<= Перейти на шахтинский форум
Антинационализм в России
16+
19 апреля (среда) 2006
сармат
Тема за живое зацепила просто... Из другого форума, но подумал перенести и к себе.
***************
Причем здесь антинационализм!!!
Завалили одного, двух, хоть десяток негров и чё?! Крик на всю Россию - убили негра!!! И чё?! Чё в итоге-то?! Давайте давить на русских?! Их до хрена, давайте их ещё придавим, замочим всех, а если не замочим, так так задушим, что и пискнутьнь не смогут!!! Что ж продолжим геноцид этого народа, верной дорогой идем, господа! Их всё ещё много!!! Жуть, то что русских мочат - это никого не касается, то что их уничтожают геноцидом - тоже ничего, то что хачи и пр. ведут себя у нас дома, как аккупанты - и это нармально.... а негра убили - это всё-.... всю Россию нужно теперь раком поставить!!! Когда армяне забивают русского насмерть, это национализмом не считается, но стоит русскому тронуть армянина, тут уж все и свои ичужие вони поднимут - национализм и пр. !!! Все - наши враги, особенно эти сморчки "правозащитники"!!!
1417 просмотров
19 апреля (ср) 2006
Антон
Автор статьи - неуравновешенный, негра убили с винтовки на которой вырезана свастика - раз, убили лидера какой то там антинацасткой парти - два. Еще есть три и четыре...

А рассисты - действительно несчастные люди, сами не живут нормально, и неграм не дают
1433 просмотра
19 апреля (ср) 2006
Юрий Степанович
Ну то, что по телевизору показывали - это, действительно, перегиб. Всех этих "нацистов" за полчаса пожно переловить и пересажать. Так же, как и воров в законе и т.д. Была бы воля.
А этих нацистов специально взращивают, чтобы потом показать, какие они отбросы общества и плавно перевести это на всех русских и получить повод и дальше русских уничтожать вполне официально, через принятие драконовских законов.

Вот недавно прочитал здесь:
Новости ЖБСИ но. 5 :
27 марта 2006 г. Мосгорсуд приговорил А. Копцева, легко ранившего ножом восьмерых евреев, к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима за покушение на убийство 'по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти' (ст. 105, п. 2-л УК РФ). Прокурор Кира Гудим требовала 16 лет[01] . (Для сравнения: захваченным чеченским боевикам, убивавшим людей, дают в среднем по 10 лет.)

Как боятся русских, что даже чеченские боевики представлены "белыми овечками":
10 лет против 16-ти !!!
Ни в какое сравнение не идёт!
1435 просмотров
19 апреля (ср) 2006
20 апреля (четверг) 2006
Юра
Юрий, ну ты сравнил. То ж борцы за свободу Ичкерии, а это просто умалишённый.
А если серьёзно, то геополитика сейчас взяла на прицел славянские народы. Уж чем они так всем не нравятся, не пойму, но их искоренение - вот основная цель мирового сообщества. Способов достижения - море.
1422 просмотра
20 апреля (чт) 2006
сармат
Мд-даа... по "ящику" усиленно активизировались, истерию аж развели, прямо смотреть противно!
Юрий, спасибо за ссылочку - интересная.
А давайте определимся, чем же так неугодили славяне всем остальным?
1441 просмотр
20 апреля (чт) 2006
21 апреля (пятница) 2006
Юра
Наверное потому что в целом живём по своим устоям и чихаем на их ценности. И наши правители (за исключением Ельцина и Горбачёва) не ходят перед ними на ципочках и не машут передними лапками, прося кусочек сахара.
1457 просмотров
21 апреля (пт) 2006
Антон
Юра, респект!:)
Юра, респект!
1440 просмотров
21 апреля (пт) 2006
24 апреля (понедельник) 2006
сармат
По подозрению в убийстве уроженца Армении на станции метро "Пушкинская" задержан ученик одной из московских школ.

"По делу об убийстве армянина, произошедшем в минувшую субботу, задержан ученик одной из московских школ 1989 года рождения", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы московской прокуратуры.

По его словам, подозреваемый дал признательные показания.

Убийство произошло в субботу около 16.47 мск. "На платформе станции "Пушкинская" молодые люди, по предварительным данным, в количестве 12 человек, ожидали своего друга. В это время из поезда, следовавшего в направлении станции "Выхино", вышли примерно шесть-семь подростков и беспричинно напали на этих молодых людей", - сказал РИА Новости представитель столичной прокуратуры.

По его словам, в ходе нападения был убит студент Московского университета управления армянской национальности. "Ему нанесли колото-резаные ранения в грудь, от которых он впоследствии скончался", - подчеркнули в прокуратуре.

По данному факту прокуратура Московского метрополитена возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), рассматривается версия об убийстве по мотивам национальной ненависти, сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости близкий к следствию источник в правоохранительных органах столицы, задержанный является фанатом футбольного клуба "Локомотив".

По данным источника, следствие установило, что студент-армянин в вагоне поезда стал оскорблять девушку болельщика, после чего тот выхватил нож и нанес обидчику смертельный удар.

"Однозначно можно утверждать, что убийство произошло в результате ссоры - то есть на бытовой почве, и никакой национальной подоплеки в этом деле нет", - отметил собеседник агентства.

По его словам, предположительно, что в момент совершения преступления группа болельщиков "Локомотива" направлялась на матч, однако точные обстоятельства убийства сейчас уточняются.

****************************************

Что было бы, если бы армянин завалил русского? Подняли бы шум, типа на нац. почве и пр.? ...думаю нет...
1450 просмотров
24 апреля (пн) 2006
сармат
Вся Россия находится под ударом. Мовлади Удугов, один из лидеров чеченских боевиков, рассказал о новой тактике террористов в войне с Россией.

Чеченские боевики меняют тактику и готовы к совершению терактов на всей территории России. Об этом сообщил в воскресенье один из лидеров чеченского подполья - Мовлади Удугов, давно скрывающийся от российских властей предположительно в одной из мусульманских стран. Удугов выступил с интервью на страницах поддерживающего боевиков издания Caucasus Times, объявив 'тотальную войну' России и рассказав, каким образом эта война будет вестись.

Сепаратисты отвергают западную демократию и намерены создать независимое государство, живущее по законам ислама, заявил Удугов. По его словам, боевики возвращаются к использованию террористов-смертников.

'Задача минимум - не сдаваться - решена, - заявил Удугов. - Сегодня в повестке дня другая задача - тотальная война'.

Под тотальной войной Удугов подразумевает боевые акции на всей территории России. 'Война везде, где можно достать врага, координация, планирование операций и удары по самым уязвимым точкам врага на его территории, - пояснил свой план лидер боевиков. - Война объединенных подразделений, мобильных групп и диверсантов-одиночек, которые могут действовать как скоординировано, так и автономно в тылу противника, не дожидаясь команд'. 'Лозунг момента - действие', - резюмировал Удугов, отвечая на вопрос о планах боевиков на приближающееся лето.

'В ближайшее время состоится общекавказская шура, если уже не состоялась в эти дни, - сообщил давно не появлявшийся в Чечне Удугов. - И в соответствии с решениями, которые будут приняты или уже приняты, активность будет нарастать'.

'Прогноз таков: ставка будет сделана не на масштабность, а на эффективность ударов, - заявил лидер боевиков. - А это предполагает нанесение ударов в любой точке не только Кавказа, но и по всей России'.

Спустя несколько часов после появления интервью Удугов успел внести в свои слова коррективы. На одном из сайтов чеченских боевиков появилось заявление Удугова, в котором он опровергает комментарии, данные к его интервью западными журналистами. 'Рядом западных СМИ, в частности агентством Reuters, наряду с информационным сообщением об указанном интервью выложен сопровождающий комментарий, который искажает суть излагаемых тезисов и позиции', - заявил Удугов, считающий, что 'в комментарии агентства сделана попытка представить дискуссию между сторонниками и противниками шариата как дебаты между теми, кто 'уверен, что чеченцы должны атаковать гражданское население России, как захват детей в Беслане, и теми, кто думает, что атакам должны подвергаться только военные и полицейские силы'. Удугова огорчило, что его слова были расценены в том контексте, что за 'необходимость захвата детей' выступают сторонники шариата, а сторонники западной демократии среди боевиков призывают только к атакам военных сил агрессора. 'Комментарий Reuters является классическим примером дезинформации и искажения фактов, тем более в контексте указанного интервью', - заявил Удугов.

Впрочем, и без комментария Reuters интервью Удугова выглядело неоднозначно. С одной стороны, проживающий в эмиграции лидер боевиков занимает пост руководителя национальной службы информации так называемой Ичкерии. С другой стороны, стоит обратить внимание на тот факт, что о тактических изменениях в ведении кампании против России заявил именно проживающий за рубежом Удугов. Ни преемник Аслана Масхадова на посту президента самопровозглашенной Ичкерии Абдул Хаким Садулаев, ни действующие боевики Шамиль Басаев или Доку Умаров делать столь программных заявлений не стали.

Стоит помнить также, что в ходе последних перестановок в 'правительстве' Ичкерии Удугов лишился своего министерского поста за публичную полемику с другим эмигрантом Ахмедом Закаевым. В опубликованной в конце февраля статье 'Размышления моджахеда' Удугов заявил о том, что Чечня должна перестать добиваться международного признания, доказывая, что существует только ислам, а другие религии - это язычество. Закаев ответил другой статьей, напомнив своему соратнику, что несоблюдение норм международного права чеченским движением сопротивления может завершиться тем, что многие люди признают чеченцев обычными бандитами и убийцами, что будет на руку Кремлю. 'Или объявляем войну на уничтожение всему миру, или ищем с этим миром общую платформу диалога и сотрудничества', - написал тогда Закаев, на что Удугов ответил, что 'член движения сопротивления, выступающий против закона корана, перекручивает ислам и приспосабливает его к международному праву и демократии'. Публицистический спор двух боевиков-эмигрантов завершился вничью: оба потеряли министерские портфели.

В начале марта Закаев был смещен с должности вице-премьера, ответственного за международные дела, оставшись при этом министром культуры. Удугов, в свою очередь, потерял пост министра прессы и информации.

Илья Барабанов

***********************************

...
Крестовый поход??
1465 просмотров
24 апреля (пн) 2006
Юра
"Россия оставляет за собой право нанесения ударов по базам террористов за пределами России" - прмерно дословно слова Путина, так и остаются словами, как и те, что сказаны ранее про сортиры.
Наглядный пример - местечко Панкисси в Грузии. Есть спутниковые чёткие снимки, классическая, даже без попыток маскировки, крупная база подготовки боевиков. Есть реальные съёмки с мест событий. Так чего сидим, кого ждём? - хочется спросить Путиных-Ивановых. Почему крылатые ракеты не начинают свой разбег и не летят-летят-летят? Боимся Сцукошвили что ли? Так эту мразь уже вся Грузия ненавидит, а пендосы сами не рады, что завели себе такого секс-партнёра.
1446 просмотров
24 апреля (пн) 2006