<= Перейти на шахтинский форум
Кадры администрации
16+
17 августа (вторник) 2010
Житель
Недавно узнал один знакомый работает в администрации, не знаю кем, но с козлиной мордой(этот термин там только у одного зама) часто бывает.Я был в ужасе, потому что этот знакомый великий лентяй, любитель полазить в рабочее время по сайтам клубнички ну вообще я таких бы в администрацию даже на экскурсию не пускал.

ЗЫ:Теперь уже не удивляюсь почему у нас такой бардак в стране
922 просмотра
17 августа (вт) 2010
Законник
А попробуй пообщаться на уровне замов.по водеЗнанием дела не блещет.Только тупое:Водоканал прав,
А попробуй пообщаться на уровне замов.по водеЗнанием дела не блещет.Только тупое:Водоканал прав,
890 просмотров
17 августа (вт) 2010
Юра
Недавно ночью была бесснница, слушал приёмник. Как правящая партия на местах отметилась во время массовых пожаров подделкой фактов, якобы они тушат пожары. Дошло даже до того, что тушение пожара сфабриковали в реальном времени. Специально подпалили какой то лесочек и с нескольких камер вели репортаж, как "Иваны Петровичи" (работники каких то администраций) геройски тушат огонь. А в нете запущена масса фото с фотошопом, где на деревьях подрисован огонь, а они типа тушат.
Кстати, почему не горят леса в Украине и болота в Белоруссии? Жара и засуха вроде везде.
878 просмотров
17 августа (вт) 2010
коренной шахтинец
Шойге нужна работа)))
Кстати дайте ссылочку на веб камеры со строек. Или за ними тока ВВП наблюдает?
872 просмотра
17 августа (вт) 2010
Житель
Вроде тут
939 просмотров
17 августа (вт) 2010
Житель
892 просмотра
17 августа (вт) 2010
коренной шахтинец
По первой все видно, машины ездят, народ копошится.
891 просмотр
17 августа (вт) 2010
18 августа (среда) 2010
Бетка
Я был в ужасе, потому что этот
17 августа 2010 в 12:27 Житель пишет:
Я был в ужасе, потому что этот
Ж> знакомый великий лентяй, любитель полазить в
Ж> рабочее время по сайтам клубнички ну вообще я
Ж> таких бы в администрацию даже на экскурсию не
Ж> пускал.

Хе...да эт 99% работающего населения тусят в нэте... (кстати у оставшегося 1% - его просто нет)у кого, какие привязанности....что плохого в клубничке...очнь полезная ягода, особенно в сливках...)))))))))))))
894 просмотра
18 августа (ср) 2010