<= Перейти на шахтинский форум
Встреча общественности с Савченко.
16+
1 сентября (среда) 2010
ЛИЛ
как мэр договаривался с водоканалом так и будет, ничего сказать конкретного не могу, договор бы аренды взглянуть
1 сентября 2010 в 23:25 КНУТ пишет:
К> Короче, трубы
К> станут собственностью муниципалитета в аренде у
К> Водоканала?

как мэр договаривался с водоканалом так и будет, ничего сказать конкретного не могу, договор бы аренды взглянуть
1033 просмотра
1 сентября (ср) 2010
КНУТ
Что-то я сомневаюсь, чтобы Законник "забыл" упомянуть законы, которые нарушаются при бесконтрольном возведении колодцев.
1 сентября 2010 в 23:25 ЛИЛ пишет:
Л> 1 сентября 2010 в 20:48 Законник пишет:
Л> З> На обращение в Областную прокуратуру по
Л> поводу
Л> З> сооружения колодцев без документов ответ
Л> пришел
Л> З> из Администрации города за подписью МАМОНОВА
Л>
Л> Согласно ч.1 ст 10 "О прокуратуре РФ" в органах
Л> прокуратуры в соответствии с их полномочиями
Л> разрешаются заявления, жалобы и иные обращения,
Л> содержащие сведения о нарушении законов, видимо
Л> ваше обращение не содержало сведения о нарушении
Л> законов, в связи с чем в соответствии с п. 3.5
Л> инструкции о порядке рассмотрения обращений и
Л> приема граждан в системе прокуратуры Российской
Л> Федерации обращение переслали в орган местного
Л> самоуправления

Что-то я сомневаюсь, чтобы Законник "забыл" упомянуть законы, которые нарушаются при бесконтрольном возведении колодцев...
1044 просмотра
1 сентября (ср) 2010
Законник
У меня есть ответ на обращение к Ковалеву,Так ответ Мамонова первая часть слово в слово первого ответа
У меня есть ответ на обращение к Ковалеву,Так ответ Мамонова первая часть слово в слово первого ответа.Во второй части ответа мне разъясняют как правильно проводить строительство колодцев.
Но в моем обращении был вопрос:почему допущено строительство с нарушением ГОСТов и без разрешительных документов.
И только в самом конце:Заявителю рекомендовано предоставить информацию о случаях незаконного строительства в отдел по ремонту дорог МУ "Департамента благоустройства. и все.
1034 просмотра
1 сентября (ср) 2010
Законник
Подскажите как предоставить эту информацию,чтобы не пострадали жители.Хотя в первой части ответа настойчиво утверждают ,что
Подскажите как предоставить эту информацию,чтобы не пострадали жители.Хотя в первой части ответа настойчиво утверждают ,что водоканал прав.
1028 просмотров
1 сентября (ср) 2010
КНУТ
ЛИЛ, вот я и повторяю свой вопрос за сегодня: как можно "одной рукой давать, а второй забирать?" Суд и ФАС признают неправомерность стр-ва колодцев, а местные чиновники с подачи Областной прокуратуры, у которой "глаза закрыты" доказывают, что Они и Водоканал ВСЁ РАВНО В СВОИХ ТРЕБОВАНИЯХ ПРАВЫ?!!
1043 просмотра
1 сентября (ср) 2010
КНУТ
МЛИН...Город колодцев и жёлтых труб газораспределительных сетей опутал город как спрут. Посмотрите на посёлки, господа из администрации! Какое благоустройство! На узких улочках теснятся вырытые колодцы, постоянная опасность съезда в колодцы машин.
1028 просмотров
1 сентября (ср) 2010
Законник
Это ответ от нашей Администрации.Меня никто не лишал право обратиться за пояснением в нашу и областную прокуратуру.Но на
Это ответ от нашей Администрации.Меня никто не лишал право обратиться за пояснением в нашу и областную прокуратуру.Но на обращение к Президенту наша прокуратура дала ответ:тариф обоснован,а по вопросу колодцев рекомендуем обращаться в суд.
1029 просмотров
1 сентября (ср) 2010
КНУТ
Обычная отписка с "заморачиванием" голов: не давать ответ на конкретный вопрос, а начинать объяснять, как надо делать. Вот пусть
1 сентября 2010 в 23:39 Законник пишет:
З>
З> У меня есть ответ на обращение к Ковалеву,Так
З> ответ Мамонова первая часть слово в слово первого
З> ответа.Во второй части ответа мне разъясняют как
З> правильно проводить строительство колодцев.
З> Но в моем обращении был вопрос:почему
З> допущено строительство с нарушением ГОСТов и без
З> разрешительных документов.
З> И только в самом конце:Заявителю
З> рекомендовано предоставить информацию о случаях
З> незаконного строительства в отдел по ремонту
З> дорог МУ "Департамента благоустройства. и все.
З>

Обычная отписка с "заморачиванием" голов: не давать ответ на конкретный вопрос, а начинать объяснять, как надо делать. Вот пусть сделают рейды по посёлкам и посмотрят, поговорят с жителями сами, кто строил, по каким ГОСТАм, а заодно напомнить слова Савченко от 25 августа, что "никто не заставляет строить колодцы"...
1013 просмотров
1 сентября (ср) 2010
2 сентября (четверг) 2010
Иван
Да зачем куда-то ещё смотреть? Смотрите на показатели - 11-е место из 12 возможных в области! Губернатор всё сказал!
1 сентября 2010 в 23:54 КНУТ пишет:
К> спрут. Посмотрите на посёлки, господа из
К> администрации! Какое благоустройство! На узких
К> улочках теснятся вырытые колодцы, постоянная
К> опасность съезда в колодцы машин.

Да зачем куда-то ещё смотреть? Смотрите на показатели - 11-е место из 12 возможных в области! Губернатор всё сказал!
1023 просмотра
2 сентября (чт) 2010
з
И опять ответ дает МАМОНОВ,но не ПОНАМАРЕНКО.Опять он не при чем
И опять ответ дает МАМОНОВ,но не ПОНАМАРЕНКО.Опять он не при чем.
1043 просмотра
2 сентября (чт) 2010