<= Перейти на шахтинский форум
Антинационализм в России
16+
11 июня (воскресенье) 2006
Док
Я знаю немало классных армян и азербайджанцев и кучу мудаков-русских. А также множество классных русских и мудаков-армян и азербайджанцев. Спрашивается: кого теперь (и за что) ненавидеть или любить? Чтобы не путаться, сужу о людях не по цвету задницы, а по их поступкам. Чего и другим советую. Эта тактика ещё не подводила. Все мы Хомо Сапиенсы, просто людьми надо быть.
Антону (и не только ему, а всем его визави по перепалке): не надо опускаться до хамства, это не красит ни вас, ни тем более славянскую нацию.
1366 просмотров
11 июня (вс) 2006
Антон
Док, я никогда не уважал, и не относился нормально к людям порождающим, и пропагандирующим насилие, это самый ничтожный слой социо, жалкий и трусливый. И многие из них считают себя христианами.
1375 просмотров
11 июня (вс) 2006
сармат
Вот-вот, про что мы и говорим - мы против людей порождающих насилие. Причем у нас же дома и над нашими же людьми, но коль уж тебе наплевать, то мы подождем пока они и над тобой насилие свершат. Пусть ты неосознаешь сейчас масштабов проблемы, закрываешь глаза и считаешь, что всё хорошо, а вот "некие "нехорошие дядьки" думают иначе и поэтому они козлы", ничего, время всё расставит по своим местам и мне будет весьма инетерсно наблюдать за твоими изменениями, а то что они произойдут, я уверен!
1361 просмотр
11 июня (вс) 2006
14 июня (среда) 2006
Uncle
Народ, перестаньте ерендой заниматься!!!
Народ, перестаньте ерендой заниматься!!!

Тошно на ваши разговоры смотреть...

Сармат, а ты следи за словами, не к добру это
1362 просмотра
14 июня (ср) 2006
сармат
к добру, не к добру, но я с тобой согласен. Был несдержан почем зря
Uncle, к добру, не к добру, но я с тобой согласен. Был несдержан почем зря...
Ну ладно.
1392 просмотра
14 июня (ср) 2006
15 июня (четверг) 2006
сармат
О как! А куда делись посты Василия!!!
1388 просмотров
15 июня (чт) 2006
16 июня (пятница) 2006
Антон
Вчера был на ДР у армяна-друга, армян было ооочень много, как они гуляют так мне кажется русские древнее чем они...
1451 просмотр
16 июня (пт) 2006
17 июня (суббота) 2006
сармат
Антон, то есть?
А русские правда древнее армян.
Сегодня познакомился с одним из этих "самвелов"...
1384 просмотра
17 июня (сб) 2006
Антон
Ну тоесть отдых цивилозованнее чем у многих русских)
1390 просмотров
17 июня (сб) 2006
сармат
В смысле не напиваются сильно или как цивилизованее?
1416 просмотров
17 июня (сб) 2006