<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах возбуждено уголовное дело в отношении доцента ЮРГУЭС по фактам неоднократного получения взяток
16+
5 июля (понедельник) 2010
русский
это называется - Жадность фраера сгубила, не надо было так наглеть
1298 просмотров
5 июля (пн) 2010
Юра
Когда я учился в ШТИБО взяточничество тоже было. Но такое безобидное, самые тупые платили. А теперь похоже всех без разбору стригут. Хотя и у нас был один товарищ, физик, любил выпить. Так когда ему зачёт сдавали, скидывались группой на бутылку коньяка. Староста вручал. Довольный препод во время зачёта отлучался минут на 30, а когда приходил розовенький, говорил - "ну что, все успели списать ?". Он считал - раз студент хотя бы написал шпаргалку, значит подготовился. Потом задавал несколько устных вопросов, если отвечали, ставил 5, если нет 3.
1259 просмотров
5 июля (пн) 2010
коренной шахтинец
А когда я учился в ШТИБО, взяточниства не было, а самых тупых отчисляли! Интересно, а щас отчисляют? или всё таки договариваются за взятку?
1322 просмотра
5 июля (пн) 2010
6 июля (вторник) 2010
Василий Степанович
А когда я учился в РГУ, тогда "самые тупые" в него не могли даже поступить.
1299 просмотров
6 июля (вт) 2010
гарик
что то не очень Вам Василий верится. а как же дети партийной элиты??? неужели не могли в РГУ поступить??? или среди них тупых не было???
1344 просмотра
6 июля (вт) 2010
Юра
А один товарищ из НПИ взятки деньгами не брал. Стройматериалами и работой. Дом себе построил. Умный однако.
Я и ещё пара сокурсников в ШТИБО на физкультуру не ходили принципиально. Приходилось зачёты сдавать на даче физрука. Нормально, мужик хороший был, потаскаешь ему кирпичи, он тем временем, стол накроет по всем правилам хорошего тона. Как потом посидим, как посидим. Правда по 10 раз подтянуться ещё заставлял, чтоб не зря в зачётке расписаться.))
1331 просмотр
6 июля (вт) 2010
Василий Степанович
Просто в то время партия была умом, честью и совестью нашей эпохи и в ней не было столько тупых, сколько их в правящей партии
6 июля 2010 в 08:26 гарик пишет:
г> что то не очень Вам Василий верится. а как же
г> дети партийной элиты??? неужели не могли в РГУ
г> поступить??? или среди них тупых не было???

Просто в то время партия была умом, честью и совестью нашей эпохи и в ней не было столько тупых, сколько их в правящей партии сейчас.
1313 просмотров
6 июля (вт) 2010