<= Перейти на шахтинский форум
Антинационализм в России
16+
8 июня (четверг) 2006
sobaka88
Нужно принимать действия против чурок... а не сидеть и боятся их!!! По крайней мере в Москве их хоть теснят и не дают сильно разойтись))Слава России!!!
1021 просмотр
8 июня (чт) 2006
Антон
Собака, ты походу действительно собака, я "чурок" не боюсь почему то и ни разу не попадал в передрягу с ними не дрался с ними, не нападали они, ни нае""ли.

Дибил, Россия многонациональная страна, и если выбрать одних русских нас маленькая кучка останется!

Долой лошковых, трусливых, собак-расистов!!

ЗЫ: позорно, даже взрослые люди расисты, позоррр стране, позор таким родителям! Позор слабости, позор агрессии! Тошнит!
1029 просмотров
8 июня (чт) 2006
Антон
Все, каждый из вас кто высказался против "нерусских" тот недостоин ни страны, ни Бога. Каждый из вас мерзкий лицемер, и не "чурки" грязные мрази а ВЫ, я русский говорю вам русским что вы позор страны! Ни один "чурка" не гонит на русских, вы разжигаете антинациолизм. Чем меньше в стране было бы вас тем светлее было бы будущее России, вы трусы!

Сейчас каждого бы вычислить и в Нахичевань заскочить... уссытесь сразу!!

ЗЫ: Марго респектище!

ЗЫЫ: вы не обязаны их любить, но вы не имеете права судить о них, образумьтесь ибо вы оскверняете не только славянский народ но и нашу веру!
1026 просмотров
8 июня (чт) 2006
Юра
Антон, а ты хоть раз в каком нибудь чуркистане был? Ещё во времена СССР в Армении, Азербайджане от русских просто отворачивались, по русски не понимали, показывали дорогу в другую сторону и говорили - езжайте в свою Россию. Это их благодарность за безбедную, спокойную жизнь. Они же сами просились в Россию, когда их другие чурки и персы резали - русский брат помоги и защити. С приходом демократии от слов перешли к делу. Поговорил бы ты хоть с одним русским - беженцем из Узбекистана, Таджикистана, Туркмении, Чечни. Они бы тебе рассказали как они оттуда бежали в одних трусах и почему. Ты бы, русский, по их земле и трёх шагов не сделал бы, оказался бы в зиндане. Ты, русский, для них кусок мяса, бесплатная раб.сила, а Россия - курятник, где можно поворовать кур, погадить не соблюдая никаких правил. Они пришли на нашу землю грабить, убивать, очищать её от русских. И если тебе даже пример Косово ни о чём не говорит, то ты просто баран.
Ты - позор славянских народов. Более позорного славянина ещё планета не видела.
И те славяне, которые захотели подставить задницу Европе, поиграть в демократию, пустить мусульман в свой дом, будут уничтожены так же, как Сербия. Она ведь тоже держала курс в ЕЭС, будучи "главой" Югославии и получила по полной программе. Нам закрываться надо в своей стране и не ждать милости ни от кого. Россия самодостаточна и ей никто не нужен.
1046 просмотров
8 июня (чт) 2006
Антон
Ыыыы, клоун-))
1059 просмотров
8 июня (чт) 2006
Антон
от себя, вы еще не видели гнева "чурок", вот когда они обидятся на наши выходки, вот тогда и польется кровь, брат за брата, сын за мать, отец за сына, кровь за кровь, и когда погибнут ваши дети только тогда вы пожалеете, только позновато будет... мертвых не вернешь! Они не прощают! ....а терпение "чурок" не бесконечное...

Армянская общественность призывает армян России "трезво взглянуть правде в глаза": REGNUM
В редакцию ИА REGNUM поступило заявление ряда армянских общественных организаций относительно недавних убийств на этнической почве, жертвами которых стали в том числе и граждане России армянской национальности.
1051 просмотр
8 июня (чт) 2006
sobaka88
Антон, Ты видимо сам чурка... осел!!! 88
1067 просмотров
8 июня (чт) 2006
Юра
Чурки смелые, когда их много и когда у него автомат, а у тебя нету. Когда они нас разозлят, вот тогда посмотрим, кто будет пятками сверкать, разбрасывая помёт по дороге. Афганские и чеченские ветераны могут многое рассказать. И если бы война не была кормушкой для нашего продажного командования уже давно забыли бы про существование ичкерии.
Только этих чурок защищать некому будет. Они сами не понимают, что они третий сорт и для своих мусульманских братьев. Османы давно бы их повырезали ещё в 19 веке, если бы не Россия. Они просто чмо, не помнящее добра и не понимающее, кто оно есть. Этот мусор надо выметать из России.
1079 просмотров
8 июня (чт) 2006
Юрий Степанович
Не правы ни те, ни другие. Веками русские жили бок о бок с другими народами и мирно уживались. Обоюдно перенимали хорошие традиции и т.д. Всё органично переплеталось. Больше переходило от русских, как более развитой нации, к другим народам. И я не думаю, что эти другие народы были недовольны таким развитием событий. Тем более, многие входили в состав Российской Империи по доброй воле. Это была мирная колонизация, в отличие от америки, например.

Все эти споры безконечны. И будут иметь место, пока не изменится политика государства в таком направлении, как, например, в прибалтике. При всём негативном отношении к ним, я бы взял их пример защиты своей нации от исчезновения, расстворения среди более многочисленных.

А теперь, если сравнить эРэФию с Российской Империей, то я бы назвал монархию наиболее совершенной формой государственной власти. Вот, когда у нас будет монархия (не кукольная, как в Англии, а реальная), то сменятся и ориентиры в национальной политике. Тогда чётко выстроятся правила жития мигрантов и т.д. И намного меньше будет этих безполезных споров.

С нынешней властью вы не дождётесь решения национальных проблем. Её цель - обратная, что подтверждается усилением давления на один народ и его ответными экстремистскими (вынужденными, защитными) действиями. О чём говорит и эта тема.
1052 просмотра
8 июня (чт) 2006
сармат
Юрий, респект! Я тоже обеими руками за монархию!!!
Юра, тоже респект, потомучто я как раз тот самый представитель русского народа.ю рожденный в Закавказье и выдавленный оттуда, поэтому Антону-Г-ну мне искренне хочется набить морду!!!
...слов нет вообще!!!
И чурок твоих, Антон, вырезал бы с удовольствием и ещё кой-кого.... не буду пальцем тыкать..
Ты - трус и чмо и мне противен!!! Не зная ни хрена, созерцая мир сквозь стёкла розовых очков из-под маминой юбки и папиной опёки ты имеешь глупость называть людей непристойно и незаслуженно грубо, а почему?! Возможно, потому что ты тепличное растение, не видевшее бакинских погромов и отношения к русским там... да и здесь тоже... уже..
Нахичевань... хоть знаешь где это находится, сынок? А Карабах? А Сумгаит??? И не пи*ди больше для своего же блага!
Насчет многонациональности было сказано итак уже много, поэтому уточнять не буду, но русских здесь, имперской, государствообразующей нации, более 80%.
Короче, Антона в чуркистан и посмотрим как он там потом запоёт!!! Трус и предатель, не заслуживающий более гикакого внимания. Твои посты буду впредь игнорировать, так как ты запепил за самое.., причем зря и несправедливо...
1074 просмотра
8 июня (чт) 2006