<= Перейти на шахтинский форум
Депутата шахтинской гордумы от компартии обвинили в получении взятки
16+
3 июля (суббота) 2010
udo
Народ в городе какой был такой и остался...большую часть жизни прожил в другом городе,далеко.НО Шахтинцев,вернее Ростовчан,сразу узнавал в любом аэропорту,вокзале,на отдыхе.Первое,что бросается в глаза-шкура-это я так называю.Человек всегда думающий о своей шкуре,как бы выгадать,обь...ть,влезть.Второе-"мне всё равно"(мягко)т.е.-подыхать будеш-всем пофик,даже не нагнутся в сторону оттащить(чтобы ходить не мишал),а если и нагнутся то за деньги.Третье-хитрованы-хитрожопые-начиная от детей ну ,а чуть по старше-там вообще...Так что про сгнил-это зря.Да,и пожалуста,не говорите,что везде люди такие и везде так...Уж поверте,что врачу надо давать на лапу-это я узнал переехав жить в город шахтерской славы.
1242 просмотра
3 июля (сб) 2010
Shlesser
Это ты точно подметил!
1245 просмотров
3 июля (сб) 2010
4 июля (воскресенье) 2010
марк
ЛУЧШЕ,НЕ БОЛЕТЬ....БЕЗ ШТАНОВ,ТОЧНО,ОСТАНЕШЬСЯ!!!!ЗА ТО,ВРАЧЕВАТЕЛЯМ-МАЛИНА....КОГДА ЛЮД БОЛЕЕТ...
1288 просмотров
4 июля (вс) 2010
Анатолий Осовский
Уважаемый Родион!
2 июля 2010 в 17:30 Башкатов РН пишет:
БР> Дорогой Друг, а Вам известно, что в буддизме нет
БР> понятия коллективной политической кармы?Советую
БР> Вам более тщательно изучить историю буддизма.

Уважаемый Родион!
Приходит время откровенного разговора с депутатами - представителями местной власти. Поскольку Вы на форуме, ждем от Вас и нравственной, и правовой оценки событий, жизненно важных для города. Например, повышение тарифа на воду в 2010 году почти на 67% по сравнению с тем, что мы платили в 2009-м.
Какое участие принимали в этом депутаты? Кто из депутатов входит в тарифную комиссию и мог бы рассказать людям, как принимался тариф на воду, показать расчет тарифа, дать свои комментарии. Не могли бы и Вы, Родион, получить протокол комиссии и оценить решение комиссии? Еще лучше, сравнить два протокола. Один, когда принимался тариф 33,63 руб за куб. м. Другой - когда устанавливали 48,34.
Тогда мы бы узнали многое, что скрыто от нас. А ведь тарифы должны быть по закону прозрачными для граждан.
Такой разговор был бы намного полезнее, нежели обсуждение обстоятельств, связанных с претензиями к Вам со стороны правохранительных органов.
1276 просмотров
4 июля (вс) 2010