<= Перейти на шахтинский форум
Антинационализм в России
16+
7 августа (понедельник) 2006
сармат
Вечером, 23 апреля, на улице Пушкинской, возле Донской государственной публичной библиотеки, группа лиц кавказской национальности в количестве 20-25 человек, вооруженных арматурными прутьями, битами и травматическими пистолетами "Макарыч", напали на отдыхающую русскую молодежь. На глазах у многочисленных свидетелей один из нападавших выстрелил из пистолета в живот подростку, который упал. С криками "русские ублюдки", кавказцы начали жестоко избивать русских ребят.

Двое казаков, оказавшихся рядом с событиями, Александр Коннов и Виталий Пронченок, попытались остановить распоясавшихся гостей с Кавказа. В результате побоища Александр получил проникающее огнестрельное ранение в левое предплечье и травму головы, а Виталий - пулевое ранение в области правой почки.

На место происшествия прибыл наряд милиции, но, по словам казаков, не смог оказать должного воздействия -- милиционерам удалось задержать двоих, но вооруженная толпа кавказцев отбила одного из своих прямо в наручниках, в результате один из милиционеров получил травмы.


Рапорт Атамана заканчивается такими словами:

"Милиция, на мой взгляд, не в состоянии справиться с данной проблемой. Это проблема общественно-политическая. Я за толерантность, дружбу между народами, но "дружить" дальше некуда".

Атаман также выступил с просьбой о поощрении Александра Коннова и Виталия Пронченка, бросившихся под пули, защищая граждан.


Подтверждением того, что милиция не в состоянии справится с проблемой служат слова заместителя начальника УВД Ростова-на-Дону - начальника милиции общественной безопасности города Ю.Ю. Середа. Полковник Середа подчеркнул, что это была обычная хулиганская выходка, "не имеющая под собой никакой национальной подоплеки". Инцидент возник исключительно из-за внезапно вспыхнувших личных неприязненных отношений между молодыми людьми. Пострадали пятеро парней. На месте происшествия был задержан один человек. Но он свою причастность к случившемуся отрицает. В настоящий момент проводятся милицейские мероприятия по выявлению всех участников драки...
ссылка: 404 Not Found
The requested URL /news/ was not found on this server.
1857 просмотров
7 августа (пн) 2006
сармат
В связи с нарастающей оккупацией нашей земли "гостями" с юга, а также с востока и в условиях катастрофического вымирания русского и всех остальных славянских народов в ближайшей перспективе возникает ситуация, когда мы, Русские, окажемся меньшинством в своей собственной стране. Как себя ведут гости даже когда их меньше думаю, что объяснять не надо. Далее, некоторые из них действительно приезжают сюда на заработки, тем самым отнимая работу у коренного населения, поскольку капиталистам выгоднее нанимать их за гроши, чем тех кто живёт здесь и требует достойную зарплату. Однако большинство приезжих вовсе не пытаются заниматься производительным трудом, а ищут более легкие спосбы наживы. В Ростове, например, действуют 11 этнических преступных группировок. Казино, наркотики,рэкет, проституция - это сферы "бизнеса" мигрантов, плюс очень многие магазины, кафе, рестораны принадлежат им. Экономически они уже сильнее нас. Вот против всего этого и борются скинхеды. Освобождение Родной Земли от иноземного ига. А как добиваться, то всё зависит от возможностей. Например, в некоторых городах есть т.н. "Белый Патруль", что-то вроде советских дружинников, которые обходят "злачные" места и пресекают нарушения закона.
И я не советую, чтобы тебя считали скинхедом, во первых, государство резко озаботилось не вымиранием Русского народа, а борьбой с химерой фашизма- срок можно получить хороший, во вторых сами мигранты, скажем так, не любят тех, кто похож на бритоголового, даже если таковым не является, и в третьих, есть такие чудеса природы, как "антифашисты" радеющие за свои шкурные интересы, вот одна из реплик этой мрази:
" я - русский, но я ненавижу Россию (и не только после вчерашнего, а давно уже), мне стыдно, что я русский, и я презираю современное русское общество... Вот. И плевать я хотел на патриотизм... Если в России невозможно нормально жить, а можно только выживать, если мои друзья, мои очень хорошие друзья из числа иностранцев, такие люди, каких среди русских еще поискать надо, не могут тут нормально жить, то мне ТАКАЯ страна не нужна, и я сам при первой же возможности уеду отсюда и никогда не вернусь..." взято из ЖЖ. только вот те, кто ненавидит Россию не просто хотят уехать, а ещё и пытаются бороться с "фашистами" битами, железными прутьями и арматурами.
1854 просмотра
7 августа (пн) 2006
сармат
Это элементарная борьба видов за существование. Нет ничего проще. Это главный закон жизни. Или съешь ты, или съедят тебя. Победивший получает всё, в том числе и право на жизнь, проигравший - лишается всего. Так было всегда, и так всегда будет. И этот закон знает каждый. Это не хорошо и не плохо, ЭТО НОРМАЛЬНО.

Плохо другое. Плохо то, что наше государство в этой борьбе нас предало. Наше государство всячески способствует тому чтобы мы вымерли тихо, попивая пивко перед телевизором и цедя сквозь зубы проклятия. Расслабьтесь и получите удовольствие, говорит оно нам, ничего не изменить. Вы экономически не выгодны в нашей "многонациональной" стране.
Государство насаждает толерантность через СМИ. А что такое толерантность? Это добровольный отказ от борьбы за жизнь, от права на жизнь. Общество заявляющее "Мы толерантны" на самом деле говорит "Мы отказываемся от борьбы за жизнь. Прийдите и возьмите наш дом, наших женщин и будущее наших детей, мы не будем сопротивляться, мы не можем сопротивляться".

Давайте будем толерантны друг к другу. Бог терпел, и нам велел. Ударившему тебя по правой щеке подставь левую. Это все из одной оперы. А можно сказать иначе: ссы в глаза - всё божья роса! Это психология раба. Раба имеющего силу, но не имеющего ВОЛИ к сопротивлению.

Толерантность - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела.
Общество - живой организм.
Нация - живой организм.
Куда уж яснее!?!
Имеющий глаза да увидит.

p.s. Поэтому не существует никакой проблемы скинхедов, не существует проблемы нелегальной иммиграции, проблемы убыли населения, проблемы этнической преступности, проблемы таджикского героина, проблемы развала армии, системы здравоохранения и жкх, и многих, многих других проблем НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Единственная существующая проблема - это проблема государства, отказавшего своему народу в праве на жизнь и в праве на борьбу за жизнь.
1848 просмотров
7 августа (пн) 2006
сармат
а давайте прочитаем определение слова геноцид?
404 Not Found

а давайте прочитаем определение слова геноцид?
"под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:
а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;
e) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую."
Источник: Резолюция, принятая Генеральной Ассамблеей ООН об утверждении Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него.
1844 просмотра
7 августа (пн) 2006
Юрий Степанович
Сармат, откуда такие сведения?
> В Ростове, например, действуют 11 этнических
> преступных группировок
Сармат, откуда такие сведения?
1851 просмотр
7 августа (пн) 2006
сармат
Юрий, все посты принадлежат, возможно к сожалению, не мне, а взяты с другого форума, так вот, автор утверждает, что это данные одного из преподавателей РГУ, в националистических настроениях не замеченного, скорее даже наоборот.
1849 просмотров
7 августа (пн) 2006
Василий Степанович
Да ещё и не каждый
> Имеющий глаза да увидит.

Да ещё и не каждый.
1839 просмотров
7 августа (пн) 2006
Юра
Вспоминаются старые сказки и фильмы, по ним снятые. Там тоже добры молодцы на печи валяются, им всё пофигу. Лихо на Русь пришло, а они бока почёсывают. Но появляется наконец дедушка с седой бородой и призывает "вставайте люди русские" ... Ну и т.д. Конечно чёрная сволочь наглеет, конечно её надо выметать. Как ? Поодиночке или малыми кучками не получится. Как узбеки в Фергане прогнали турок-месхетинцев ? Да просто собрался весь город вместе, прошёлся волной по турецким кварталам и проблема была решена за 6 часов раз и навсегда. Кому то и когда то придётся решать эту проблему. Или чёрных станет больше и они нас выдавят. Сначало за Дон, потом за Волгу, а потом и за Урал. И будет им халифат от Чёрного до Каспийского моря.
1857 просмотров
7 августа (пн) 2006
10 августа (четверг) 2006
Василий Степанович
Главная | По рукам
> 'Достать' русского, как известно, довольно тяжело.
> Но, похоже, на сей раз - у них получилось! Целая
> серия прокатившихся по стране под
> аккомпанемент 'борьбы с русским фашизмом' актов
> насилия в отношении русских переполнила чашу
> терпения

Главная По рукам
404: Не найденоИзвините, но содержимое, которое Вы запросили не найдено
1894 просмотра
10 августа (чт) 2006
сармат
"Однако, отсутствие проблемы не означает, что её НЕ ПЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ ИСКУССТВЕННО. Проблема 'русского фашизма' не только
>Говорить о 'волне насилия' в России
>?по отношению к 'нерусским' нет никаких
>реальных оснований. За минувший
>год в России совершено порядка
>3,5 миллиона(!) преступлений,
>27,5 тысяч убийств. Из них даже
>по данным наших либеральных
>'правозащитников' (цифры которых
>всегда имеет смысл делить на три)
>'на почве ксенофобии' убили порядка
>25 человек, ещё полтораста случаев
>'мордобоя' с большой натяжкой можно
>подвести под 'национальную нетерпимость'.
>Эти сотые доли процента - даже не
>'статистическая погрешность',
>даже не 'случайность' - согласно
>всем законам статистики это -
>практически полное отсутствие
>темы для разговора.
"Однако, отсутствие проблемы не означает, что её НЕ ПЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ ИСКУССТВЕННО. Проблема 'русского фашизма' не только сознательно и целеустремленно конструируется, щедро проплачивается и имеет солидную информационную поддержку во всех СМИ".
1873 просмотра
10 августа (чт) 2006