<= Перейти на шахтинский форум
Встреча общественности с Савченко.
16+
4 сентября (суббота) 2010
КНУТ
Ну что, Вы, ЛИЛ! Вы ведь сами призываете не принимать всё сказанное на форуме БУКВАЛЬНО и ПРИМЕНЯТЬ "советы" к своим ситуациям
4 сентября 2010 в 11:52 ЛИЛ пишет:

Л> Вот только не надо на меня наговаривать...

Ну что, Вы, ЛИЛ! Вы ведь сами призываете не принимать всё сказанное на форуме БУКВАЛЬНО и ПРИМЕНЯТЬ "советы" к своим ситуациям, не обдумав! И я не имею умысла в своих вопросах! Всегда прошу извинить за возможную бестактность. Но думаю не так "страшны" мои вопросы сами по себе, ведь услышать (прочитать)"правильный" ответ не всегда удаётся от форумчан. Есть мнения... есть ссылки на зак-во. Согласен, что, получив верное направление ходу мыслей, опираясь на закон, можно быть уверенным (хотя бы до очередного суда), что ТВОЯ позиция правильная и отстаивать её сколько хватит ума и сил. Надеяться на БОЛЬШЕЕ в рамках форума глупо. Вот поэтому БОЛЬШИНСТВО роет колодцы, платит по всем счетам и т.д., наполняя карманы "левых" ООО. Если бы ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРЕКРАТИЛСЯ БЕСПЕРЕДЕЛ, таким ООО давно бы пришёл конец. Но если у кого-то не хватает знаний, а просветительства не ведётся (информационный вакуум), то, грубо говоря 10 чедовек защитят себя и свои семьи от беспредела, а сотни и тысячи помогут "цвести и обогащаться" таким ООО. Грустно.
1223 просмотра
4 сентября (сб) 2010
Законник
МУП "ВОДОКАНАЛ" договор на поставку поды заключал и пункт 3. 3 оплата за потребленную производится в кассы ООО" Е Р К Ц
МУП "ВОДОКАНАЛ" договор на поставку поды заключал и пункт 3. 3 оплата за потребленную производится в кассы ООО" Е Р К Ц "
НО в голову пришла мысль,при банкротстве МУП куда делись последние платежи которые мы проплатили в ООО Е Р К Ц в январе месяце 2009 года.Если кто может то посмотрите Свою квитанцию за этот месяц.Всегда отрывался верхнюю часть,а за этот месяц нижнюю часть,где указывается за что и кому платим.

Нет договоров с водоканалом.

А где договора на УБОРКУ МУСОРА?Там ведь тоже не всё ясно с тарифом.Ведь никто не знает входит утилизация туда или нет.а нам выставляют за утилизацию отдельно.Тогда должен быть еще один договор на утилизацию.Если так будет продолжаться,то не удивлюсь,что принесут счет на очистку воды.
1222 просмотра
4 сентября (сб) 2010
Законник
Василий!Помнишь в какой теме проскочило.что плата за утилизацию не законна?Если помнишь подними.
1218 просмотров
4 сентября (сб) 2010
КНУТ
Так как же интерпретировать выше написанное, Законник? Оплата МУП(!!) Водоканал производилась в кассы ЕРКЦ(!!)Почему сейчас не
4 сентября 2010 в 13:32 Законник пишет:
З>
З>
З> МУП "ВОДОКАНАЛ" договор на поставку поды
З> заключал и пункт 3. 3 оплата за потребленную
З> производится в кассы ООО" Е Р К Ц "
З>

Так как же интерпретировать выше написанное, Законник? Оплата МУП(!!) Водоканал производилась в кассы ЕРКЦ(!!)Почему сейчас не устраивает оплата в ЕРКЦ от поставщика ООО Водоканал?
1213 просмотров
4 сентября (сб) 2010
Законник
Во первых МУП заключал договор ,где оговаривал условия оплаты.ООО"Водоканал"ни каким образом не отразил услуги ЕРКЦ Но я
Во первых МУП заключал договор ,где оговаривал условия оплаты.ООО"Водоканал"ни каким образом не отразил услуги ЕРКЦ Но я обратила ваше вниманиеЧто в случае Банкротства возможно выпадение месячного платежа переходного периода,и эти деньги остаются на счете ЕРКЦ ,А это около 2о миллионов.Банкротить оказывается выгодно.Только кому?
1218 просмотров
4 сентября (сб) 2010
КНУТ
НО в голову пришла мысль,при банкротстве
4 сентября 2010 в 13:32 Законник пишет:

НО в голову пришла мысль,при банкротстве
З> МУП куда делись последние платежи которые мы
З> проплатили в ООО Е Р К Ц в январе месяце 2009
З> года.Если кто может то посмотрите Свою квитанцию
З> за этот месяц.Всегда отрывался верхнюю часть,а за
З> этот месяц нижнюю часть,где указывается за что и
З> кому платим?

Январь, февраль, март - ООО РВЦ, апрель ООО ЦКУ, далее до конца года -ООО ЕРКЦ
1216 просмотров
4 сентября (сб) 2010
Василиса
А почему вы решили,что выпадает только месячный платёж? Задолженность уже более 112млн.ЕРКЦ-по своей сути задуман как банк,только работающий под чёрным флагом.ООО-поэтому так и называется,что не несёт никакой ответственности.И уж если туда деньги попали,то городу их не видеть как своих ушей.А Вы 2млн,да за такие деньги чиновник даже с кресла не встанет.
1209 просмотров
4 сентября (сб) 2010
КНУТ
Законник, Вам о чём-нибудь говорят данные в эти разные ООО с января 2009? Что вы хотели увидеть в платёжках?
4 сентября 2010 в 17:39 КНУТ пишет:
К> 4 сентября 2010 в 13:32 Законник пишет:
К>
К> НО в голову пришла мысль,при банкротстве
К> З> МУП куда делись последние платежи которые мы
К> З> проплатили в ООО Е Р К Ц в январе месяце 2009
К> З> года.Если кто может то посмотрите Свою
К> квитанцию
К> З> за этот месяц.Всегда отрывался верхнюю часть,а
К> за
К> З> этот месяц нижнюю часть,где указывается за что
К> и
К> З> кому платим?

К> 2009 год:Январь, февраль, март - ООО РВЦ, апрель ООО ЦКУ,
К> далее до конца года -ООО ЕРКЦ

Законник, Вам о чём-нибудь говорят данные в эти разные ООО с января 2009? Что вы хотели увидеть в платёжках?
1219 просмотров
4 сентября (сб) 2010
Законник
А посмотрите куда перечислялись деньги в июне.июле.августе 2009 года У меня в Ц К У ,Далее опять Е Р К Ц .
1216 просмотров
4 сентября (сб) 2010
КНУТ
Я писал на стр. 25 Повторюсь:
К> 2009 год:Январь, февраль, март - ООО РВЦ, апрель ООО ЦКУ, с мая по декабрь ЕРКЦ
1217 просмотров
4 сентября (сб) 2010