<= Перейти на шахтинский форум
Встреча общественности с Савченко.
16+
26 августа (четверг) 2010
Законник
Шраф 300 тысяч,не уплатит во время, удваевается.Завтра пишу заявление в УФАС-за невыполнение предписания 322 от 2 августа.Мне его прислали 14 августа.Предписано опломбировать в течении 5 дней с момента получения предписания.Мне никто не звонил и не предупреждал об опломбировке.А контролер заявил,что мне нужно по новой писать заявление.
689 просмотров
26 августа (чт) 2010
Василий Степанович
Губернатор планирует посетить город будущего в
26 августа 2010 в 17:38 Законник пишет:
З> Администрация запретила пикет.Но ваше право
З> встретить Губернатора,.В Зверево Губернатор
З> общался со всеми желающими.

Губернатор планирует посетить город будущего в 14:00.
677 просмотров
26 августа (чт) 2010
Законник
Информация достоверная? Он же еще должен поздравить Красносулинских шахтеров.
674 просмотра
26 августа (чт) 2010
КНУТ
а в 16.00 - в драмтеатре
674 просмотра
26 августа (чт) 2010
Законник
Но мы свои требования за минуту не выложим.Нужно ехать к нему.Через неделю должен быть ответ на обращение к Голубеву.Посмотрим,что ответит.Мы забыли о полпреде в ЮФО,а у него 25 был прием совместно с Голубевым
733 просмотра
26 августа (чт) 2010
Спам
Нужно просить принять инициативную группу
26 августа 2010 в 20:20 Законник пишет:
З> Но мы свои требования за минуту не
З> выложим.Нужно ехать к нему.Через неделю должен
З> быть ответ на обращение к Голубеву.Посмотрим,что
З> ответит.Мы забыли о полпреде в ЮФО,а у него 25
З> был прием совместно с Голубевым

Нужно просить принять инициативную группу.
680 просмотров
26 августа (чт) 2010
Законник
А вы знаете Савченко хорохорится,но обещает всем в течении недели опломбировать водомеры.Ведь срок по первому решению кажется 29 августа.Но до него не доходит,что сейчас даже заикаться о выносе водомеров дорого ему будет стоить.Если жители будут продолжать обращаться в УФАС это будет расцениваться как невыполнения предписания и рассматриваться,как Административное нарушение
737 просмотров
26 августа (чт) 2010
Законник
Насчет принятия инициативной группы-можно просто записаться в приемной Губернатора
683 просмотра
26 августа (чт) 2010
Спам
Просто когда в присутствии людей обещают,то как правило готовятся и пригласят на встречу и другую сторону,т.е.Савченко
26 августа 2010 в 21:10 Законник пишет:
З> Насчет принятия инициативной группы-можно просто
З> записаться в приемной Губернатора

Просто когда в присутствии людей обещают,то как правило готовятся и пригласят на встречу и другую сторону,т.е.Савченко.Стратегически это выгодно.
674 просмотра
26 августа (чт) 2010
сумо
Законник с твоей стороны не совсем корректно передергивать ситуацию, ведь всем хотелось узнать как было, а не как ты распишешь будто ты секретный агент времен КГБ.Из сотрудников Водоканала было с Савченко всего 2 человека, митинга не было. Просто было разъяснено что все вопросы по водомерам будут рассмотрены при выезде его или сотрудников к людям, то есть на месте, чтобы не сидели старики и не ждали до 11.00 ночи, так как записалось около 70 человек. И наверно это правильно ведь сидя на Шишкина с ситуацией не разобраться. А все остальные вопросы он решал сразу на месте. Или в твоем понимании лучше стариков заставить душиться в очереди и в кабинете чертить рисунки по установке водомеров? Я то же был на приеме по твоему совету с вопросом по оплате, совсем разобрался. До меня было человек 40, но только 3 остались недовольны. А жаль, что вы только потолкались у входа и ушли, лучше бы вы все ему высказали сразу, а вы только бурю на форуме поднимаете, а реальных действий нет. И еще я на ГРЭСе до 2009 года воду видел только 3 часа в день да и то через день, а сейчас у меня вода каждый день с напором и знаю так у многих в разных района города. Савченко можно ненавидеть, но то что в городе вода появилась, мало где течет, это очевидно и это надо признать. Давайте все перевернем и вернемся к ведрам, колонкам и графикам времен СТукалова и Гусаревича, но зато свободно выражающими свое несогласие с Савченко.
675 просмотров
26 августа (чт) 2010