висел почти идеальный черный круг, который было видно из любой части города.
[URL= Радикал-Фото: Картинка
Радикал-Фото - сервис публикации изображений для форумов и блогов: Картинка
][IMG]
[IMG][URL]
[URL= Ошибка сервера
При обращении к серверу возникла ошибка Вернуться на главную Картинка не найдена Обновить страницу Ошибка сервера
][IMG]
[IMG][URL]
2198 просмотров
16 июня (ср) 2010
Житель
Это военные наверно решили на шахтинцах испытать какое-нибудь новое психотронное оружие.
а то много недовольных
2101 просмотр
16 июня (ср) 2010
Юра
Бряхня. Подтасовка фактов. Вчера на небе были тучи и прошёл пыльный буран, следовательно вчера небо не было идеально чистым. Фоты от 10 июня, круг от взрыва трансформатора артёмовской подстанции.
Нехорошо. Вот так и рождаются слухи о всяких таинственных явлениях.
2154 просмотра
16 июня (ср) 2010
Фаворитка
Юра, ты прав. Мы не только наблюдали картину после взрыва, в виде черного дыма. но еще и обкакались всем домом когда взрыв прозвучал. Звук какой-то ужастный был, как в фильме ВОЙНА МИРОВ ))
2149 просмотров
16 июня (ср) 2010
17 июня (четверг) 2010
Житель
Это модер тему 10 удалил, а вчера вернул.
Я вчера про это не писал.
А в 17.24 был в магазине.
2115 просмотров
17 июня (чт) 2010
GlobeTrotter
Слухи не слухи, а явление такое есть. Мои родственники видел, а уж им я доверяю)
2137 просмотров
17 июня (чт) 2010
Фаворитка
Какое на хрен явление? Тебе жители домов близлежащих около трансформатора говорят, что трансформатор рвануло, а ты все про НЛО!
17 июня 2010 в 08:19 GlobeTrotter пишет:
G> Слухи не слухи, а явление такое есть. Мои
G> родственники видел, а уж им я доверяю)
Какое на хрен явление? Тебе жители домов близлежащих около трансформатора говорят, что трансформатор рвануло, а ты все про НЛО!
2147 просмотров
17 июня (чт) 2010
Юра
Фаворитка, да тут обкакаешся, стою себе на балконе, вдруг такое неслабое "мммззззззззззззз", вспышка и "ху...." то есть "бщщщщщ, тудых, тудах". Щупаю трусы, сухие, быстро перемещаюсь с балкона на лоджию, на другую сторону дома и наблюдаю картину чёрного столба с кольцом. Апокалипсис, плятт.
2184 просмотра
17 июня (чт) 2010
Алёшенька
Со стороны Красина открывался шикарный вид на колечко =)
2186 просмотров
17 июня (чт) 2010