<= Перейти на шахтинский форум
Встреча общественности с Савченко.
16+
3 сентября (пятница) 2010
ЛИЛ
По тому что на наклейках водоканаловских машин написан номер 05, то все думают что так и есть, но когда на дверях сарая в котором
3 сентября 2010 в 15:24 Василий пишет:
В> Телефонный номер 05 принадлежит Водоканалу или
В> посторонней организации?
По тому что на наклейках водоканаловских машин написан номер 05, то все думают что так и есть, но когда на дверях сарая в котором дрова написано неприличное слово, то написанному почему то не верят
1176 просмотров
3 сентября (пт) 2010
ЛИЛ
законник, вам Василий задал вопросы прочтя которые вы должны были бы призадуматься, о том кто ваш поставщик воды и кому вы
3 сентября 2010 в 15:35 Законник пишет:
З> Обычная платежка,как всегда от ЕРКЦ только под
З> роспись.А телефон диспетчера водоканала 27-90-05

законник, вам Василий задал вопросы прочтя которые вы должны были бы призадуматься, о том кто ваш поставщик воды и кому вы платите за воду, но я этого не замечаю, а зря, кролик затаил на вас обиду и когда вы отвернетесь может вылезти из глубокой норы и больно укусить вас за попу, как укусить? прочтите внимательно что написал Юрий 3 сентября 2010 в 12:31
1173 просмотра
3 сентября (пт) 2010
Законник
Я не думаю Что они начнут искать приключения на свой .....Вопрос ?1 Какие ко мне претензии если сам отказался заключить со мной
Я не думаю Что они начнут искать приключения на свой ...Вопрос ?1 Какие ко мне претензии если сам отказался заключить со мной договор водоснабжения. ЛИЛ но не хочу раскрывать всех карт,а если есть что подсказать то заранее благодарю,15 сентября Суд по оплате.Прокуратура защищает мои права.У меня на руках документ о котором водоканал и не подозревают.Мне нужны советы ,но не в открытую.
1156 просмотров
3 сентября (пт) 2010
Законник
Я не думаю,что они ЕРКЦ подставят,как мошенников
Я не думаю,что они ЕРКЦ подставят,как мошенников .
1176 просмотров
3 сентября (пт) 2010
ЛИЛ
напиши номер ICQ по которому можно с вами связаться
3 сентября 2010 в 19:36 Законник пишет:
З> Мне нужны
З> советы ,но не в открытую.

напиши номер ICQ по которому можно с вами связаться
1164 просмотра
3 сентября (пт) 2010
Законник
Вечером по 28-18-18--мой телефон
Вечером по 28-18-18--мой телефон
1163 просмотра
3 сентября (пт) 2010
Василий Степанович
Т.е. Водоканалу по прежнему не нужны деньги. Не собираетесь же Вы оплачивать воду на расчётный счёт ЕРКЦ?
3 сентября 2010 в 15:35 Законник пишет:
З>
З> Обычная платежка,как всегда от ЕРКЦ

Т.е. Водоканалу по прежнему не нужны деньги. Не собираетесь же Вы оплачивать воду на расчётный счёт ЕРКЦ?

И при этом Водоканал заявляет о том, что у него то воруют воду, то ему не платят за воду. А ему просто не нужны деньги. Надо задуматься над вопросом - почему управление водным хозяйством города передано такой организации, которая из-за отказа в приёме платежей за своих услуги ведёт себя к банкротству.
1178 просмотров
3 сентября (пт) 2010
Законник
Что предлагаешь?
Что предлагаешь?
1160 просмотров
3 сентября (пт) 2010
Василий Степанович
Здесь уже звучали предложения - не платить за воду до тех пор, пока Водоканал не предоставит правильные счета на оплату своих
3 сентября 2010 в 20:42 Законник пишет:
З>
З> Что предлагаешь?

Здесь уже звучали предложения - не платить за воду до тех пор, пока Водоканал не предоставит правильные счета на оплату своих услуг. И это серьёзно. ЕРКЦ не является поставщиком. С таким же успехом деньги за воду можно заплатить, ну например мне, ЛИЛу, Юре, Юрию итд. Мы тоже можем собраться, напечатать счета на оплату водных услуг и раскидать такие липовые счета по ящикам.
1166 просмотров
3 сентября (пт) 2010
Законник
Кто владеет информацией как Мировые судья выносят решения в отношении неплательщиков?
Кто владеет информацией как Мировые судья выносят решения в отношении неплательщиков?
1166 просмотров
3 сентября (пт) 2010