<= Перейти на шахтинский форум
Антинационализм в России
16+
9 июня (пятница) 2006
сармат
Возможно был несколько резок....
Но, прочитав автора, под ником Антон, не сдержался..
Тарантино, аккуратнее в высказываниях!
1414 просмотров
9 июня (пт) 2006
Антон
Сармат, а ну ка давай, набей))) ыы)) херой)
можешь меня возле полетуры вечерами встретить, зеленая семерка, номер н077ет, пАдхАди)

Собака, встретимся? Оценишь чурка или нет?!

Сармат, Юра, Собака, да нелюди вы, людей за людей не считаете. В аду вам гореть.
1402 просмотра
9 июня (пт) 2006
Антон
Собака88, а ты поддакиволо бесталковое без аргументов, можешь сильно пожалеть
1425 просмотров
9 июня (пт) 2006
Спартак
Люди, люди ...
Пока вы тут, некоторые, грешите онаном, другие-которых вы хотите гнать, зарабатывают бабки.
А потом на эти бабки они купят себе все то, о чем вы думаете что прианадлежит вам просто так. И ничего вы не сделаете. 88 поклоняется 18, который в итоге проиграл. хи-хи.
1430 просмотров
9 июня (пт) 2006
Юра
Антон, это твое заднее слово? Чурок готов в пенис целовать? У них много любителей потешиться твоей розовой жопой. Ты чмо, чурка сказал бы тебе - я твой ишак ебал. Сам засветил себя. Жди сюрпризов. Нет мы тебя, говно трогать не будем, подожди милости от своих любимцев. Они тебя отблагодарят.

А сейчас такая тема. чуркестанская армада как правило имеет российское гражданство. А в связи с последними веяниями о выдаче 250.000 на второго ребёнка начнётся просто истребление русского народа. Среди наших начнут плодиться алкаши, а чуркам только этого и надо. Типа пиздец России, ахтунг.

Антон, тебя будут жарить на костре голодные чурки, перед этим отымев твою розовую анальную задницу. Запасайся вазелином.
1424 просмотра
9 июня (пт) 2006
Антон
ыыыыы, внатуре клоун-)))


ЗЫ: Юра за слова ответить можешь? Если да, то 8 918 851 46 66, если нет то сиди и не воняй, серьезнее кажешься.
1414 просмотров
9 июня (пт) 2006
сармат
Забавно вот.В общем-то мы их людьми считает, плохо только, что наоборот не катит.Я знаю, что говорю
>Сармат, Юра, Собака, да нелюди вы, людей за людей не считаете. В аду вам гореть.

Забавно вот.В общем-то мы их людьми считает, плохо только, что наоборот не катит.Я знаю, что говорю.
Антон, сколько тебе лет? Лет 20? Я в таком возрасте тоже, хоть был осадок от азеров, но считал, что все люди - братья, уряяяя! Давайте откроем границы, давайте пригласим наших южных друзей побольше, нашлепаем мечети для них на каждом углу, сами ислам примем, негров в Россию навезет кучу, чтоб было как "у людей",но... случился ряд событий, о которых непринято вспоминать и все представления о мире, братстве и взаимоуважении рухнули... Я, как и ты, искренне считал чурок своими друзьми, пока... короче тебя это коснется в один прекрасный момент, потому что они не делают разделение "русских свиней", для них все одинаковы. И это правда.
Плохо то, что тогда обида на азеров развеялась быстро да и мал я был в то время, приехал домой, в Россию, хлебом-солью тут естесственно н6икто не встречал,но.. прошли годы и выяснилось, что чурки-то не изменились ни капли, изменилось только то, что сейчас я дома, в своей России, куда они нас так искренне отправляли и они же здесь и поведение такое же, как и там, но ведь они уже не у себя, они у НАС!!!
Хотя для тебя это бесполезно, пока хачменская сталь не станет внутренности холодить... упаси Бог, конечно!!!
И не называй никого клоунами, потому что смешон только ты, а не кто-нибудь, но это всё пока...
1433 просмотра
9 июня (пт) 2006
сармат
Спартак, мы тоже на месте не стоим!
1451 просмотр
9 июня (пт) 2006
10 июня (суббота) 2006
sobaka88
Антон, приезжай в Москву... Заступись здесь за чурок)))
1435 просмотров
10 июня (сб) 2006
Антон
аа, ну ва снафиг, дальше чем тут по кнопкам стучать вы не пойдете, а значит ни вреда от вас ни пользы, стучите дальше

--- не называй никого клоунами ---

окей называть не буду, т.к. клоун задается целью развеселить народ, а Юра не задается целью а как то получается, мы коллективом повеселились
1422 просмотра
10 июня (сб) 2006