<= Перейти на шахтинский форум
Встреча общественности с Савченко.
16+
11 сентября (суббота) 2010
КНУТ
Вы меня удивляете)) Область лихорадит от действий всех Водоканалов, Шахтинский Водоканал не слезает "с языка" у суда, прокуратуры
11 сентября 2010 в 15:23 Шельма пишет:
Ш>
Ш> Но Региональный министр не имеет право
Ш> игнорировать решение Судов разных
Ш> инстанций.Возможно он еще не в курсе происходящих
Ш> дел.Так вот мы и должны ввести его в курс дела.

Вы меня удивляете)) Область лихорадит от действий всех Водоканалов, Шахтинский Водоканал не слезает "с языка" у суда, прокуратуры (областной в частности),Уполномоченного по правам человека, а Сидаш не знает, что надо "ругать" горе-руководителя в лице савченко,а не хвалить))
1887 просмотров
11 сентября (сб) 2010
Шельма
Вы думаете он сидит в интернете? Или прессу просматривает?А в какой областной газете за последнее время изложено за наш
Вы думаете он сидит в интернете? Или прессу просматривает?А в какой областной газете за последнее время изложено за наш водоканал?Это вас интересует,потому что вас коснулось.И его окружение возможно не заинтересовано о вашем водоканале докладывать.А вы побеспокоились ему доложить.
1889 просмотров
11 сентября (сб) 2010
КНУТ
"За рыбу-деньги")) Я писал: "Министр указал в ответе на вопрос, где ставить водомер - " в колодце на границе сетей". Раз. "При грунтовых водах - ставить "мокроход". Два. Ну , что непонятно, Шельма? Министр ЖКХ чётко знает "систему установки водомеров в колодцах" и доволен, что линия савченко в этом вопросе тверда и непоколебима. Что Вы предлагаете ему доложить?))Решение суда? У меня водомер на своём месте.Я за него "побился" своим путём. Пусть бьются теперь те, кто не захотел сделать как я,НЕ ЗАХОТЕВ ПРОГЛОТИТЬ РАЗЖЁВАННОЕ. В конце концов у каждого свой лимит здоровья и времени.Вы, может быть, сможете побеспокоиться довести до сведения министра положение вещей?
1904 просмотра
11 сентября (сб) 2010
Шельма
КНУТ.посмотри там же где министр ответил азовчанке,там же точно такой ответ жителю Аксая,только за подписью Тамбовцева.Вы
КНУТ.посмотри там же где министр ответил азовчанке,там же точно такой ответ жителю Аксая,только за подписью Тамбовцева.Вы думаете,что этот ответ готовил СИДАШ?
1897 просмотров
11 сентября (сб) 2010
ЛИЛ
Если суды ошибаются, а простые министры тем более могут ошибаться
1935 просмотров
11 сентября (сб) 2010
ЛИЛ
А по существу трактовать законы в сфере ЖКЖ имеет право только Минрегион РФ, все остальные реплики какого бы то ни было просто скромные личные мнения )))
1898 просмотров
11 сентября (сб) 2010
КНУТ
И этот вопрос не ко мне, Шельма.Это к юрисконсульту газеты, наверно. Почему подписи под ответами высших чиновников области
11 сентября 2010 в 18:43 Шельма пишет:
Ш>
Ш> КНУТ.посмотри там же где министр ответил
Ш> азовчанке,там же точно такой ответ жителю
Ш> Аксая,только за подписью Тамбовцева.Вы
Ш> думаете,что этот ответ готовил СИДАШ?

И этот вопрос не ко мне, Шельма.Это к юрисконсульту газеты, наверно. Почему подписи под ответами высших чиновников области ставится без согласования?Если Вы это имели ввиду.Заодно и ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ ВОПРОСА уточнение получите. Никто никому не препятствует получать информацию и давать её любыми средствами. Лишь бы она была достоверной.
1904 просмотра
11 сентября (сб) 2010
16 октября (суббота) 2010
Е.Н.
кнут! а как ты поступил с установкой водомера не могу найти!
1962 просмотра
16 октября (сб) 2010
КНУТ
А я и не публиковал.
1922 просмотра
16 октября (сб) 2010
ЛИЛ
Кто хочет ставить водомер в доме надо сильно спешить, поскольку как бы всем не казалось обратное закон все таки на стороне ООО Водоканал и как он добьется своего то вся эта лавочка с неправильными трактованиями законов со стороны контролирующих органов прекратится и ставить водомеры придется только на границе сетей
1935 просмотров
16 октября (сб) 2010