<= Перейти на шахтинский форум
Встреча общественности с Савченко.
16+
7 сентября (вторник) 2010
ЛИЛ
почему же не помочь?, помогу, только определиться надо со стратегией, скажите какую вы преследуете цель обращаясь к губернатору?
7 сентября 2010 в 19:13 Законник пишет:
З> ЛИЛ!КНУТ! На ваше мнение:Какие вопросы в первую
З> очередь необходимо поднять в обращении к
З> Губернатору? Все в кучу валить нельзя.Нужно
З> выделить главное.Что именно? Начинаю писать и все
З> кажется главным.Помогите.

почему же не помочь?, помогу, только определиться надо со стратегией, скажите какую вы преследуете цель обращаясь к губернатору?
1607 просмотров
7 сентября (вт) 2010
КНУТ
Законнику:
"НВ" от 29 июня 2010 года ?227

Возвращение к единой квитанции
Гуково, Шахты и Новошахтинск будут участвовать в эксперименте по возвращению единой квитанции по оплате за бытовые услуги. Согласование с областными властями по проведению эксперимента имеется.

Сейчас жители получают пять счетов из ресурсоснабжающих организаций, оплачивать которые, конечно же, не слишком удобно. Определенные трудности вызывает у пожилых людей необходимость пользоваться для оплаты банкоматами.

Вопрос поможет решить создание многофункционального центра по обслуживанию населения. Заместитель мэра Гуково Андрей Зарипов сообщает, что он будет открыт уже в сентябре месяце в центре города. Специалисты центра дадут необходимые консультации всем нуждающимся. Здесь же можно будет проверить правильность выставленного счета.
Евгений Гаркушев

P.S.Можно сделать запрос автору статьи через сайт, уточнить, откуда инфо.
1615 просмотров
7 сентября (вт) 2010
КНУТ
Подумать надо. Созвонимся.
1609 просмотров
7 сентября (вт) 2010
Законник
Показать как организовано водоснабжение в городе.Как Администрация защищает права своих налогоплательщиков.Как водоканал
Показать как организовано водоснабжение в городе.Как Администрация защищает права своих налогоплательщиков.Как водоканал плюет на законодательство .но нужно все изложить кратко.Иначе всё смешается и получим обратный эффект .
1621 просмотр
7 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
Законник, губернатор не в дремучем лесу живет и обо всем что происходит в городах ему докладывают, ничего нового ты ему попросту
7 сентября 2010 в 19:54 Законник пишет:
З> Показать как организовано водоснабжение в
З> городе.Как Администрация защищает права своих
З> налогоплательщиков.Как водоканал плюет на
З> законодательство

Законник, губернатор не в дремучем лесу живет и обо всем что происходит в городах ему докладывают, ничего нового ты ему попросту не сообщить
1618 просмотров
7 сентября (вт) 2010
Законник
спасибо за помощь
спасибо за помощь.
1637 просмотров
7 сентября (вт) 2010
Законник
Единая квитанция может для жителей многоэтажек.И любой эксперимент не может идти в разрез с федеральным законодательством
Единая квитанция может для жителей многоэтажек.И любой эксперимент не может идти в разрез с федеральным законодательством.
1622 просмотра
7 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
Законник, только без обид, если ты напишешь губернатору о своих проблемах, то их возможно и решат, но когда дело касается
7 сентября 2010 в 20:35 Законник пишет:
З> спасибо за помощь.

Законник, только без обид, если ты напишешь губернатору о своих проблемах, то их возможно и решат, но когда дело касается неопределенного круга лиц, то в одиночку ты ничего сделать не можешь, повторяю ничего, мы слишком ничтожны чтобы управлять властью, особенно когда в игре задействованы весьма влиятельные фигуры
1607 просмотров
7 сентября (вт) 2010
КНУТ
Думаю, что для всех. В частном секторе месяц назад Служба контроля собирала данные по всем услугам. Но квитанцию за газ, воду принесли отдельно за август (и, наверно, за энергию ожидается). Это я точно знаю.
Что касается обращения к Г.Сколько времени есть, чтобы его подготовить? Звонок помощнику как-то определил его? Думаю,надо встретиться. Но у меня есть обст-ва, которые не дают возможность сделать это в любое время. Надо будет созвониться.
1618 просмотров
7 сентября (вт) 2010
mara
Квитанции за электроэнергию уже принесли...
ЛИЛ, ну почему Вы заражаете всех пессимизмом7 Мне не понятно - сначала мы сетуем, что наш народ инертен, слишком терпелив, ведом и т.д. Но как только появляются люди неравнодушные (Законник), думающие и готовые бороться, сразу выдается заключение: "Ничего не получится,поскольку вы больно мелкие людишки" И это вместо поддержки...
1612 просмотров
7 сентября (вт) 2010