<= Перейти на шахтинский форум
Маленьким шахтинцам не хватает детских садов
16+
18 августа (среда) 2010
Фаворитка
Народ, вот высмещные все!!!!!!! Спорите о частных детсадах, вернее об их отсутствии. А у нас есть такой детсад. Вот вчера открыл
Народ, вот высмещные все!!! Спорите о частных детсадах, вернее об их отсутствии. А у нас есть такой детсад. Вот вчера открыла газетку КВУ, там черным по белому указано в объявлении, что ведется небор в частный детсад. даже тел.могу дать. 8 928 606 88 00. Я как то зимой уже им звонила, потребность срочная была в оформлении ребенка в ясли, но тогда они только собирались открыться, вероятно уже открылись. А дочку я отдала в обычные ясельки, не дождалась открытия чдс.
1230 просмотров
18 августа (ср) 2010
Юрий Степанович
Вы ж плакались, что нет контроля за деньгами, которые вы отдаёте в детсад
17 августа 2010 в 21:26 Аника пишет:
А> Конечно, если пойти и дальше, то родителям можно
А> и воспитателей нанимать, чтобы они за детьми
А> присматривали, и уборщиц, и медсестер. Для этого
А> руководитель есть

Вы ж плакались, что нет контроля за деньгами, которые вы отдаёте в детсад. Вот я и предложил способ, который позволил бы вам с уверенностью знать, на что пошли ваши деньги, раз уж всё-равно надо с ними расставаться.

А вам и это не так, и то не этак. Странные какие-то...
1254 просмотра
18 августа (ср) 2010
22 августа (воскресенье) 2010
Аника
Спасибо за телефон, Фаворитка.
Я не плакалась, я просто считаю, что деньги нужно платить официально, а не совать под столом. Думаю, что можно было бы оставить бесплатные сады, для тех, кто нуждается, например, многодетные, или матери-одиночки. И сделать сады с повышенной оплатой для тех, кто может или хочет туда отдать детей и за эти деньги, можно было бы создать детям более комофортные условия содержания.
А насчет ремонта одним родителем хотела отметить, что было бы странно, если бы перед тем, как лечь, например в больницу, я бы отремонтировала, например, палату, в которой буду лежать. Для этого есть касса, в которую капают деньги, которые должны пойти, в частности, на ремонт этой палаты. Каждый должен заниматься своим делом, а не таскать бригады гастарбайтеров по детским садам.
1227 просмотров
22 августа (вс) 2010