<= Перейти на шахтинский форум
Дорожный патруль
16+
23 июня (среда) 2010
Зёма12345
Пешнходы уже задолбали переходить где попало и несмотреть посторонам
1882 просмотра
23 июня (ср) 2010
ЛИЛ
ага, шастают по пешеходным переходами и на зеленый свет светофора туда-сюда, туда-сюда, с ветерком горячим парням проехать мешают
1908 просмотров
23 июня (ср) 2010
24 июня (четверг) 2010
гелий
ЛИЛ, подкопите деньжат, и купите машину... А можно в кредит...
1908 просмотров
24 июня (чт) 2010
ЛИЛ
давать советы купить машину (автомобиль) не заинтересовавшись о наличии автомобиля по крайней мере глупо, кстати что побудило
24 июня 2010 в 05:07 гелий пишет:
г> ЛИЛ, подкопите деньжат, и купите машину... А
г> можно в кредит...
давать советы купить машину (автомобиль) не заинтересовавшись о наличии автомобиля по крайней мере глупо, кстати что побудило дать такой совет?
1931 просмотр
24 июня (чт) 2010
Алмазов А.
У самого есть авто и скажу честно-основная масса водителей(уж извините)либо бестолоч,либо на дороге-Я не Я и жопа не моя!а если еще авто чуть подороже-так вообще караул!Президент едет!-главное по локоть в окошко руку свесить и желательно музыку погромче.
1947 просмотров
24 июня (чт) 2010
коренной шахтинец
Как говорится "размер пипки обратно пропорционален размеру выхлопной трубы"!
1946 просмотров
24 июня (чт) 2010
Карлос
особенно кавказо-россияне этим страдают, вечером надо быть очень осторожным чтобы не попасть под колеса их пламенных коней
> а если еще авто чуть подороже-так вообще караул!
особенно кавказо-россияне этим страдают, вечером надо быть очень осторожным чтобы не попасть под колеса их пламенных коней
1945 просмотров
24 июня (чт) 2010
Док
Скажем так: фифти-фифти. Одинаково чудят на букву "м" как водители, так и пешеходы.
1957 просмотров
24 июня (чт) 2010
25 июня (пятница) 2010
пятый
Всегда пропускаю на пешеходном переходе людей. Но если у нас пешеход переходит "на красный", а ты ему посигналишь: "не нарушай правила, дождись зелёного", то тебя ещё и матерком накроют... женщины.
Вчера на моих глазах на Сов/К.Маркса парень на скутере ехал с женщиной (оба без шлема), на повороте упали, разбив пластиковые части мопеда.
А ранее в машину знакомой ночью врезались два подростка на мопеде. Результат: встали, подняли мопед, быстренько уехали. Автомобилю - ремонт крыла со всеми вытекающими.
И спросить не с кого!!!
1964 просмотра
25 июня (пт) 2010
Собакин
Уже который день по городу,днеми ночью,с диким ревом носятся два разукрашенных корыта с блатными номерочками.Черное субару и "нечто" гнойно-желтое.Наверное кенты потому,как ведут себя хамовито-ублюдски.
1954 просмотра
25 июня (пт) 2010