<= Перейти на шахтинский форум
Какие операторы честнее?
16+
18 августа (пятница) 2017
Юра
Билайн устранил возможность обращаться в службу поддержки из личного кабинета. А тем продвинутым абонентам, которые раньше запомнили эл.почту службы поддержки теперь ответы письменно не даются, сами вам звонят и решают вопросы устно. А потом присылают в почту ответ такого типа:
Добрый день, Уважаемый ####!
Ответ на Ваш вопрос, по номеру #####, был предоставлен в нашей устной беседе 18.08.17.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, отправьте их нам в ответ на это письмо.

Чего шифруются? Сейчас самый задристанный недотелефон умеет автоматом писать разговор.
1003 просмотра
18 августа (пт) 2017
12 сентября (вторник) 2017
Юра
Какие абхазы молодцы! Страна оправилась, расправила плечи и встаёт на ноги! Теперь купить симку местного оператора можно минимум за 500 рублей, из которых только 150 лягут на счёт. А звонить в Россию ты будешь за 9 рублей в минуту. Вывалив 500р. ты покупаешь всего 15 минут ля-ля!
Вот так дело дошло до международного роуминга. Берём наших операторов:
МТС предлагает звонить из Абхазии по 155р. в минуту. Или подключить опцию за 95р. в сутки, по которой ты тоже будещь звонить по 155р. в минуту, но со 2 по 5 минуту по 25р. ))) Ну просто обоссаться можно, ей богу, со смеху.
Билайн предлагает пакет 10 минут в сутки за 100 рублей. Пакет активируется автоматом, как только ты куда то позвонил.
Мегафон предлагает опцию "в Абхазии как дома" за 30 рублей в сутки и подключение опции + ещё 30р. Но звонишь по домашнему тарифу.
С Теле2 какая то муть. Сайт на даёт возможности ознакомиться с роуминговыми тарифами и не пускает в личный кабинет. Может сбоит. Вроде бы можно звонить из Абхазии за 15 р. (входящие столько же). Но пишут, что с 2017 года Теле2 не предоставляет роуминг в Абхазии, не договорились с местными операторами. Поэтому как только тебя там захватит местный оператор, будешь платить по 80р. в минуту.
Вот так вот, пока бьются с местным роумингом, операторы бесчинствуют в международном.

И самое последнее. Только что обнаружил, Теле2 снова втихаря, как подлая крыса, на тарифе "классический" поднял стоимость исходящих с 0,55р. до 0,95р. А я ещё что то заподозрил, якобы денег стало уходить что то многовато, но даже и не туда. Оператор же самый честный и выгодный, как же на него всякую скверну можно подумать.

Здравствуй родной Билайн, не долго мы с тобой были в разлуке )) Достаю из чулана билайновские симки, сдуваю пыль. Эх зря только телетуточных накупил.
1043 просмотра
12 сентября (вт) 2017
15 декабря (пятница) 2023
Юра
Я в шоке, мне нужна срочная помощь психо-уёлога, все стереотипы сломаны - Билайн прислал СМС - мне подарок - 10Гб трафика бессрочно. Полез проверил, так и есть, к моему купленному пакету интернета приделали 10ГБ. Как теперь дальше жить?
9103 просмотра
15 декабря (пт) 2023