<= Перейти на шахтинский форум
Какие операторы честнее?
16+
17 августа (вторник) 2010
Юра
Задолбали, вроде подберёшь себе тариф, потом раз - то цена увеличилась, то абон. плата появилась, то каких то услуг навключали, то музыки на звонки поставили. Вообще насколько законно без предупреждения менять условия тарифа ? Вот у билайна был тариф "лучшие друзья", недавно в тарифе повысили цены, но зато появляется почти такой же тариф, с почти таким же названием "все друзья", с более низкой ценой, но переход на него 50 рублей. Нафига такое делать ? Это ж вымогательство.
1248 просмотров
17 августа (вт) 2010
ЛИЛ
Все законно, все условия по сравнительно честному отъему денег прописаны в договоре который подписываетя абонент при покупке
17 августа 2010 в 12:31 Юра пишет:
Ю> Вообще насколько законно без
Ю> предупреждения менять условия тарифа ?

Все законно, все условия по сравнительно честному отъему денег прописаны в договоре который подписываетя абонент при покупке сим-карты, отсюда мораль: внимательно читай текст по которым ставишь свою подпись
1203 просмотра
17 августа (вт) 2010
Юра
Ничего в тексте нету. У меня МТС договор есть. Ничего там нет. Но на МТС я давно злой, поэтому как деньги кончились, симку вынул. А вот билайн вроде был нормальным.
1218 просмотров
17 августа (вт) 2010
ЛИЛ
Юра, есть все там, у них юристы не за шапку сухарей куплены, некоторые так могут черное белым обозвать что диву даешься их изворотливости
1274 просмотра
17 августа (вт) 2010
Аютинец
Вообщето если в договоре(в любом) есть пунк противоречящий Закону РФ то этот пункт в договоре не действителен. И насколько я знаю, изменять условия договора(в данном случае условия тарифа) в одностороннем порядке в России запрещено. Сам думаю что пока теле2 самая одекватная
1302 просмотра
17 августа (вт) 2010
Юра
Во, во. И мне кааца, что в одностороннем порядке низзя. А то взяли и приподняли соединение с 0.95 до 1.10.
1330 просмотров
17 августа (вт) 2010
Житель
Пчелайн тоже разослал всем смс об изменении пункта в котором теперь сказано, что они могут в любое время и любыми путями рассылать рекламу-отключить ее можно, но это платно.
Все ведь отключают их дурацкий Хамелеон.
1336 просмотров
17 августа (вт) 2010
Юра
А у меня почему то их хамелеон на нокии работает, а на самсунге с той же симкой нет. Почаму? Я не отключал хамелеон. Хотя м.б. я эту симку редко пользую, вставил-позвонил-вынул, может просто не успевало на самсунг ничего прийти.
1306 просмотров
17 августа (вт) 2010
14 августа (понедельник) 2017
Юра
Во Ясон темку выкопал. И как раз в тему. Теле2 собака втихаря перевёл меня с тарифа оранжевый на тариф классический. Совершенно втихаря и молча, как так и было. Оранжевый убрал в архив и переключил. Билайн хоть и переводил насильно, но хоть предупреждал заранее. А эти просто так бах и ты уже на другом тарифе, сам того не ведая.
1411 просмотров
14 августа (пн) 2017